31 октября 2018

Где купить домик для кукол по типу Барби?

Хочу на Новый год подарить своим девочкам домик для больших кукол, по типу Барби. Нравится фирма Кидкрафт, но цену у них сногсшибательные:( Может кто то знает где можно купить домик прочный или б/у обязательно с мебелью.Мамочки, вы продавать свой не собираетесь, вдруг дети выросли и вам он не надо уже? Спасибо за советы.
Блинчик с икоркой 31 октября 2018
послущаю..
тоже интересуюсь.
Мандариньчик 31 октября 2018
Добрый день, вконтакте есть группа где очень много продавцов (я тоже им являюсь там) бу , новых фирменных, качественных игрушек. Могу дать ссылку там у девочек можете спросить, так как там попадаются разные домики
Аноним_1448 31 октября 2018
На олх не смотрели? Мы в том году видели просто шикарный дом, большой, с мебелью и цена что-то в районе 1000, если не меньше, но он потрясающе красивый. Если регулярно мониторить, к НГ обязательно найдете
автор Меряю от единицы 31 октября 2018
Олх смотрю регулярно
автор Меряю от единицы 31 октября 2018
Ответ дляМандариньчик
Добрый день, вконтакте есть группа где очень много продавцов (я тоже им являюсь там) бу , новых фирменных, качественных игрушек. Могу дать ссылку там у девочек можете спросить, так как там попадаются разные домики
Дайте Контакты, пожалуйста.
Баррикадница 31 октября 2018
я у этой девочки покупала https://www.instagram.com/derewyashka_ua/
Телочка 31 октября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Дайте Контакты, пожалуйста.
Блинчик с икоркой 31 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
я у этой девочки покупала https://www.instagram.com/derewyashka_ua/
даже страшно цену спросить такой красоты(
Баррикадница 31 октября 2018
Ответ дляФортиссио
даже страшно цену спросить такой красоты(
я покупала домик за 3000. Удобно что предоплата 30% (по моему)
а потом остальная часть
Баррикадница 31 октября 2018
Ответ дляФортиссио
даже страшно цену спросить такой красоты(
Баррикадница 31 октября 2018
Ответ дляФортиссио
даже страшно цену спросить такой красоты(
ой я извиняюсь)))) Вот цена, сентябрь 2017 - домик 1800 грн+480 мебель
МисисПропер 31 октября 2018
Если с мебелью, то по ссылке выше цена хорошая. Я дочке кидкрафт за 4500 покупала на Розетке
Irina Romanova 31 октября 2018
Ответ дляФортиссио
послущаю..
тоже интересуюсь.
Ого, Вам уже нужен? Насколько я помню, Ваша дочь приблизительно такого же возраста, как и моя (моей 3,2 года), так я планировала не раньше пяти смотреть такой домик. Ваша малышка уже интересуется или Вы на будущее присматриваете?
Irina Romanova 31 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Если с мебелью, то по ссылке выше цена хорошая. Я дочке кидкрафт за 4500 покупала на Розетке
Это была полная цена или на скидку попали?
-только я- 31 октября 2018
Ответ дляМандариньчик
Добрый день, вконтакте есть группа где очень много продавцов (я тоже им являюсь там) бу , новых фирменных, качественных игрушек. Могу дать ссылку там у девочек можете спросить, так как там попадаются разные домики
Можно мне пожалуйста?
-только я- 31 октября 2018
Ааа...я знаю эту группу
-только я- 31 октября 2018
Я на кидстаф взяла,не кидкрафт,барбихаус вроде их сайт,тоже на новый год,но я летом ещё купила
Плакат с автографом зимы 31 октября 2018
У нас такой домик. Качественно сделан. Его еще можно разрисовать красками https://giftwoodshop.prom.ua/p643278631-bolshoj-et...