КлараЦеткин• 02 ноября 2018
Реструктуризация кредита
У мужа не маленький кредит по карте приватбанка. Сейчас практически не погашается, только %. Вычитала про реструктуризация. Кто участвовал, какие риски?
КлараЦеткин
• 02 ноября 2018
Муж пошёл в банк и ему говорят невыгодно, а я хочу его убедить в обратном, но доводов не могу привести. Сама не клиент приватбанка на консультацию не могу пойти. Помогите пожалуйста разобраться с условиями. Сумма не маленькая.
Муроводчица• 02 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Так какаие условия ему предложили и какие действующие?
КлараЦеткин
• 02 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
сказали, что реструктуризация делается только на часть кредитки
, остальное под %.
Обнемашечка• 02 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
ну если ему не выгодно,то пусть платит.
или дождется письма частья.
Фишка Привата знаете какая они молчат, выжидают,а потом выставляюю % и требования вернуть весь кредит.
или дождется письма частья.
Обнемашечка• 02 ноября 2018
е ще - если сильно обида их возьмет, то при таком варианте в Реструктуризации кредита будет отказано
КлараЦеткин
• 02 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
ну если ему не выгодно,то пусть платит.
или дождется письма частья.
Это по реструктуризации!?
КлараЦеткин
• 02 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Не совсем поняла. Реструктуризация это фиксируется сумма, которая есть и она выплачивается частями без %, правильно ли я понимаю?
Обнемашечка• 02 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Это по реструктуризации!?
это если он платить не будет по старому договору
Обнемашечка• 02 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
считают сколько вы должны банку на момент подписания договора, дают право выбрать срок - годи или два,как пример. а могут сказать,что только на год.
С момента подписания считается,что вы взяли новый кредит и теперь у вас есть новый месячный платеж.
КлараЦеткин
• 02 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
спасибо большое. А месячный платеж это сумма делиться или +% еще?
Гидроусилитель руля• 02 ноября 2018
Автор когда последний раз оплачивали сумму ?Сколько лет прошло?
КлараЦеткин
• 02 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
каждый месяц выплачивается сумма %. Последний платеж чуть свыше % был 2 месяца назад. Но вот говорят, что реструктуризаия только если банк является инициатором ((
Физрукая• 02 ноября 2018
мы делали перекредитацию.
был долг в Дельта Банке, и как то никак закрыть его не могли, постоянно % на %.
Пошли в кредит маркет, нам закрыли кредит в Дельте, и мы выплатили долг кредит маркету.
КлараЦеткин
• 02 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
мы делали перекредитацию.
спасибо, но пока сторонние кредиты не рассматриваю.
Гидроусилитель руля• 02 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2183135 ,но у меня другая ситуация ,но я не рискую с ними проводить это дело потому как обманывают людей .И судится не факт потому как ни один клиент не выиграл еще у Приватбанка.
Физрукая• 02 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
да это так, на будущее вам)
вдруг пригодиться)
Ответ дляКлараЦеткин
Банку невигідно?
Так візьміть конкретні умови та порахуйте. В циферках. І самі визначите, вигідно то вам буде чи невигідно.