Невидимка Майя• 02 ноября 2018

Подарки на детские ДР

Интересуют ДР детей, когда приглашены дети, а не взрослые. Какие игрушки из Ваших наблюдений обычно дарятся: китайские или брендовые? К моему удивлению, большинство мам детей в возрасте 3-4 лет не ориентируется в брендах игрушек и соответственно игрушки дарятся китайские. А как на тех ДР, где бывали Ваши дети, или же на ДР Ваших детей?
И если все же дарятся брендовые, то какая обычно стоимость тех игрушек?
Результат:
вже голосів: 47
10 (21.28%) Брендовые
10 (21.28%) Обычно китайские, но бывают брендовые
10 (21.28%) Результат
7 (14.89%) Обычно брендовые, но бывают китайские
7 (14.89%) 50/50
3 (6.38%) Китайские
успокойте_Меня• 02 ноября 2018
Мы договариваемся.

Чудо в декрете• 02 ноября 2018
Всегда прошу список желаемых подарков и выбираю, что принесу я. Это самый лучший вариант. Мы тоже список даем и всегда все довольны. Цена может быть от 200 до 700 грн.
Дерево береза• 03 ноября 2018
У нас заведено не дарить некачественные подарки. Обычно составляется список и все могут выбрать что подарить.