02 ноября 2018

Киев.Городская электричка ходит соответственно расписанию? Без задержек?

Киев .Городская электричка ходит хоть приблизительно по расписанию? Вечером ,после 18 на ст. Борщаговка в неё реально зайти?
User-3904 02 ноября 2018
Вечером не ездила. А вот утром.... Её можно отследить, на сайте евей. Иногда ходит по расписанию, как часы, иногда мама дарагая, может минут на 40 опоздать. Ездила на работу раньше электричкой
NataliRai 02 ноября 2018
Отслеживаю онлайн.
Alex_m 03 ноября 2018
Муж ездит иногда. Электричка ходит как хочет, иногда могут отменить. Надеяться на нее не стоит.
Викана 03 ноября 2018
По расписанию. Только может первая не приехать, а вторая или третья. И вагонов мало.