Калёва Замалёва• 03 ноября 2018

Кредитная история, кто свою смотрел, зайдите.

Вопрос в чем, в кредитной истории там будут конкретные цифры типа взяли кредит тогдо-то столько-то, платили по столько, просрочили столько раз, остаток долга такой-то (если кредит не выплачен еще). Или там более общие данный без цифр, а просто просрочил платеж столько-то раз. Или как?
Перловая Кашка• 03 ноября 2018
это же платная услуга смотреть?

автор Калёва Замалёва • 03 ноября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
это же платная услуга смотреть?
Платная 50грн, просто если там будет написано вы просрочили три раза и ваш рейтинг или что там N% - то мне такое не надо
Аноним_1520• 03 ноября 2018
Я бы не ориентировалась на кредитную историю. Брали кредит в 2003 году, платили всегда вовремя. Один раз после оплаты звонил автоответчик с требованием заплатить, а при внесении последней оплаты содрали сколько-то грн. Я не разбиралась, так как не было у меня времени, заплатила. Но кредиты не берем. Принципиально.
ЦыбаФу• 03 ноября 2018
Вы хотите узнать платит ли муж по кредиту?
автор Калёва Замалёва • 03 ноября 2018
Ответ дляЦыбаФу
А что делать, если он из меня дуру делает мол не брал ничего, а мне звонят что у вашего мужа просрочка по кредиту, я к нему с вопросами-а он опирается. Раз такое дело мне доказательства нужны, тем более судя по сумме платежа что мне сказали, брал он тысяч 10, а для нашей семьи это значительная сумма.
Хочу к стенке припереть и послушать что скажет, а потом думать что делать.
katyunik• 03 ноября 2018
Смотрела конкретные цифры каждый месяц расписан
автор Калёва Замалёва • 03 ноября 2018
Ответ дляkatyunik
Спасибо, хоть кто-то по теме ответил.

Соседушка• 03 ноября 2018
Автор. Я покупала эту услугу через приватбанк. Была вся информация с 2011 года по моим потребительским кредитам приват +отп. А также инфо по кредитке приватбанка. Сумма, дата, платежи + просрочки, если есть. Вроде бы через УБк
Скокмоно - стокнуно• 03 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Если приват банк, то именно так как вы написали, с конкретными датами, суммами и днями просрочки.
Остальные банки не знаю.
автор Калёва Замалёва • 03 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Остальные банки не знаю.
Я так поняла что в привате свою только можно посмотреть. Вон есть сайт убки- там вроде кого хочешь посмотреть можно, только данные знать надо.
Снегурочко• 03 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Им наоборот выгодно чтобы с кредитных средств платили. У меня ежемесячно оплата с кредитных, через неделю ложу деньги на карту.
katyunik• 03 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Да нет, я через приват24 делала. Он у убки и запрашивает информацию, у меня в привате и не было кредитов. История по другим
katyunik• 03 ноября 2018
А другого человека не посмотрите никак. Думала у Вас есть доступ в приложение мужа. По другим банкам я имела ввиду не по людям