04 ноября 2018

Варя Егорова,6 лет. Хронический эрозивный колит,болезнь Крона? Очень нужна помощь

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте! Никогда не думала, что настанет время, и я буду создавать тему в этом разделе. Я, Егорова Ольга Александровна, являюсь мамой Егоровой Вари, 2012г.р.
01.09.2018г. в экстренном порядке моя дочь, Егорова Варвара, с кровотечением из ЖКТ и анемией тяжелой степени для проведения обследования и определения тактики лечения была госпитализирована в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу. Где в ходе обследования был поставлен диагноз: хронический эрозивный колит, обострение, болезнь Крона?, состоявшееся кровотечение из ЖКТ, постгеморрагическая анемия среднетяжелой степени. Назначено лечение и строжайшая диета. Для контроля и коррекции дальнейшего лечения необходима контрольная колоноскопия и взятие образцов для проведения гистологических исследований в декабре 2018г. Прошу любой посильной материальной помощи для поездки в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу, для проведения дополнительного обследования и лечения дочери. Ориентировочная сумма 150тыс. рублей. На сегодняшний день сумма для меня просто неподъемная. Я воспитываю дочь сама, в 2015г. ушёл из жизни отец Вареньки, я до сих пор не решилась ей в этом признаться. В дочери весь смысл моей жизни. Если есть возможность нам как-то помочь, буду очень вам признательна.
Карта Приват банка 5168 7572 8064 7670 Егорова Ольга Александровна.
Заранее благодарна за любую помощь! Мира и добра всем! А главное- здоровья вашим деткам, ибо это самое ценное, что есть в жизни у любой мамы!
показать весь текст
автор O s y a 10 июня 2020
В связи с окончанием срока действия, изменился номер карты ПриватБанка
5168 7574 0035 8869 Егорова Ольга Александровна
автор O s y a 10 июня 2020
Поступления 04.05 - 09.06.2020:
11.05 +200 Виктория Владимировна
15.05 +250 Екатерина Юрьевна
30.05 +10 А.Нуреддин
30.05 +10 Григорий Анатольевич
01.06 +100 Елена Александровна
03.06 +30 А.Нуреддин
общая сумма с 23.08.19 =8846грн.
были приобретены медикаменты на сумму 7354грн. пост 769, 947, остаток на 10.06.2020 = 1492грн.

Искренне благодарю всех, кто помогает Варе продолжать необходимое лечение. Спасибо за вашу отзывчивость и доброту, за сопереживание и поддержку. Будьте здоровы, а добро обязательно вернется к вам взаимностью!
автор O s y a 12 июня 2020
Всем замечательной, лёгкой, приветливой пятницы, прекрасного самочувствия и отличного настроения!
наталья-6ebc 13 июня 2020
Варюші добрих помічників та позитивного настрою!
автор O s y a 15 июня 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Варюші добрих помічників та позитивного настрою!
Спасибо большое за постоянную поддержку и пожелания! Здоровья вам и вашим близким и всего самого наилучшего!
автор O s y a 17 июня 2020
Всем хорошего дня и отличного настроения!
наталья-6ebc 18 июня 2020
Нехай новий день порадує усіх добрими новинами!
автор O s y a 23 июня 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Нехай новий день порадує усіх добрими новинами!
Спасибо!
автор O s y a 25 июня 2020
+500
Наталья Анатольевна, от всего сердца спасибо Вам за постоянную помощь. Божьей помощи в делах, здоровья и долгих лет!
наталья-6ebc 26 июня 2020
Варюші гарного самопочуття та добрих новин!
автор O s y a 27 июня 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Варюші гарного самопочуття та добрих новин!
Спасибо большое за пожелания и постоянную поддержку. Здоровья, благополучия и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
автор O s y a 01 июля 2020
Всем удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости.
автор O s y a 03 июля 2020
наталья-6ebc 06 июля 2020
Варюші добрих новин та гарного тижня!
наталья-6ebc 07 июля 2020
Доброго дня! Позитивного настрою та шедрих помічників!
автор O s y a 10 июля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Доброго дня! Позитивного настрою та шедрих помічників!
Большое спасибо Вам за добрые пожелания и постоянную поддержку!
Здоровья, радости, добра Вам и Вашим близким!
автор O s y a 12 июля 2020
Всем доброго воскресного дня.
Поздравляю с днём святых апостолов Петра и Павла. Пусть святые покровители защитят от хворей и бед, пусть ваши молитвы и самые сокровенные желания будут услышаны. Здоровья и мира вам и вашим семьям!
наталья-6ebc 13 июля 2020
Нехай новий тиждень буде щедрим на гарні новини!
автор O s y a 14 июля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Нехай новий тиждень буде щедрим на гарні новини!
Спасибо большое, взаимно!
наталья-6ebc 14 июля 2020
Варюші гарного дня та доброго самопочуття!
автор O s y a 15 июля 2020
+20 А.Нуреддин. От всего сердца спасибо за постоянную помощь. Крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!
наталья-6ebc 15 июля 2020
Усім позитивного настрою та гарного дня!
наталья-6ebc 16 июля 2020
Нехай новий день порадує добрими новинами!
автор O s y a 17 июля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Варюші гарного дня та доброго самопочуття!
Спасибо большое!
наталья-6ebc 17 июля 2020
Варюшкі доброго самопочуття !
автор O s y a 20 июля 2020
Всем удачного начала рабочей недели, прекрасного настроения и отличного самочувствия!
наталья-6ebc 20 июля 2020
Варюші гарного нового тижня та доброго самопочуття!
наталья-6ebc 21 июля 2020
Усі гарного дня та позитивного дня!
автор O s y a 21 июля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Варюші гарного нового тижня та доброго самопочуття!
Спасибо большое!
автор O s y a 21 июля 2020
С днём Казанской иконы Божьей Матери! Пусть образ Богородицы хранит вас от жизненных бедствий и недругов. Пусть Бог оберегает и посылает только счастье, здоровье, благополучие вам и вашим близким!