04 ноября 2018

Варя Егорова,6 лет. Хронический эрозивный колит,болезнь Крона? Очень нужна помощь

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте! Никогда не думала, что настанет время, и я буду создавать тему в этом разделе. Я, Егорова Ольга Александровна, являюсь мамой Егоровой Вари, 2012г.р.
01.09.2018г. в экстренном порядке моя дочь, Егорова Варвара, с кровотечением из ЖКТ и анемией тяжелой степени для проведения обследования и определения тактики лечения была госпитализирована в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу. Где в ходе обследования был поставлен диагноз: хронический эрозивный колит, обострение, болезнь Крона?, состоявшееся кровотечение из ЖКТ, постгеморрагическая анемия среднетяжелой степени. Назначено лечение и строжайшая диета. Для контроля и коррекции дальнейшего лечения необходима контрольная колоноскопия и взятие образцов для проведения гистологических исследований в декабре 2018г. Прошу любой посильной материальной помощи для поездки в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу, для проведения дополнительного обследования и лечения дочери. Ориентировочная сумма 150тыс. рублей. На сегодняшний день сумма для меня просто неподъемная. Я воспитываю дочь сама, в 2015г. ушёл из жизни отец Вареньки, я до сих пор не решилась ей в этом признаться. В дочери весь смысл моей жизни. Если есть возможность нам как-то помочь, буду очень вам признательна.
Карта Приват банка 5168 7572 8064 7670 Егорова Ольга Александровна.
Заранее благодарна за любую помощь! Мира и добра всем! А главное- здоровья вашим деткам, ибо это самое ценное, что есть в жизни у любой мамы!
показать весь текст
автор O s y a 08 марта 2019
Доброе утро!
Сегодня, в весенний праздник женственности, красоты и любви хочется всем пожелать добра, мира, нежности и побольше душевного тепла.
Пусть в Вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными.
Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! С днём 8 Марта!
автор O s y a 08 марта 2019
teta2005 08 марта 2019
Доброго дня! Желаю Варюшке скорейшего выздоровления! Моя девочка тоже болела язвенным колитом. Это было ужасно... До сих про с ужасом вспоминаю ее сидения по 40 минут на унитазе и постоянные жалобы на боли в животике... Спасибо, попали к грамотному специалисту в ДОБ г. Донецка. Помню, назначали висмут - опасный препарат. Но нам помогло. Поговорите с адвокатом. Возможно есть выходы, как восстановить быстрее статус. Не знала, что у нас такие сложности...

С праздником вас, девочки! Не отчаивайтесь!
автор O s y a 08 марта 2019
Ответ дляteta2005
Доброго дня! Желаю Варюшке скорейшего выздоровления! Моя девочка тоже болела язвенным колитом. Это было ужасно... До сих про с ужасом вспоминаю ее сидения по 40 минут на унитазе и постоянные жалобы на боли в животике... Спасибо, попали к грамотному специалисту в ДОБ г. Донецка. Помню, назначали висмут - опасный препарат. Но нам помогло. Поговорите с адвокатом. Возможно есть выходы, как восстановить быстрее статус. Не знала, что у нас такие сложности...

С праздником вас, девочки! Не отчаивайтесь!
Добрый день! Спасибо большое за пожелания и поддержку! Варе тоже назначали Висмут, пропила курсом в декабре. Сейчас на Пентасе. Очень надеюсь на скорейшее выздоровление.
Вас также с праздником, всего самого наилучшего!
наталья-6ebc 08 марта 2019
С праздником весны!!! Здоровья,удачи и побольше верных и надежных друзей!!!
автор O s y a 08 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
С праздником весны!!! Здоровья,удачи и побольше верных и надежных друзей!!!
Большое спасибо, взаимно!
автор O s y a 09 марта 2019
Доброго утра! Пусть сегодняшний день будет наполнен волшебным настроением, теплом и радостью!
автор O s y a 10 марта 2019
Доброе утро! С праздником, с Прощеным воскресеньем!
Успейте попросить прощение. Простите всех, кто попросит у Вас.
Пусть в этот день все обиды растворятся, а Ваши сердца наполнит покой и радость! Пусть с Вами рядом всегда будут люди, которые смогут согреть Вас своим теплом и поддержать в любой ситуации!
автор O s y a 10 марта 2019
поступления 01.03.2019 – 10.03.2019
01.03.2019 + 500 Наталья Анатольевна
03.03.2019 + 50 Юлия Викторовна
06.03.2019 + 30 Виталина Николаевна
07.03.2019 +200 Сергей Владимирович
Искренне благодарна каждому, кто принимает участие в жизни Вареньки, за помощь, сопереживание и поддержку, всем, кто помогает добрым словом, молитвой, поддерживает финансово. Спасибо за то, что Вы с нами! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог!
автор O s y a 11 марта 2019
реквизиты для оказания помощи:
карта ПриватБанка 5168 7572 8064 7670 Егорова Ольга Александровна
карта ПриватБанка на имя бабушки Вари 5168 7573 6251 5548 Бондарук О.П.
автор O s y a 11 марта 2019
Пусть будет солнышко в душе и за окошком!
Пусть будет радость и улыбки целый день!
Любви, добра, тепла, везения немножко...
И только добрых, на пути, людей!

Доброго утра и удачного начала рабочей недели!
наталья-6ebc 11 марта 2019
Варюше здоровья та добрых помощников!!!
автор O s y a 12 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Варюше здоровья та добрых помощников!!!
Большое Вам спасибо за пожелания и поддержку!
автор O s y a 12 марта 2019
автор O s y a 14 марта 2019
Пусть Ваш сегодняшний день будет наполнен маленькими радостями и большим счастьем!
Чудесного утра и отличного настроения!
наталья-6ebc 14 марта 2019
Варюше хорошего самочувствия и добрых помощников!!!
автор O s y a 15 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Варюше хорошего самочувствия и добрых помощников!!!
Спасибо Вам за добрые слова пожеланий и постоянную поддержку!
автор O s y a 15 марта 2019
+140 Надежда Юрьевна
Искренне благодарю Вас за понимание и помощь, за отзывчивость и доброту! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
автор O s y a 16 марта 2019
Спокойной ночи и самых приятных сновидений! Пусть ночь подарит хороший отдых и встречу со своей мечтой, а утро начнется с отличного настроения!
автор O s y a 17 марта 2019
+100
Раиса Михайловна, от всей души благодарю Вас за понимание и помощь, за милосердие и доброту! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
автор O s y a 17 марта 2019
Пусть в Вашем доме будет по-весеннему светло, по-домашнему уютно, тепло и душевно!
Прекрасного дня и отличного настроения!
наталья-6ebc 17 марта 2019
Вареньке добрых помощников и хорошего самочувствия!!!
автор O s y a 18 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Вареньке добрых помощников и хорошего самочувствия!!!
Большое спасибо!
автор O s y a 18 марта 2019
+100 Анна Анатольевна
Сердечное спасибо за понимание и помощь, за отзывчивость и доброту! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
наталья-6ebc 18 марта 2019
Всем кто сюда заходит хорошей продуктивной недели, Вареньке новых и добрых помощников !!!
автор O s y a 19 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Всем кто сюда заходит хорошей продуктивной недели, Вареньке новых и добрых помощников !!!
Сердечное спасибо за постоянную поддержку и добрые пожелания!
автор O s y a 19 марта 2019
Доброе утро!
Пусть сегодняшний день будет наполнен волшебным настроением, теплом и радостью!
автор O s y a 19 марта 2019
По состоянию Вари все переменчиво: периодически беспокоят боли в животике, сохраняются проблемы со стулом, быстро утомляется, аппетита по-прежнему нет. Аллергический дерматит все-таки вызывал Салофальк, с переходом на прием Пентасы, состояние кожи улучшилось. На днях снова пойдем сдавать анализы: кровь (необходимо отслеживать показатели крови) и копрограмму (если удастся сходить на горшок). На улицу выходим нечасто. Погода последние дни не радовала: дождик, слякоть. Но Варе и дома есть чем заняться. В течение дня, занятия сами находятся: очень любит рисовать акварельными красками и гуашью, заниматься аппликацией, любит мозаику, конструкторы, пазлы. Но и всякие другие игрушки - всё в ходу. А ещё книги читаем, читаем много каждый день. Варя уже хорошо читает сама, занимается по прописям - готовимся к школе. Так как в прошлом году из-за болезни по мед. показаниям в школу с шести лет Варя не пошла.
Искренне благодарна всем, кто нам помогает, за Ваши добрые и отзывчивые сердца!
Мы очень нуждаемся в Вашей помощи, в Вашей доброте и милосердии! Нам очень важна помощь каждого из Вас, и просто добрые слова поддержки!
автор O s y a 20 марта 2019
Доброе утро! Пусть будет настроение хорошим, а день чудесным!
автор O s y a 21 марта 2019