05 ноября 2018

Первая поездка за границу , Германия

Приветствую всех жителей Кидстаффа !!!
Очень нужен совет, для тех кто ездил впервые и не только за границу ( Германия - Берлин) на автобусе через Польшу
Я еду вообще первый раз за границу, то есть паспорт у меня пустой биометрический
Прошу, поделитесь пожалуйста рекомендациями
как проехать без проблем на таможне , проверках,
что отвечать, как отвечать, что с собой лучше иметь.

Еду работать на месяц, без приглашения официального, денег предоставить не смогу при проверке их тоже нет
То есть что нужно с собой иметь чтобы проехать все проверки на таможне
Поеду через Польшу в Берлин.

Всем заранее очень благодарна за честные и доброжелательные ответы !
показать весь текст
автор ЗабежАЛОЧКА 29 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кстати о страховке, страховку мы тоже покупали онлайн и распечатанную брали с собой.
Доброго дня подскажите пожалуйста где покупать страховку.
Всех анонимов аноним 29 ноября 2018
тут девочки советовали. https://www.pzu.com.ua/
Всех анонимов аноним 29 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Доброго дня подскажите пожалуйста где покупать страховку.
Мы у них и купили. онлайн. Но там нужно галочку ставить, что на момент оформления страховки вы в Украине.
автор ЗабежАЛОЧКА 30 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы у них и купили. онлайн. Но там нужно галочку ставить, что на момент оформления страховки вы в Украине.
Спасибочки ))