Аноним_1483
Пока проект пилотный, так не на всех отделениях. Подозреваю, если отделения входящие в пилотный проект покажут более высокую прибыль это введут на всех отделениях.
у нас пока нет,но если и появится,то чтож поделаешь.5 грн погоды не сделают.Альтернативы НП я для себя не вижу

Цитата:
вот и я так думаю, хотя когда прямо спросили на отделении (работаю с этим отделением давно, не новый человек), заверили что на всех. Но я очень сомневаюсь
Для моїх посилок обов’язкова коробка , та проблема в тому , що нема малих коробок на відділенні майже ніколи. А коробку я купляю за свій рахунок , пакети мені не підходять і сидіти клеїти малі коробки займає дуже багато часу.
У нас такое же, только с 1 ноября...
Вроде это только пробный проэкт, но на отделении сами не знают, как долго он продлится((( В Киеве вроде как уже окончился.
Цитата:
тут не 5 грн, на 5 грн подняли цену + цена коробки. И если много отправок, плюс не всегда очень дорогой товар - укрпочта отправит в два раза дешевле, к сожалению. А вот продавцам с укрпочтой жесть
Цитата:
я и продаю и покупаю исключительно через НП,УП для меня первобытный век ни при каких условиях не вернусь туда.
Цитата:
а если покупатель хочет только укрпочту? У меня разный товар, и не всегда дорогой, и заплатить за товар ценой 150-200 грн на новой почте 67 грн за доставку - это круто
Цитата:
Не надо ничего клеить, если есть картон то достаточно канцелярского ножа. Я беру большие коробки в которых мне товар приходит, отрезаю кусок и делаю примерно так как на фото. Потом скотч/стрейч.
ну на все товары так не сделаешь, товар приезжает например в 1 коробке, а отправить нужно например 5
Цитата:
В мене вироби ручної роботи і я якось не пасує в якомусь саморобному варіанті відправляти . Я на 6 грн не збіднію, та нема цих коробок .
Цитата:
Это 1% из 100% . Я жду комбинезон детский зимний, буду просить УП. Вот нафига мне коробку под комбинезон?? Как мне ту коробку в руках домой нести, не говоря о стоимости!
Цитата:
Ну у меня картона больше чем требуется. При желании можно подружится с кем то кому он не нужен.
Цитата:
вот и я о том же! Небольшая часть товаров требует коробку, а они хотят все запихнуть. И я на месте покупателя тоже бы отказывалась столько платить за доставку (не идет речь о хрупких и дорогих товарах, там действительно 5-10 грн роли не сыграют)
Цитата:
Для меня подобные проблемы совсем не понятны, коробки с самого начала закупаю отдельно, цена сейчас порядка 3 грн за самосборную коробку. Допаковывать и оформлять на почте мне жалко своего времени, а если принести туда 10 отправлений не оформив и упаковав предварительно, то еще и время людей в очереди, на которых конечно зачастую всем наплевать, но я так же ценю.
Цитата:
Я з Вам згідна , не всім ті коробки потрібні , але і забезпечити коробками там де треба вони не можуть.
Цитата:
Купите в другом месте. Например, у производителей тех же коробок. На НП самые дорогие коробки. Можно купить у Деливери, например, у них дешевле. Если вы в совсем маленьком городе - то купить через интернет, заказать 20-50-100 коробок и использовать потихоньку. Еще и сэкономите. Места в разобранном виде они занимают мало.
Но лично у меня товар очень разный по габаритам. Поэтому мне готовые не подходят, особенно от новой почты.
Цитата:
Я купляю коробки завчасно , тільки як появляються , на пошту приношу запаковані коробки з приклеєнеми накладними і даю дівчатам без черги ).Вони щасливі , як таке бачать.
Цитата:
Если вы имеете ввиду что покупаете на новой почте, но они у них редко, то просто приобретайте на сайте типа ’упаковочки’. Сможете и форму себе выбрать и размер, а главное количество. И насколько я понимаю выходит несколько дешевле чем на НП.
Цитата:
Я вже думала над таким. З пересилкою не дуже виходить дешевше , хіба брати дуже велику кількість , але тут же треба вкласти велику суму , 500 грн за коробки за один раз для мене багато .
Цитата:
Чуть меньше, если у вас небольшие, то это порядка 300 грн за коробки (100 шт) и 50 грн доставка. Но вы экономите средства покупая чуть дешевле и экономите время на приобретение на почте. Не говоря уже если у них их самих нет.
Цитата:
В Укрпочте даже подняли тарифы:
в субботу отправляла посылку 2 кг Укрпочтой в своей коробке без доп.услуг, то получилось 48 грн. И цена была практически одинакова что стандартом, что экспрессом.
Новой почтой без их коробки получилось бы те самые 50 грн.
Цитата:
Нет, не на всех
Цитата:
В нашем городе на всех отделениях.
Спросила их, что тогда ехать на другое отделение, они говорят у нас по всем городу.
Зато сегодня была удивлена, что УП по области посылка весом 450грн 16грн!!
У меня была другая ситуация с этими коробками.
Отправили нам ОПЛАЧЕННУЮ посылку из другого города. НП упаковала посылку в коробку и выставила новый счет за доставку и посылку, пакет внутри занимал всего лишь половину коробки. Получал муж, никогда не возмущается на отделении, но когда сообшила отправителю был шок! Так что и такое есть!
И у нас была ситуация на прошлой неделе с Новой почтой. Отправляла кофточку на подарок крестнице, упаковала в белый пакет, как для укрпочты. Оплатила пересылку, а когда она приехала по назначению оказалось, что надо доплатить еще 10грн...... они поверх моего пакета белого, заклеенного обмотали стрейч-пленкой.... это абзац. Желания с ними работать все меньше и меньше (((((
Цитата:
Значит покупатель может искать другого продавца,я не против.Лет 8 назад ,когда я только начинала заниматься интернет продажами,я как дура бегала по всем перевозчикам,встречалась на другом конце района,ездила к метро и т.д.Теперь я дружу с головой и ценю свое время.Пересылка только НП и без личных встречь! и что имеем- продажи выросли и доход не уменьшился,а главное все это в удовольствие!
Цитата:
ну у меня только 2 перевозчика, новая почта и укрпочта, другие не беру, так как далеко, это указанно и в обьявлениях.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 217
+ 203
+ 198
+ 197
+ 162
+ 128
+ 126
ещё >>
Сейчас читают!
+ 100
+ 78
+ 73
+ 67
+ 66
+ 58
+ 55
Благотворительность!
+ 1
Новая почта требует коробку!