05 ноября 2018

Как похудеть быстро

Девочки знаю что лучше пп и тренировки - стараюсь мало есть и хожу в тренажёрный зал, но вес на месте
Подскажите чай или таблетки для похудения, знаю что не полезно, но хочется запустить процесс похудения быстрее
Забыла что? 05 ноября 2018
Смотря сколько вам лет. Если 20- диеты. Если 30+ только пп и спорт, иначе капец гормонам, здоровью и вскоре модно превратиться в старую помятую лошадь..
Яжемать Мне можно 05 ноября 2018
Есть лучше начните.от того что Вы стараетесь мало кушать -Вам и не худееться.
Хочу в БАНю 05 ноября 2018
Отрубите ногу
Атаманша 05 ноября 2018
Съездить в Хургаду, выпить там в уличной лавке мангового фреша. Дристать после 12 дней - в первые 4 дня минус 10 кг, в следующие 8 дней минус ещё 10 кг. Проверено мужем!
Забыла что? 05 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Съездить в Хургаду, выпить там в уличной лавке мангового фреша. Дристать после 12 дней - в первые 4 дня минус 10 кг, в следующие 8 дней минус ещё 10 кг. Проверено мужем!
Ого..
Персонаж Аноним 05 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Съездить в Хургаду, выпить там в уличной лавке мангового фреша. Дристать после 12 дней - в первые 4 дня минус 10 кг, в следующие 8 дней минус ещё 10 кг. Проверено мужем!
автор Аноним_1476 05 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Съездить в Хургаду, выпить там в уличной лавке мангового фреша. Дристать после 12 дней - в первые 4 дня минус 10 кг, в следующие 8 дней минус ещё 10 кг. Проверено мужем!
Да нет, так не хочу точно
автор Аноним_1476 05 ноября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Смотря сколько вам лет. Если 20- диеты. Если 30+ только пп и спорт, иначе капец гормонам, здоровью и вскоре модно превратиться в старую помятую лошадь..
Любовь Калистратовна 05 ноября 2018
Быстро? Без вреда здоровью -это только отрезать ногу. Я худела год . До этого попытки были 5 лет но безуспешно .
Серьезная баба 05 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Быстро? Без вреда здоровью -это только отрезать ногу. Я худела год . До этого попытки были 5 лет но безуспешно .
Как худели?
ЛолитаНеРазлита 05 ноября 2018
В 43 просто на все это надо больше времени. Уже не выйдет пару дней не поесть и минус пару кг.
’стараюсь мало есть’ - это вообще ни о чем.
Нужно четко понимать что вы едите, сколько, как часто. И корректировать диету и нагрузки.
Пуки-куки 05 ноября 2018
Можно глистов подселить. ;)
А вообще, только пп и тренировки - иначе никак.
Любовь Калистратовна 05 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Как худели?
ПП почти. Главное вода и радоваться жизни ,любить себя
Vikuncy 05 ноября 2018
Извините , но вам не таблетки нужны волшебные , а грамотный подход . Либо Вы слишком недооцениваете калорийность рациона , либо слишком переоцениваете свою физ активность , а может и то и то сразу ))))
Vikuncy 06 ноября 2018
и кстати таблеток , которые , как вы выразились *запускают процесс* нет в природе ! Есть жирики те же , но они работают только если ты пашешь как лошадь и держишь строгую диету , попросту они дают энергию благодаря которой можно проводить более усиленные тренировки .
Борщец 06 ноября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Смотря сколько вам лет. Если 20- диеты. Если 30+ только пп и спорт, иначе капец гормонам, здоровью и вскоре модно превратиться в старую помятую лошадь..
а если 40, то в гроб
Послушная 06 ноября 2018
во-первых, быстро не получится. после ’быстро’ все как правило возвращается обратно(
во-вторых, нужно разобраться с питанием. ’мало есть’ это не то. нужно есть полезно и питательно, а не мало, но все что и раньше. Питательно - это значит много зелени, полезные жиры, белки, и никаких сладостей, мучного, молочки, ГМО, аллергенов и всего на что у вас может быть пищевая непереносимость. С этим нужно сесть и капитально разобраться раз и навсегда, что конкретно вам можно и что нельзя.
в-третьих, нужно знать ваше состояние здоровья. каких питательных веществ и витаминов не хватает. что с гормонами, и что с ЖКТ. В зависимости от этого принимаются различные добавки.
Ко всему прочему- ежедневные физ.нагрузки. По вашему вкусу.
Соседушка 06 ноября 2018
А зачем вы ’стараетесь мало есть’? Хотите окончательно обменку угробить? Чаи и таблеточки какие вам посоветовать? Те которые мочегонные и тупо воду гонят (минус на весах вы увидите, ага), или же с чем-то потяжелей, после которых будете глюки ловить? Вы меня простите, но перед тем как приводить в порядок тело (я бы даже сказала-для того, чтобы привести в порядок) нужно разобраться с головой.
Соседушка 06 ноября 2018
Ответ дляПослушная
во-первых, быстро не получится. после ’быстро’ все как правило возвращается обратно(
во-вторых, нужно разобраться с питанием. ’мало есть’ это не то. нужно есть полезно и питательно, а не мало, но все что и раньше. Питательно - это значит много зелени, полезные жиры, белки, и никаких сладостей, мучного, молочки, ГМО, аллергенов и всего на что у вас может быть пищевая непереносимость. С этим нужно сесть и капитально разобраться раз и навсегда, что конкретно вам можно и что нельзя.
в-третьих, нужно знать ваше состояние здоровья. каких питательных веществ и витаминов не хватает. что с гормонами, и что с ЖКТ. В зависимости от этого принимаются различные добавки.
Ко всему прочему- ежедневные физ.нагрузки. По вашему вкусу.
Ну вот что вы пишете? При чем тут ГМО, молочка...? Зачем истреблять сладости и сдобу, чтобы у автора срывы постоянные были?
Соседушка 06 ноября 2018
А, допишу еще про физ.нагрузки ’по вкусу’. Для того чтобы вы привести мышцы в порядок нужно ПАХАТЬ.
ДА да да 06 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Съездить в Хургаду, выпить там в уличной лавке мангового фреша. Дристать после 12 дней - в первые 4 дня минус 10 кг, в следующие 8 дней минус ещё 10 кг. Проверено мужем!
Это далеко и дорого.
Рекомендую шаурму на Шулявке.
Неделю зелененьким каждые 15 минут, как часики.
-5 кг за неделю.
Две недели есть не хочется, только чаек ромашковый.
Наталья Креативная 06 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Съездить в Хургаду, выпить там в уличной лавке мангового фреша. Дристать после 12 дней - в первые 4 дня минус 10 кг, в следующие 8 дней минус ещё 10 кг. Проверено мужем!
Хм..
Бабушка Бетман 06 ноября 2018
Я начала пить Сиофор 500, узнайте у доктора о нём
Мальчун-задирун 06 ноября 2018
Не глупите! Чай, таблети .....
Достаточно поменять питание+ физические насгрузки. Я в 35 л похудела за 5 месяцев на 20кг.
ПП+ тренировки с Джиллиан Майклс длительностью 25-30 минут .
Да Щас же 06 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Съездить в Хургаду, выпить там в уличной лавке мангового фреша. Дристать после 12 дней - в первые 4 дня минус 10 кг, в следующие 8 дней минус ещё 10 кг. Проверено мужем!
Это ж сколько в нем лишнего веса было? Отвезите цветы хозяину лавки.
Атаманша 06 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Это ж сколько в нем лишнего веса было? Отвезите цветы хозяину лавки.
В том то и дело, что лишнего веса не было, весил 70 кг при росте 173, а стал весить 50. Потом больше года вес не мог набрать нормально. Теперь уже все ок - 80 кг отборных мышц :)
Кашка-маняшка 06 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Не глупите! Чай, таблети .....
Достаточно поменять питание+ физические насгрузки. Я в 35 л похудела за 5 месяцев на 20кг.
ПП+ тренировки с Джиллиан Майклс длительностью 25-30 минут .
И убили колени.
Тулят этого монстра во всех темах, та занимаясь с ней и имея лишний вес + проблемы со здоровьем, сдохнуть быстрее, чем похудеть.