Папобус
у меня есть классный массажист, заканчиваю курс массажа - очень помог и не только с зажатостями (у меня проблемы конкретные были), вообще себя человеком чувствую. Но массаж у него лечебный. Никакого намека на СПА или расслабуху.
Цитата:
напишите в личку очень надо
сирдалуд или его аналоги по 1 таблетке на ночь 7 дней
у меня остеохондроз и мышечные спазмы от напряжения - всегда в аптечке есть
Цитата:
Невролог назначает в таком случае препараты
препараты уже все выпиты и исколоты
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 330
+ 146
+ 139
+ 124
+ 120
+ 109
+ 106
ещё >>
Сейчас читают!
+ 207
+ 105
+ 78
+ 77
+ 76
+ 59
+ 56
Благотворительность!
+ 1
+ 2
Спазмированные мышцы