06 ноября 2018

Муки выбора пуховика), внезапно зима)

Остановилась на двух вариантах и не могу решить - к умным или к красивым)- я мерзляк, пух нужен для повседневной носки (поход в школу, сад, кружки, магазины), с учетом нашей зимы (то ветер, то слякоть, то мороз). И так -1) удлиненный Альпинетек (длина 102) и 2) более длинный китайская реплика Канада Гусь. Что теплее и качественнее (что красивей вижу сама)?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 115
60 (52.17%) 2)Канада Гусь
55 (47.83%) 1)Альпинетек
Наивная Хо 06 ноября 2018
Ответ дляMalinka111_
За китайскую подделку собрались платить 6 тыс?
Ленсенд несколько пуховиков можно взять
На Амазоне куча нормальных марок
+100
За лэндсэнд, но там не всегда есть размер и сейл уже был.
автор Аноним_1489 06 ноября 2018
Ответ дляMalinka111_
За китайскую подделку собрались платить 6 тыс?
Ленсенд несколько пуховиков можно взять
На Амазоне куча нормальных марок
альпинетек по отзывам гораздо теплее всего остального, и он тоже с амазона , но по месту цена с доставкой +-5000, да и заказывая с амазона подождать месяц , чтоб потом не знать как продать пролет? - не плохой вариант- остаться без пуховика и денег.
автор Аноним_1489 06 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
На такой бюджет вы не найдете хороший пух.который бы смотрелся хорошо с вашим размером.
Вам нужен более дорогой вариант.
Я согласна, а бюджет не очень)
Malinka111_ 06 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
+100
За лэндсэнд, но там не всегда есть размер и сейл уже был.
Автора сейл не интересует, бюджет ок.6 тыс.
Я на днях заказывала по -31% дорогое платье без всяких сейлов. Была скидка на все.
автор Аноним_1489 06 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Вам нужно определиться со своим цветотипом, тогда выбирать цвет.
Красный более теплый.
спасибо
Наивная Хо 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Я согласна, а бюджет не очень)
В первом варианте вы будете на пару размеров больше, визуально.
Malinka111_ 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
альпинетек по отзывам гораздо теплее всего остального, и он тоже с амазона , но по месту цена с доставкой +-5000, да и заказывая с амазона подождать месяц , чтоб потом не знать как продать пролет? - не плохой вариант- остаться без пуховика и денег.
Да мне все равно, что хотите, то и берите.
Я не понимаю, как можно покупать китайские подделки по таким ценам
автор Аноним_1489 06 ноября 2018
Ответ дляMalinka111_
Автора сейл не интересует, бюджет ок.6 тыс.
Я на днях заказывала по -31% дорогое платье без всяких сейлов. Была скидка на все.
Меня интересует возможность примерки),
Наивная Хо 06 ноября 2018
Ответ дляMalinka111_
Автора сейл не интересует, бюджет ок.6 тыс.
Я на днях заказывала по -31% дорогое платье без всяких сейлов. Была скидка на все.
Я летом купила два пуха и пальто, очень выгодно.
Недавно смотрела, сейл тоже есть не большой, но выбор никакой.
автор Аноним_1489 06 ноября 2018
Ответ дляMalinka111_
Да мне все равно, что хотите, то и берите.
Я не понимаю, как можно покупать китайские подделки по таким ценам
живя в Украине , в районном центре, и не имея сейфа с бюджетом)
Наивная Хо 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Меня интересует возможность примерки),
Купите в магазине турецкий, забыла фирму они популярные и не такие уродливые. Можно носить, теплые.
У меня был.
Наивная Хо 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
живя в Украине , в районном центре, и не имея сейфа с бюджетом)
Они на киде тоже есть. Турецкие.
автор Аноним_1489 06 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Они на киде тоже есть. Турецкие.
если можно, фото для примера
Наивная Хо 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
если можно, фото для примера
Посмотрите в продавали, они были точно. С телефона не могу сейчас.
Там часто на уральный мех воротник или на капюшоне. У меня был чуть ниже колен.
Не могу сказать что плохой, нормально и теплый довольно.
Сейчас ношу оригинал канадский паджар, иногда и в нем холодно:(
Наивная Хо 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
если можно, фото для примера
Ещё сейчас сейл на винсонлезер. Тоже классный маг.
автор Аноним_1489 06 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Ещё сейчас сейл на винсонлезер. Тоже классный маг.
Спасибо, гляну, там есть пуховики?
Наивная Хо 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Спасибо, гляну, там есть пуховики?
Да
Невидимка Майя 06 ноября 2018
На втором молния без клапана, через нее все тепло уйдет, это не годится в принципе для мерзляка.
Вам телефонограмма 06 ноября 2018
Вам реально это нравится? Оба - концлагерь ГУЛАГ, Вы какого возраста?
автор Аноним_1489 06 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
На втором молния без клапана, через нее все тепло уйдет, это не годится в принципе для мерзляка.
Спасибо за ответ по теме)
Вам телефонограмма 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Буду рада увидеть Ваш вариант - исходные данные - размер 50, бюджет +-6000 , длина не выше колена, остальное в старпосте
Гляньте Корс, Лэрри Левайн, Сноуимидж, Маунтинварахаус
автор Аноним_1489 06 ноября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Вам реально это нравится? Оба - концлагерь ГУЛАГ, Вы какого возраста?
Вы о идеальном вкусе и стиле или о качестве)?, Буду рада увидеть Ваш вариант - исходные данные - размер 50, бюджет +-6000 , длина не выше колена, остальное в старпосте, да и наличие в Украине
автор Аноним_1489 06 ноября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Гляньте Корс, Лэрри Левайн, Сноуимидж, Маунтинварахаус
Подскажите где смотреть, чтоб потом не думать как продать пролет
Наивная Хо 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Подскажите где смотреть, чтоб потом не думать как продать пролет
Сноуимидж. Так турецкие называется.
Наивная Хо 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Спасибо за ответ по теме)
Корс, продают в закрытых группах.
Оригиналы из США.
Есть тонкие пухи сейчас.
Вам телефонограмма 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Вы о идеальном вкусе и стиле или о качестве)?, Буду рада увидеть Ваш вариант - исходные данные - размер 50, бюджет +-6000 , длина не выше колена, остальное в старпосте, да и наличие в Украине
Пост 51, старт в продавалке, условие - наложка с предоплатой отправления в оба конца - 150 грн.
Очень рекомендую наполнитель верблюжья шерсть - гляньте в гугле. Это супер мега тепло. У меня пальто-трансформер с таким наполнителем. Он длинный, низ отстегивается, рукава тоже, можно сделать короткую куртку или жилет.
автор Аноним_1489 06 ноября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Пост 51, старт в продавалке, условие - наложка с предоплатой отправления в оба конца - 150 грн.
Очень рекомендую наполнитель верблюжья шерсть - гляньте в гугле. Это супер мега тепло. У меня пальто-трансформер с таким наполнителем. Он длинный, низ отстегивается, рукава тоже, можно сделать короткую куртку или жилет.
о, спасибо большое, а то я уже пожалела о создании темы, эти модели мне и самой не очень, но по отзывам самые теплые и не продуваемые, Сноуимидж тоже производят в Китае, и в ветреную погоду спина у меня в нем мерзла, а натягивать еще кучу чего-то под пух совершенно не охота(
Вам телефонограмма 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
о, спасибо большое, а то я уже пожалела о создании темы, эти модели мне и самой не очень, но по отзывам самые теплые и не продуваемые, Сноуимидж тоже производят в Китае, и в ветреную погоду спина у меня в нем мерзла, а натягивать еще кучу чего-то под пух совершенно не охота(
Сейчас у посредников спросите, есть большие скидки на Маунтин варахаус (страшное ругательство получилось), так вот там есть модели до -40, но это они конечно врут безбожно, я мужу в прошлом году прикупила такую, ни на что не надеялась, он у меня мерзляк и работает часто на воздухе, одевается как капуста, а в прошлом году при -20 очень хвалил свою куртку.
Так, к чему я, к тому, что Вы впишетесь в 1500-2500 грн. и Вам еще на один модельный не сверх теплый останется!!
автор Аноним_1489 06 ноября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Сейчас у посредников спросите, есть большие скидки на Маунтин варахаус (страшное ругательство получилось), так вот там есть модели до -40, но это они конечно врут безбожно, я мужу в прошлом году прикупила такую, ни на что не надеялась, он у меня мерзляк и работает часто на воздухе, одевается как капуста, а в прошлом году при -20 очень хвалил свою куртку.
Так, к чему я, к тому, что Вы впишетесь в 1500-2500 грн. и Вам еще на один модельный не сверх теплый останется!!
Спасибо, попробую, хоть и пролететь страшновато
Болтушка Му 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Спасибо, попробую, хоть и пролететь страшновато
Берите альпинтек с амазона, только не море, а быстрым авиа. Успеете вполне за максимум 3 недели. И сумма у вас выдет гораздо приятнее 6 тыс. Цвет или черный или красный. Голубой у них ужас как по мне