из желе я
помню даже тему типа: ПОСРЕДНИКИ, Астанавитесь. Многим прям надоело тратиться, столько крутых анонсов было
Цитата:
Может просто здесь им не выгодно тусить? Заказов мало?
может, сдал бы кто мне их место тусовки, хочу игрушек на НГ, всегда тут по анонсам заказывала
Потому что крадут ссылки, обидно
Я тоже перестала выкладывать анонсы.
Бывает ни одного заказа у меня, зато мои ссылки по всем рассылкам (знаю, т.к.необычные вещи искала)
Это труд - найти и дать совет.
В ответ получаешь ’напишите условия в личку’, Кидстафф за 10 одинаковых сообщений банит на сутки в лс.
Сплошная морока и очень маленький выхлоп
Я тоже перестала выкладывать анонсы.
Это труд - найти и дать совет.
в вайбер уехали и посредники и их постоянные покупатели. А вы че еще тут?)
нафиг тут сидеть высматривать, когда если чет интересное посредник сразу маякнет сам в вайбер группе)

Цитата:
Меня повеселила та тема )))
Девочки такие молодцы - искала
Посредники выкладывают в группах в Вайбере и Телеграмм
Посредники которые работают через Вайбер напишите в лс
Цитата:
в вайбер уехали и посредники и их постоянные покупатели. А вы че еще тут?)нафиг тут сидеть высматривать, когда если чет интересное посредник сразу маякнет сам в вайбер группе)
Меня кошмарят в вайбере группы, удалилась от всех посредников, миллион сообщений, забитая память телефона картинками, в общем ну его, мне проще когда мне нужно пройтись по сайтам, а потом бросить заказ посреднику.
Цитата:
а я люблю старый добрый вк, там маловато анонсов, но как-то очень удобно для меня. Инста неудобно тем, что ссылку не могут выложить, только проси, чтоб в личку кинули, вайбер тем же, что и вам. Тут тоже нравится , но раньше было круче.
Нормальные посредники не хотят работать на кидстафе, а то потом темы почему за вес надо оплатить, здесь думают, что товары безвесные приезжают, купить под самый большой минус надо и тд, остались здесь работать мошенницы, у которых потом деньги нужно выбивать или новички, но у них заказывать стрёмно..
Цитата:
а где они работают?
Клиентура здешняя напугала, под 0 и с весом по 3 и при этом ПОСРЕДНИК ВЕЗДЕ ДОЛЖЕН и напоследок помоями обольют на советчице.. Ушла с кидстаффа и перекрестилась, работаю с адекватными людьми.
Цитата:
из вашего поста следует, что все кто работает на КС - ненормальные
я брала товар у двух посредников. потом они меня добавили в группу вайтер, и вторая что то по типу сообщество в вайбер. очень удобно. звук отключила, захожу когда удобно. Выставляет одна детское и взрослое. Игрушки и все анонсы. Вторая чисто Виктория сикрет и вроде ще что то, я когда мне не интересно не запоминаю. Теперь на кидстафе советы не смотрю, мне там всегда хватает. Может так все сейчас? по группам сидят? незнаююю ИХ же пруд пруди, это я только в двух
Цитата:
добавляйтесь в сообщества
та которая по типу сообщество, мне нравится, что фотографии(а их бывает очень много) не падает в галерею. ТОесть память не забывают.
Просто сейчас такой непонятный период. С января вон грозятся ввести лимит на доставку безпошлинную- 22 евро. Кто рискнет сейчас взять на себя обязательства разгребать???
Вы же вряд ли захотите покупать с налогами и платить по полной с января. Поэтому посредники поутихли. Осторожно покупают своим, надежным, которые, если что не кинут и заплатят пошлину(мыто)
100 лет не заходила но ради такой темы
зачем вам давать сообщества? или группы или вообще что?
всех адекватных с кида посредники забрали себе. если вас не забрали - .....
тут собралась клоака. Самое дно заказов
Любители обсирать в любой ситуации, воровать анонсы ( тот кто работает в полный ноль не может нанять человека на анонсы или понимает что свое время тратить на них еще нереально)
а тот кто работает не в ноль и оплачивает анонсы понимает что вы у него не закажете, смысл вам показывать анонсы?
не знаю откуда у вас взялось мнение что все должно быть бесплатно. Ведь как мин ваши мужья ходят на работу не ради спасибо. и вы не поднимаете вопрос тут - ой а почему мужу так много заплатили денег. он же может вообще бесплатно работать....
делайте выводы и вас заберут хорошие посредники) добрые, ласковые, с % и нормальными условиями ))))))

тут собралась клоака. Самое дно заказов

Простота хуже воровства. Т.е. дайте у вас посмотрю и сама куплю? Не цените труд,трудитесь сами, ищите!!! Да воздастся вам!!!
Цитата:
Поддержу , также удалила телеграмм по этой причине , мне лучше здесь .
Это точно! Многие хотят халявы, уже даже спортдирект недавно искали под -20% и с бесплатным шипом по Англии , и за вес наверное чтоб бесплатно ещё было. А потом полощут кости , создают темы - почему вещь, которая приехала не соответствует картинке- почему цвет не такой яркий или тусклый
, неохота связываться и время своё тратить....

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 212
+ 199
+ 196
+ 194
+ 161
+ 127
+ 123
ещё >>
Сейчас читают!
+ 95
+ 87
+ 67
+ 63
+ 59
+ 58
+ 53
Благотворительность!
+ 1
Кто напугал тут посредников?