06 ноября 2018

Кто напугал тут посредников?

раньше так много анонсов было, особенно перед НГ, а сейчас как-то маловато
показать весь текст
Аноним Анонимыч 06 ноября 2018
ПАтАмуштаА.
Грязью обольют, скажут, что посрелники наживаются, а один раз при выкупе под 0 (очень надо было собрать) - замучали с вопросами о размерах, такни и т.д. За какой, извените, фиг консультация если под 0. Не понимаю
А потом еще, а почему у Вас курс на 10 коп выше чем в привате
Это было последней каплей.

Часто вижу вопрос ’У кого божеские условия’. Стесняюсь спросить, это какие? Под 0. Так а зачем посреднику это нужно?
Это вопрос больше к нулевикам.
Galina_vinsport 06 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ПАтАмуштаА.
Грязью обольют, скажут, что посрелники наживаются, а один раз при выкупе под 0 (очень надо было собрать) - замучали с вопросами о размерах, такни и т.д. За какой, извените, фиг консультация если под 0. Не понимаю
А потом еще, а почему у Вас курс на 10 коп выше чем в привате
Это было последней каплей.

Часто вижу вопрос ’У кого божеские условия’. Стесняюсь спросить, это какие? Под 0. Так а зачем посреднику это нужно?
Это вопрос больше к нулевикам.
Лучше не под ноль.. А под минус.. как тут часто спрашивает одна дама - кто выкупит 6pm под минус, при том, что минуса на сайте в этот момент нет..
автор из желе я 06 ноября 2018
еще й озлобили посредников .
НуКаНаКа 06 ноября 2018
Ответ дляиз желе я
еще й озлобили посредников .
естественно
кому не нравится -бегом на рынок там акция на акцие
автор из желе я 06 ноября 2018
это типа посредники взбунтовались и делятся анонсами только в сообществах, лишь бы никто не увел и не украл их ссылки. Так всеравно ж воруют. Я 4 посредников и такое впечатление, что копируют друг друга. Девочки -посредники, я очень всегда всех уважала, поэтому не кидайтесь на меня. мне реально интересно стало куда делись суперовые анонсы. Может подписана на таких. но такого как раньше бума по суперсейлам я не вижу у своих. Повторюсь, самый смак был здесь, прям тоска. Зря вас обидели(((