06 ноября 2018

Посоветуйте смарт часы для ребенка.

Собственно и сам вопрос.
У кого какие? Какие плюсы и минусы?
Где покупали?
Редиска Я 06 ноября 2018
обычные на али за 500 грн
что их выбирать?
Yana-Yanochka 06 ноября 2018
1 000 000-я тема про эти часы, воспользуйтесь поисковиком
автор Аноним_1534 06 ноября 2018
Ответ дляРедиска Я
обычные на али за 500 грн
что их выбирать?
А какие функции?
МОжете ссылку дать?
Редиска Я 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1534
А какие функции?
МОжете ссылку дать?
прослушать рядом могу - звонки - когда снимает с руки мне приходит на телефон увидомление. Геолокация не оч работает.
Амели на мели 06 ноября 2018
Уже вторые берем Wnlex Q90. Функций в них достаточно.
Первых хватило на год. Сын грохнул стекло. Замена стекла - 500-600 грн. При том что новые в Киеве стоят порядка 900 грн, с Али до 600 грн.
Амели на мели 06 ноября 2018
Опечатка - Wonlex правильно.
Куколка-мяуколка 06 ноября 2018
Сверху старые, им на НГ будет 2 года.
Поцарапаный экран, батарея млабо держмт, каждый день заряжаю, выключаются, когда им вздумается.
Нижние новые, но не работают с нашей симкой, надо покупать другую.
Эти с камерой и фонариком. Фонарик очень кстати.
Амели на мели 06 ноября 2018
Разве что батарея у этой модели слабовата. Но на день хватает.
автор Аноним_1534 06 ноября 2018
Просто какие часы не выберу, начинаю читать и одни негативные отзывы
долой_лама 06 ноября 2018
У моего уже год почти элари фикситайм. Норм звук и слышимость. Геолокация хромает у всех часов.
Куколка-мяуколка 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1534
Просто какие часы не выберу, начинаю читать и одни негативные отзывы
А нет идеальных детских gps часов
Gleva 06 ноября 2018
У дочки Q50, надо было срочно на подарок покупать, поэтому не заморачивались с Али, купили в Цитрусе. Через месяц успешно разбила стекло. Новое стекло заказала на Али (2 шт 70 грн, у нас одно - 125). В Ютубе глянула как поменять - сама поменяла. Часы со своего телефона отключаю вечером, и в дни, когда дочка их не надевает - батареи хватает на дольше.
С геолокацией беда, это точно. Но мы живем в небольшом поселке, дочку (7 лет) отпускаю гулять только с ее подругами, гуляют только в одном дворе (ну или рядом), могу включить прослушку на крайняк.
Вообщем Q50 нас устраивают
автор Аноним_1534 06 ноября 2018
Геолокация одна из основных функций смарт часов.
Если она работает плохо то какой в них смысл
Gleva 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1534
Геолокация одна из основных функций смарт часов.
Если она работает плохо то какой в них смысл
Обычно часы покупают младшеклассникам вместо мобильного телефона, который можно бросить в портфель и не услышать, или в кармане куртки не услышать, или вообще потерять. С часами проще выйти на связь. Поэтому лично для меня геолокация не так важна
долой_лама 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1534
Геолокация одна из основных функций смарт часов.
Если она работает плохо то какой в них смысл
Я покупала как средство связи. Геолокация.. ну да, было б не плохо. Но сквозь стены и крыши спутники плохо ’видят’. По этому есть отклонения.. типа - не школа, а соседний дом. Если есть сомнения - включил прослушку и убедился что дитё урок слушает.