06 ноября 2018

мой заквасочки.

Помидорки бочковые. морковь по корейски, капусточка "лепесток" еще синие стоят в процессе и капуста.
Делаю все в бочках, домашние очень любят )
Семена рукколы 06 ноября 2018
красотааа
Мастер Класс 06 ноября 2018
Класс!
Печальки.нет 06 ноября 2018
Вы молодец. А я очень ленивая, мне проще купить немого и сразу съесть!
БеллаДонна 06 ноября 2018
А зачем ребенку белый хлеб к пюрешке, и столько солений?)))
Язвочка 06 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вы молодец. А я очень ленивая, мне проще купить немого и сразу съесть!
Я в этом году тоже капусту кваса уже несколько раз. Очень вкусно. Рецептом поделилась одна из советчиц. Ей от меня
Соня-сонятко 06 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вы молодец. А я очень ленивая, мне проще купить немого и сразу съесть!
++++
автор интайм_не_предлагать 06 ноября 2018
Ответ дляБеллаДонна
А зачем ребенку белый хлеб к пюрешке, и столько солений?)))
белый хлеб любим и едим! ребенок из солений ест только помидоры. и если бы даже все ел то что?
капусту квашеную уплетают на ура
Сигарный шланг 06 ноября 2018
помидорКИ капустОЧКА СИНИЕ
Ну заквасили и ешьте Вы подвиг совершили?
Карта мордвы 06 ноября 2018
Корисно, якщо саме заквашування= вітаміни групи Б