Фиктивная• 06 ноября 2018
Муж. На грани. Подскажите
Добрый вечер! Муж. 15лет брака. Проблема банальна - наступает на пробку. Пьющий. Как отец - отличный, как мужчина в доме - настоишь- сделает, как мужчина в общем - не о чём, не удовлетворяет. Поругались сегодня сильно. Не первый раз. Развод?
Фиктивная
• 06 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
он пил все 1 5 лет?
Практически. Студентом чаще. Сейчас реже, но по-полной.
Фиктивная
• 06 ноября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Не о чем или ни о чем?
А разница))?? В знании русского???
Аноним_1480• 06 ноября 2018
Ответ дляВ танке
жесть Рожайте еще.
П.с. конечно развод
Днепр Елена• 06 ноября 2018
Если. Не секрет, замуж зачем выходили если в постели он вас не удовлетворяет? Зачем 15 лет жить с человеком, с которым в постели полная печаль?
Фиктивная
• 06 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
как это пьющий и отец отличный одновременно?
Как муж - так себе, отец - очень хороший.
Фиктивная
• 06 ноября 2018
Ответ дляДнепр Елена
Как всегда - научится )))
Фиктивная
• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1480
жесть Рожайте еще.
П.с. конечно развод
В душе сопротивляюсь(((
Фиктивная
• 06 ноября 2018
Ответ дляKseniyaVictory
Зачем терпеть такого мужчину...
Люблю...
Наездница• 06 ноября 2018
Странно когда такие вопросы решают на советчице....
15 лет брака и вы,автор,готовы следовать советам анонимов?
Думаю,вы еще 15 лет проживете с вашим мужем....
Фиктивная
• 06 ноября 2018
Ответ дляНаездница
Нет подруги, чтоб выговориться, и родители братом одарили )) Старшему сыну 14, переживает, меня жалеет.
Чудо-Рыба-кит• 06 ноября 2018
Ответ дляВ танке
Люблю...
Ну так терпите.Моя подруга так больше 30 лет живет.У меня впечатление что всех все устраивает.
Ответ дляВ танке
Нет(((
жаль.
В киеве естьобщество Ал-ланон и лекции при нем и группы.
Я понимаю, что Вы любите мужа, и что многое связывает.
У пьющих мужиков часто падает потенция со временем- это из-за алкоголя. Или Вы имеете в виду его невнимательность и другие качества в сексе?
Вам надо посмотреть лекции Иванова в интернете. Будете?
Помогут обрести внутренний покой и понимание ситуации и как себя в ней вести.
С психологом. конечно лучше, но не все обращаются к психологу.
Если нужен психолог - пишите в личку.
Как он себя ведет выпивши? буйный, спокойный? что-то среднее?
Расскажите, о чем ругались.
Если нужен психолог - пишите в личку.
Расскажите, о чем ругались.
ВундерКИНГ• 06 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ага, есть такие, тоже знаю пару, то расходятся, то сходятся... вот уже лет 40.
У моей сестры свёкры тоже, свекровь его лечит-лечит, а он бухает дальше.
Есть такой тип женщин, собой жертвуют, а потом ноют, что ‘всёдлянего, а онгад’.