06 ноября 2018

Что с этим можно сделать?

В свете последних природных катаклизмов дернул меня черт бросить в августе в землю семена помидора...Всем спасибо за идеи)
Дедуськина бабуська 06 ноября 2018
Салаты из зеленых помидоров когда то консервировала,очень вкусно.
Краля-Галя 06 ноября 2018
Зеленые помидоры. Консервированные. Это нечто. Гуглите рецепт.
Беззубовна 06 ноября 2018
Так вроде же писали в теме похожей, что в зеленых помидорах есть яд какой-то и их нельзя консервировать... (там был рецепт салата из з.п.)
Аль_де_Барановна 06 ноября 2018
зеленые помидорки, да под водочку )))) аж слюнки потекли
если что, я не пью ничего крепче вина, но прям вот представила
Вредняжка 06 ноября 2018
Оставить, они постепенно дойдут до спелости и в салат
Зажуженная Жужжа 06 ноября 2018
поставьте на окно, они на солнышке дойдут за пару дней и будут красными.
Аноним_1499 06 ноября 2018
Нарезать на 4-6 частей дольками+морковка на тёрку,чеснок выдавить,петрушка и посолить.Перемешать.Переложить в банку и оставить(не в холодильник).Через 3-4 дня готово.В моей семье обожают .
Краля-Галя 06 ноября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
поставьте на окно, они на солнышке дойдут за пару дней и будут красными.
Такие не дойдут. И если что...помидоры сорваные дозревают...в темноте
автор Из ДОМа-2 Я 06 ноября 2018
Спасибо всем за ответы