Царевна в уггах
Золотой век тоже не блешит. Почитайте не зависимые отзывы.
Цитата:
Где, покажите пожалуйста? я ищу, по поводу Золотого века только один раз нашла отзыв плохой. А про Голд вы что-то знаете?
Цитата:
а что скажете за магазины Фаина?
Я там обручалки покупала, вроде ничего, носятся. Но потом у независимых ювелиров не перепроверяла качество. вы из Днепра?
Цитата:
да
У меня несколько пар серёжек с Голд.юа. Все ок, носятся хорошо, ни одни не сломались, камни не выпадают, не темнеют.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 284
+ 237
+ 235
+ 208
+ 202
+ 181
+ 164
ещё >>
Сейчас читают!
+ 178
+ 106
+ 82
+ 78
+ 74
+ 69
+ 61
Благотворительность!
+ 1
Голд юа