07 ноября 2018

Вам кого-нибудь напоминает эта девочка?

Это дочка моей хорошей знакомой. Очень сильно напоминает мне одну актрису, только забыла её фамилию. Может, кто вспомнит???Буду признательна!
показать весь текст
Аноним_1534 07 ноября 2018
Дитьо вырастет и сто раз поменяется.
Смысл этой темы?
Анка-пулемётчица 07 ноября 2018
Опять же на австралийку Ребекку Гиллинг (может кто-то помнит еще Возвращение в Эдем 90-х)
Щепотка_совести 07 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Мне немного на Лизу Боярскую похожа)))
И мне
Анка-пулемётчица 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1534
Дитьо вырастет и сто раз поменяется.
Смысл этой темы?
У девочки в принципе хорошие данные для фото, очень фотогеничная внешность - короткий нос, пухлые губы, немаленькие интересного разреза глаза. Это вряд ли поменяется. Если мама хочет попробовать снимать ребенка в рекламе - есть потенциал, но это дико трудоемко, тяжело и для ребенка и для мамы. Но есть дети, которые начинают с рекламы, потом снимаются в сериалах. Но, повторюсь, это адский мамин труд и приличные вложения.
сказочное_Бали 07 ноября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне многие говорили, что я сама на Дженнифер Анистон похожа. Терпеть её не могу. Но свое фото выкладывать не буду. А фото девочки выложила в присутствии её мамы, она сейчас рядом со мной читает.
Вот нечем вам заняться, мама девочки не в себе, раз так делает.
Блондинка в Законе 07 ноября 2018
Пегову
Аноним_1464 07 ноября 2018
Стервочка 07 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
фото
Вы это серьёзно???? совсем не похожа на Корикову...простите, но как свинья на коня...
Дона Ко Ко 07 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
Вы это серьёзно???? совсем не похожа на Корикову...простите, но как свинья на коня...
Полностью поддерживаю!!! Какая Корикова смешно читать. Обычный ребенок, красоты никакой не вижу. Есть действительно красивые детки
TamaraNenka 07 ноября 2018
Лиза Боярская
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 07 ноября 2018
На Лизу Боярскую очень похожа её мама))) на мой взгляд, копия прямо.
Всем спасибо за ответы!
Фантазерша 07 ноября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Полностью поддерживаю!!! Какая Корикова смешно читать. Обычный ребенок, красоты никакой не вижу. Есть действительно красивые детки
Та понятно, наверное только ваша красивадужэ...
Леди_в_ночи 10 ноября 2018
Мне похожа на девочку из фильма Кука