07 ноября 2018

Мне 36 и я вся такая немодная...

Нет у меня потертых джинс, мехового жилета и прочего. Да и вообще одежды мало. Хотя одежду обожаю...
показать весь текст
Жирафовое варьенье 08 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что вы покупаете ( носите)? Зима , например
пуховик бежевый до середины бедра, пуховик черный до колена, дубленка темно-коричневая с красивым воротником (гуляльная моя), но я не очень ее люблю...а есть еще алая лаковая куртка, коротенькая, вот в ней я звезда))))) шубы не было и не хочу, не мое это...хотя от стильной меховой куртки не отказалась бы
КлаваЧерепиця 08 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Типа такой?
Эта тоже прикольная.
Я такую хочу. Забавная.
https://shop.mango.com/ua-ru/женская/сумки-ручные-...