07 ноября 2018

Надоели учителя и воспитатели подхалимы. Как таких работать допускают?

В школе обязательно 99% учителей - это поклонники богатых детей. Ну жить без них и их родителей не могут. Пусть эти дети будут хамами, неуспевающими, лишь бы подарки родители приносили, скидки в магазинах своих делали, помогали личные вопросы решать. Но все еще в детском саду начинается! Если только ребёнок из несостоятельной семьи, хуже одет - все! в БАН ребёнка! не видит его и не слышит воспитатель!
Уже крик души! С коррупцией мы боремся. Только о недостойном поведении освітян забываем. А потом хотим справедливого общества. Ничего у нас не получится с таким подходом.
показать весь текст
Анонимчик 07 ноября 2018
Сами родители и разбаловали учителей и воспитателей! Как стал вопрос ко дню учителя поздравлять, так помимо конверта РК купил ещё и коробочку с 5-ю мини- макарунами и живыми хризантемками за 400грн
как стал вопрос о покупке телевизора для детей (для учебного процесса) все язык в ж...у засунули...
Капитошечка 07 ноября 2018
В такие моменты ещё больше люблю нашу школу. Даже не буду лицемерить. Высокие взносы отсекают всех с криками души и к детям относятся прекрасно, подарков не просят, красота.
Люблю_джаз 07 ноября 2018
В нашем классе учитель тоже делает вид, что честная и справедливая. К сожалению, это только вид. Стихи на праздники только избранным, лучшие номера тоже. В первом классе думала, что показалось, но нет(( Завтра будет открытый урок, выступают, как всегда одни и те же. Еще девочка из многодетной семьи, но это тоже продумано. Противно.
Дружная семейка 08 ноября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
В нашем классе учитель тоже делает вид, что честная и справедливая. К сожалению, это только вид. Стихи на праздники только избранным, лучшие номера тоже. В первом классе думала, что показалось, но нет(( Завтра будет открытый урок, выступают, как всегда одни и те же. Еще девочка из многодетной семьи, но это тоже продумано. Противно.
Противно) надо было не брать тогда эту девочку, все равно все не так. Стих не дали-на кол её)
Зефирная попка 08 ноября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
В нашем классе учитель тоже делает вид, что честная и справедливая. К сожалению, это только вид. Стихи на праздники только избранным, лучшие номера тоже. В первом классе думала, что показалось, но нет(( Завтра будет открытый урок, выступают, как всегда одни и те же. Еще девочка из многодетной семьи, но это тоже продумано. Противно.
Стихи не избранным, а тем кто этот стих не потеряет, а выучит и расскажет с чувством. Вот в жизни не поверю, что Васе дают стих, он бэкает мэкает, читает на праздниках с подсказками, а учитель хлопает в ладоши и нахваливает, потому что мама Васи носит что то. Учитель выбирает лучших, носит не носит, она же дает отчет о своей работе таким образом.
Люблю_джаз 08 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Стихи не избранным, а тем кто этот стих не потеряет, а выучит и расскажет с чувством. Вот в жизни не поверю, что Васе дают стих, он бэкает мэкает, читает на праздниках с подсказками, а учитель хлопает в ладоши и нахваливает, потому что мама Васи носит что то. Учитель выбирает лучших, носит не носит, она же дает отчет о своей работе таким образом.
Готова поспорить. У меня ребенок рассказывает стихи с выражением, уверенно. Обладает хорошей памятью. Конечно вы можете сказать, что это только с моей точки зрения. Но также было и со старшей. В школе затирала учительница, но в театральной студии она вела полностью программу, как ведущая. И режиссер потом после спектаклей благодарил меня, что было приятно).