Сама не знаю• 07 ноября 2018
В понедельник берем ипотеку.
Кто брал? И уже почти выплатил? Поделитесь хорошими историями) Места себе не нахожу от волнения(
Накрыло-не отпускает• 07 ноября 2018
Мы брали и уже совсем выплатили. В этом смысле у истории конец хороший)
Сама не знаю
• 07 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
есть плохое что то в Вашей истории?
В танке• 07 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
есть плохое что то в Вашей истории?
Дом, наверное, дрстроился лет на 5 позже, потом света и воды не было, и все как у нас в стране.
Накрыло-не отпускает• 07 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
есть плохое что то в Вашей истории?
Дом был в Донецке) но уже продали его)
Повелитель интернета• 07 ноября 2018
Мы брали в 2007 и выплатили в 2009
Родственники брали в 2007 и у них банк за неуплату отсудил квартиру в 2015году-остались на улице
Гербария• 07 ноября 2018
правильно опасаетесь, в какой валюте берете? Вы читали последний закон, коотрый на подписи у президента. там прав у людей, которые берут ипотеку вообще никаких.
Пленница SexShop-а!• 07 ноября 2018
В вашей истории могут быть удивительные вещи ибо скоро выборы и начало того, когда «мы» начнём платить не только проценты, но и тело погашать. Я бы подумала 100000000 раз на вашем месте
Сама не знаю
• 07 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Дом был в Донецке) но уже продали его)
и мы в Донецке продали квартиру. Теперь только ипотека с деньгами от продажи(
Крошечка-хаврошечка• 07 ноября 2018
ад ... есть хорошая комедия -а у нас ипотека:(
до сих пор от воспоминаний трясет
Сама не знаю
• 07 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Мы брали в 2007 и выплатили в 2009
Родственники не платили?
Гербария• 07 ноября 2018
опять же если берете на год - это одно, а если на лет 10 - это опасно. Будет ли по договору возможность досрочно погасить. какая ставка плавающая или фиксированая
Накрыло-не отпускает• 07 ноября 2018
Ответ дляГербария
В иностранной валюте кредиты не дают уже очень много лет. Только грн.
Зашла на 5минут• 07 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
Почему?)
ну тему почитайте вам же пишут не отдашь то отберут всё
Накрыло-не отпускает• 07 ноября 2018
Ответ дляГербария
Опять же. Законом запрещены штрафные санкции в случае досрочного погашения кредита) поэтому такая возможность есть в любом случае.
Сама не знаю
• 07 ноября 2018
Ответ дляГербария
Какой закон? Где можно почитать? Берем в гривне. В долларах уже давно взять нельзя.
Гербария• 07 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы наивная... в законы верите...
Сама не знаю
• 07 ноября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я не совсем поняла, о чем вы.Кто такие МЫ? и какие проценты и тело они собираются погашать?
советский цирк• 07 ноября 2018
Взяла ровно год назад, выплатила уже половину, даже чуть больше.
Квартира стоила 1,1 млн., теперь стоит 1,5 млн. а переплата по кредиту у меня с такими темпами будет в районе 130 тыс. грн. но еще и кладовку застройщик подарил, как при 100% оплате (ее цена почти 50).
Дом уже достроен, в понедельник получил сертификат уже)
Удачи Вам
ОдинРазНадетое• 07 ноября 2018
Выплатили.но берите в гривне,т к гривна всегда будет обесцениваться,а доллар повышаться, в валюте не берите
Сама не знаю
• 07 ноября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
до сих пор от воспоминаний трясет
Вы меня пугаете. Что за воспоминания?
Повелитель интернета• 07 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
Родственники не платили?
Сначала пытались платили только проценты, после 2014года вообще перестали.
Они брали в у.е по 5, потом первый кризис-$ по 8, потом второй и $по 25
Мы брали тоже был $по 5, выплачивали последние платежи по 8 и %по ипотеке банк поднял
Сама не знаю
• 07 ноября 2018
Ответ дляГербария
Ставка фиксированная, берем на 10 лет с возможностью досрочного погашения.
Сама не знаю
• 07 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
Удачи Вам
Спасибо)
Гербария• 07 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
смотрте сами, фиксированая уже хорошо, что есть возможность досрочного тоже отлично. Смотрите внимательно на мелкий шрифт, читайте внимательно. Страховать квартиру вам предложать обязательно, какая цена будет страховки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2018
Все зависит от стабильности доходов. Если все просчитали, все получается выплатить - берите и не переживайте.