07 ноября 2018

Стрижка и школа!?

Девочки, добрый вечер всем. В прошлые выходные подстригла дочь, ей 9 лет, сделали длинное каре и чуть подкрасили розовым шампунем. Пошла в школу сегодня с распущенными волосами, пришла с непонятным хвостом и выговором от зам директора, сказали ходить только с собранными волосами. Это нормально? Есть такие нормы посещения школы, волосы в хвост, косу?
Трахтибидох 07 ноября 2018
В нашей гимназии - да. Я уже молчу о покраске. Зачем вы волосы портите ребенку?
Трусы с капюшоном 07 ноября 2018
что вам мешало сделать это на каникулах?
ПотеряласЯ Я... 07 ноября 2018
Автор,почитайте темы про вши.Волосы лучше собирать.
Самая СоветЧиваЯ 07 ноября 2018
У нас киевская крутая школа, в топе, можно любую стрижку и любой цвет волос. У моей дочки сейчас розовые волосы и 39 задача домашки по физике.
Ваша школа совок.
ДамаСКошками 07 ноября 2018
Ну, я своей в первом классе легкую тонировку сделала, розоватую, тоникой, училка в шоке была, сказала что за ее NN-ую педагогическую карьеру это впервые. Я ей сказала - все бывает в первый раз)))
КлараЦеткин 07 ноября 2018
Конечно, нам всегда говорят на собрании про охайний вигляд і зачіску. Мальчикам во время стричься, девочки заплетены.
Voblochka-26 07 ноября 2018
Нет, не нормально.
У кого такое было 07 ноября 2018
Нет норм сейчас. Может ходить как угодно.
автор МЧСница 07 ноября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У нас киевская крутая школа, в топе, можно любую стрижку и любой цвет волос. У моей дочки сейчас розовые волосы и 39 задача домашки по физике.
Ваша школа совок.
я думала это наше личное дело какую стрижку делать дочери, оказывается нет, школа сказала в хвост(
Laura 28 07 ноября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У нас киевская крутая школа, в топе, можно любую стрижку и любой цвет волос. У моей дочки сейчас розовые волосы и 39 задача домашки по физике.
Ваша школа совок.
в тій шо топ, там не можна, там самі прибирають , даже городік за класом є, де дітки руцями, руцями
так шо.. таке
КлараЦеткин 07 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Ну, я своей в первом классе легкую тонировку сделала, розоватую, тоникой, училка в шоке была, сказала что за ее NN-ую педагогическую карьеру это впервые. Я ей сказала - все бывает в первый раз)))
и сколько держится эта тоника? Может и себе попробовать)
Voblochka-26 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
я думала это наше личное дело какую стрижку делать дочери, оказывается нет, школа сказала в хвост(
Это ваше личное дело. Вопрос только в том, готовы ли «ваше личное дело» отстоять у администрации школы
Распутница 07 ноября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
что вам мешало сделать это на каникулах?
А поФастаться перед кем????
У кого такое было 07 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
А поФастаться перед кем????
Та да
автор МЧСница 07 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Ну, я своей в первом классе легкую тонировку сделала, розоватую, тоникой, училка в шоке была, сказала что за ее NN-ую педагогическую карьеру это впервые. Я ей сказала - все бывает в первый раз)))
у меня она мелированная, и на осветлённые волосы хорошо берётся тонировочные шампуни... так с прокраской молчат, а стрижку не выдержали.
У кого такое было 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
у меня она мелированная, и на осветлённые волосы хорошо берётся тонировочные шампуни... так с прокраской молчат, а стрижку не выдержали.
А пирсинг и тату делали?
автор МЧСница 07 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
А пирсинг и тату делали?
Ну если захочет, я не против.
Угадайс 07 ноября 2018
Конечно,каждый имеет свое мнение.Но для меня тоже должны быть какие-то нормы.Представляю заходишь в класс,а там у кого волосы розовые,у кого фиолетовые.....Кто не успел сделать прическу,волосы до попы.Ногти ж тоже красят.Одетые ходят как хотят,розовое,паетки,стразы.Ну честно,мне так выглядит это неочень.
У кого такое было 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
Ну если захочет, я не против.
Ну тогда какие вопросы. В 9 лет ребенок получает все что хочет. В школе это не работает. Тут или менять школу или конфликтовать и доказывать что вы правы. Таки закона о внешнем виде школьников нет. Так что можно вполне оспорить их требования
автор МЧСница 07 ноября 2018
До стрижки .
Рюмка ДЗЫНЬ 07 ноября 2018
Автор, я думаю в школе есть определенный дресс код. Пусть и негласный. Красить волосы девочке 9 лет зачем? И ещё и ходить так в школу. Думаю не стоит.
Самая СоветЧиваЯ 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
фото
Красавица!
У кого такое было 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
фото
Видно тон,но ничего вызывающего.
Стекловыжималка 07 ноября 2018
У нас такого нет .
Все ходят с прическами какими хотят.
И с цветньіми волосами также.
На-перекуре 07 ноября 2018
Есть. Девочкам нельзя ходить с распущенными волосами. А при поступлении в школу вам об этих нормах не сообщили? Про покраску - от школьных правил зависит.
Наездница 07 ноября 2018
Девочки, очень неудобно писАть с каре, волосы падают на лицо. Вместо того, чтоб сосредоточиться на письме, ребенок постоянно заправляет волосы за уши, они оттуда выпадают, и так постоянно. На физ-ру вообще распущенные волосы негигиенично
автор МЧСница 07 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Видно тон,но ничего вызывающего.
добавили просто каре, и получила сегодня малая по полной . Завтра конечно и я зайду узнаю в чем проблема.
автор МЧСница 07 ноября 2018
Ответ дляНаездница
Девочки, очень неудобно писАть с каре, волосы падают на лицо. Вместо того, чтоб сосредоточиться на письме, ребенок постоянно заправляет волосы за уши, они оттуда выпадают, и так постоянно. На физ-ру вообще распущенные волосы негигиенично
на физ ре собирала в хвост сама, а сегодня пришла с «чужим» хвостом.
У кого такое было 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
добавили просто каре, и получила сегодня малая по полной . Завтра конечно и я зайду узнаю в чем проблема.
Я думаю вам стоит поговорить с учителем. У вас все очень цивильно..