барабанщица
Цитата:
Так в реестр зайдите и увидите все имущество, сейчас не проблема
а где это ?
Цитата:
Державеий реєстр речових прав на нерухоме майно
ну так может он ее еще не оформил
Эта земля является приватизированной? В паспорт ставят штамп о приватизации такого участка?
Цитата:
Нет, не ставят, если получил, то автоматом она в реестре будет, уже проверено
Скрывает наличие этого участка потому что он предположительно получил его в тот период когда специальным органам не нужно знать ,что он его оформил.
Несколько лет назад его друзья мне говорили что оформляют участок для него, а он мкрывает что этот участок у него есть. Но случайное СМС подтвердило что участок таки да, имеется. Только не ясно на какой стафии оформления
Цитата:
Видать не зря он вам врет...
Вот и мне интересно с какой целью, потому что мне от него ничего не надо,а ему от меня надо все. Он плетет какие то делишки за моей спиной
Любой орган и человек сейчас узнает, что у вас есть в собственности, реестры открыты,нету никаких стадий оформления, документы подали, документы забрали.Может он еще пока выбивает участок, а не получил?
А вообще, не переживайте, АТОшники толковых участков не получили, если в Киевской обл., то они даже не продаются за копейки, а если на периферии, то максимум в пай можно сдать в аренду
Цитата:
Я не волнуюсь за то какой именно участой, мне он не нужен и деньги мне его не нужны . Но человек по какойто непонятной мне причине наличие скрывает. Дело с том что этот человек мошенничал и подставил меня и мое имущество до АТО и теперь завирается , и чтото опять вокруг плетет . Я бы рада никогда вообще с ним никаких имущественных или каких либо других отношений иметь. Наличие участка, полученного в данный период времени,значительно повлияет на его имидж , кторый он создает сейчас для сбора пожертвований, коорые кстати непонятно где учитываются
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 161
+ 123
+ 122
+ 101
+ 76
+ 73
+ 72
ещё >>
Сейчас читают!
+ 127
+ 97
+ 85
+ 84
+ 71
+ 69
Как узнать , получил ли АТОшник землю