08 ноября 2018

Девочки, насколько далеко я зашла??

В общем, есть у меня коллега на работе, очень влиятельный человек. Еще красивый, зараза. Женат, я замужем. Сначала общались, но за последние 2 года он начал меня окружать своей заботой, и я не могла отказывать - вернее я могла, но было так приятно и удобно ((( флиртовала, согласна.. он начал решать мои проблемы, ну вот прям как второй муж, и вижу зачем он это делает - я же не дура.. идут намеки на встречи, я пытаюсь уклониться - не хочу с ним ссориться, да и он мне нравится. И вот сегодня я узнаю о повышении... да, я давно хотела, но не таким способом.. Теперь на мне висит чувство долга, но я не могу уже все это держать. И понимаю - что нужно либо все, прекращать флиртовать. Но тогда он потеряет ко мне интерес и я лишусь всех этих ништяков. Любовницей стать не готова.. блин что делать???
показать весь текст
Lbarsa 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Конечно нет. Но это неизбежно. Все изменяют, пусть не секс, но флирт. И мой муж тоже скорее всего будет. Тут же вся советчица пестрит темами о том - что нету ’мой не такой’.
А вы перестаньте читать что здесь пишут. Все люди разные. И если вы заранее обвинили своего мужа, что он таким же будет, то это крайне плохой знак и сигнал. А вообще, мой вам совет, сходите к психологу, хотя бы на пару тройку сеансов. Вам действительно нужно разобраться в себе. Потому что запрашивая совет здесь, вы можете окончательно запутаться.
i.ne.govori 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вот не правы Вы. Я обожаю своего мужа, он дает мне совсем другое
но что-то не дает. иначе бы не раздумывали над полюбушками с женатиком.
автор Корсет_на_шурупах 08 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
но что-то не дает. иначе бы не раздумывали над полюбушками с женатиком.
Конечно не дает. Он мне сам говорил частенько, что я как ребенок, как я его вообще могу привлекать мужчин, в частности его? И вот благодаря коллеге я поняла, что я таки привлекаю мужчин.
Lbarsa 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Конечно не дает. Он мне сам говорил частенько, что я как ребенок, как я его вообще могу привлекать мужчин, в частности его? И вот благодаря коллеге я поняла, что я таки привлекаю мужчин.
Ну вот и ответ. Дуйте к психологу. Иначе может быть печальный финал.
Гербария 08 ноября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Либо увольняйтесь, либо собирайте гастрольные наряды в командировку.
Гастрольные наряды
Гербария 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я не собираюсь изменять. Я хочу лишь понять - мне и дальше динамить человека и быть полной эгоисткой, ведь жизнь одна, или подумать о коллеге как в первую очередь о человеке, и том, что я могу задевать его чувства.
Какие чувства? Женатого блядуна? Не смешите.
i.ne.govori 08 ноября 2018
Ответ дляГербария
Какие чувства? Женатого блядуна? Не смешите.
также как он о своей жене и детях думает. ага.
автор Корсет_на_шурупах 08 ноября 2018
Ответ дляLbarsa
Ну вот и ответ. Дуйте к психологу. Иначе может быть печальный финал.
Но я люблю своего мужа. Мало того - я не могу его завоевать.. звучит глупо, мы ведь уже в паре, но вот так. Так почему не позволить себе немного переключиться.
Гербария 08 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
также как он о своей жене и детях думает. ага.
Вот вот
Гербария 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Но я люблю своего мужа. Мало того - я не могу его завоевать.. звучит глупо, мы ведь уже в паре, но вот так. Так почему не позволить себе немного переключиться.
Автор, а сколько лет будущему любовнику
100pudov 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Согласна ((( Но он мне ведь тоже жутко нравится... Я просто держусь уже из последних сил.. чтоб не наделать глупостей..
не держитесь, благословляем! отожгите уже!
автор Корсет_на_шурупах 08 ноября 2018
Ответ дляГербария
Автор, а сколько лет будущему любовнику
Ну, давайте лычек не вешать. 36. Но он очень классно выглядит... как с картинки, блондин.. мне очень льстит что он так крутится возле меня.
Гербария 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну, давайте лычек не вешать. 36. Но он очень классно выглядит... как с картинки, блондин.. мне очень льстит что он так крутится возле меня.
Не, ну возраст 30-36 самый кул) Чо там вешать.Он на пике как раз.
Аноним_1460 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо за вброс яда. Я не соответсвтую тому уровню, на который меня потянули. У меня есть объективность.
За все надо платить,автор.Зашли далеко.
Аноним_1460 08 ноября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Вы иногда перечитывайте, что пишете,читать противно.Не засоряйте эфир.
Аноним_1460 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Конечно нет. Но это неизбежно. Все изменяют, пусть не секс, но флирт. И мой муж тоже скорее всего будет. Тут же вся советчица пестрит темами о том - что нету ’мой не такой’.
Не ищите оправдания и повод.
Аноним_1460 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А то все живут в браке никем ни разу не увлекаясь?
Я нет.))
i.ne.govori 08 ноября 2018
Я увлекаюсь. Но это просто лёгкий флирт. И точно не будет там постельных приключений.
Ваш предмет увлечения не очень хороший человек. Не верный не надежный не честный эгоистичный.
Плюс посадил Вас на должность в которой Вы не шарите а значит принёс вред компании и забрал у какого то компетентного человека шанс. И всё ради своей похоти :(
Ms. Анонимная 08 ноября 2018
От бувають такі ситуації, від яких завжди відрікаєшся, і говориш зі мною такого не буде, я не така. А тут , бац - і така. Автор, використайте цю ситуацію з максимальною винодою для себе, не упускайте цього одного шансу, будете жаліти. Але тільки один раз можна допустити таку ситуацію ч своєму житті
Стильная штучка 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо за вброс яда. Я не соответсвтую тому уровню, на который меня потянули. У меня есть объективность.
а шо вы на той позиции делать будете?если не соответсвуете. Кроме флирта надо ж работу работать
Отмотала своё 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Согласна ((( Но он мне ведь тоже жутко нравится... Я просто держусь уже из последних сил.. чтоб не наделать глупостей..
когда все вскроется, вам придется уйти, так как вы будете выглядеть падшей женщиной, готовой за повышение на все. а он будет жертвой. причем, в глазах всех - начальства, его жены, сотрудников. думайте.
Shifango 08 ноября 2018
Эмм, вы 3 года в браке и 2 года из этих 3-х флиртуете с мужиком-коллегой?
Не рановато ли вам начало льстить внимание женатых красавцев на работе так, что вы уж еле держитесь?)
Как то совсем все не радужно с мужем, раз такая ситуация. Чтоб он вам там’другое’ не давал, базовых эмоций у вас явно дефицит. Раз так, надо хорошо подумать о своем браке, а не бегать на сторону.
Ну а по ситуации:
1. Умные люди не заводят шашни на работе. Это табу. И не потому что мораль, а потому что житейский цинизм. Особенно - если объект выше по служебной лестнице.
2. Не хотите спать - отказывайтесь от повышения и спускайте ситуацию аккуратно на тормозах. Разгоряченный чувак с возможностями и без ожидаемых ништяков способен устроить вам веселую жизнь.
3. Хотите спать - бога ради. Но заранее будьте готовы расплатиться семьей. Тайное всегда станет явным,чего б там кому не казалось.
4. Влюбленность? Да вы шутите. Если играете в эти игры - снимайте розовые очки, так безопаснее.
автор Корсет_на_шурупах 08 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
когда все вскроется, вам придется уйти, так как вы будете выглядеть падшей женщиной, готовой за повышение на все. а он будет жертвой. причем, в глазах всех - начальства, его жены, сотрудников. думайте.
Что - все? Что мужик приударял? А я в результате - падшая женщина?
Ошеламиссимо 08 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
когда все вскроется, вам придется уйти, так как вы будете выглядеть падшей женщиной, готовой за повышение на все. а он будет жертвой. причем, в глазах всех - начальства, его жены, сотрудников. думайте.
Не факт что вскроется
А если вскроется, то не факт что придётся уйти
На пугайте так автора
Которая зачмырена своим мужем
Если не она так другая будет на ее месте
автор Корсет_на_шурупах 08 ноября 2018
Ответ дляShifango
Эмм, вы 3 года в браке и 2 года из этих 3-х флиртуете с мужиком-коллегой?
Не рановато ли вам начало льстить внимание женатых красавцев на работе так, что вы уж еле держитесь?)
Как то совсем все не радужно с мужем, раз такая ситуация. Чтоб он вам там’другое’ не давал, базовых эмоций у вас явно дефицит. Раз так, надо хорошо подумать о своем браке, а не бегать на сторону.
Ну а по ситуации:
1. Умные люди не заводят шашни на работе. Это табу. И не потому что мораль, а потому что житейский цинизм. Особенно - если объект выше по служебной лестнице.
2. Не хотите спать - отказывайтесь от повышения и спускайте ситуацию аккуратно на тормозах. Разгоряченный чувак с возможностями и без ожидаемых ништяков способен устроить вам веселую жизнь.
3. Хотите спать - бога ради. Но заранее будьте готовы расплатиться семьей. Тайное всегда станет явным,чего б там кому не казалось.
4. Влюбленность? Да вы шутите. Если играете в эти игры - снимайте розовые очки, так безопаснее.
Каквя разница, сколько лет. Иногда хватает и года, чтоб брак стал в формате - ’он в телефоне, она -на кухне’. Люди быстро расслабляются.
Ошеламиссимо 08 ноября 2018
Ну насчёт шашни на работе -много живых примеров , которые как раз шашням и достигли чего то в карьере
2.то что можете все потерять если откажите -факт
Но судя из ваших отношений с мужем , не вижу что терять ( или вы что то скрыли хорошее от нас))
3. Не обязательно что станет явью, смотря как это делать, и есть ли что терять (п.1)
4. Согласна , вряд ли там влюблённость
Но удивительно что за два года ему не надоело за вами бегать

Может вы что то преувеличиваете автор или недоговариваете
автор Корсет_на_шурупах 08 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Ну насчёт шашни на работе -много живых примеров , которые как раз шашням и достигли чего то в карьере
2.то что можете все потерять если откажите -факт
Но судя из ваших отношений с мужем , не вижу что терять ( или вы что то скрыли хорошее от нас))
3. Не обязательно что станет явью, смотря как это делать, и есть ли что терять (п.1)
4. Согласна , вряд ли там влюблённость
Но удивительно что за два года ему не надоело за вами бегать

Может вы что то преувеличиваете автор или недоговариваете
Ну оно ж не все 2 года так было. По нарастающей, с перерывами. У него часто и надолго командировку в Польшу, к партнёрам. Я новую должность смогу потянуть, ну придется отчетов побольше читать. Просто конечно были люди подостойнее...
автор Корсет_на_шурупах 08 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Ну насчёт шашни на работе -много живых примеров , которые как раз шашням и достигли чего то в карьере
2.то что можете все потерять если откажите -факт
Но судя из ваших отношений с мужем , не вижу что терять ( или вы что то скрыли хорошее от нас))
3. Не обязательно что станет явью, смотря как это делать, и есть ли что терять (п.1)
4. Согласна , вряд ли там влюблённость
Но удивительно что за два года ему не надоело за вами бегать

Может вы что то преувеличиваете автор или недоговариваете
По поводу мужа - он очень классный, такой мягкий плюшевый мишка, спокойный, добрый.. но на своей волне. Я боюсь его потерять. Когда-то очень его ревновала к коллегам, прям до паранойи, и попустило меня как только начала сама увлекаться кем-то.
СКИБИДЫШь 08 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну оно ж не все 2 года так было. По нарастающей, с перерывами. У него часто и надолго командировку в Польшу, к партнёрам. Я новую должность смогу потянуть, ну придется отчетов побольше читать. Просто конечно были люди подостойнее...
Автор,
я тоже была как в Вы в розовых очках и думала,что он влюблен
а оказалось...
я о другом ,я таки рискнула но у меня ,на тот,момент был процесс развода с мужем (так и не развелись)
и я вообще НЕ ЖАЛЕЮ ,он меня тогда просто спас своим вниманием
он Ваш коллега - а это большой минус
хотя я бы рискнула наверное ради благ и ништяков
если бы Вы были не способны на такое Вы бы даже тему не создали
так что вперед
автор Корсет_на_шурупах 08 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор,
я тоже была как в Вы в розовых очках и думала,что он влюблен
а оказалось...
я о другом ,я таки рискнула но у меня ,на тот,момент был процесс развода с мужем (так и не развелись)
и я вообще НЕ ЖАЛЕЮ ,он меня тогда просто спас своим вниманием
он Ваш коллега - а это большой минус
хотя я бы рискнула наверное ради благ и ништяков
если бы Вы были не способны на такое Вы бы даже тему не создали
так что вперед
думали, что влюблён, а оказалось, что стали резко неинтересны?