08 ноября 2018

Изменял 4 раза

Любимый мужчина изменил 4й раз мне, до этого я знала и прощала его, а вот сейчас не знаю, что мне делать.... Боль в душе, не могу к этой мысли привыкнуть, я наверное тряпка, раз прощала ранее, ведь я его сильно люблю.... А сейчас одна пустота, живу с ним в гражданском браке, все было хорошо, до сегодня. Я наверное себя не уважаю и не люблю как личность, раз позволили простить ранее и все принять... Что мне делать, уходить нету куда.... Материально зависима сейчас, может искать другую работу с большим заработком и свалить от него? Ненавижу себя и его теперь сильнее.... Пустота на душе... Помогите советом, прошу вас.
показать весь текст
Я такая боевая 08 ноября 2018
Ответ дляirina _d
мне интересно всегда в таких темах, когда пишут, что некуда идти.
А до мужика вы в коробке от холодильника в парке жили, или где?
Подкустовный выползень
язззззь!!! 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1545
я не могу, совесть не позволяет и моё воспитание.
И уходить неохота с насиженного места, правда? А фиг с ним что замуж не зовёт вы то любите, а то что изменяет можно и незаметить
Госпожа_тамагочи 08 ноября 2018
вот на что такие девушки надеются?сидят и ждут, когда их мачо приведет домой брюхатую любовь всей его жизни, а ее выпрут на улицу?
Аноним_1473 08 ноября 2018
Ответ дляРедисочка
как мужчина говорю, уйдите с этих отношений. чем раньше - тем лучше.
Мужчина, очень хочу с Вами побеседовать. Интересно Ваше мнение.
Редисочка 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1473
Мужчина, очень хочу с Вами побеседовать. Интересно Ваше мнение.
без проблем
Маша хороша 08 ноября 2018
Ответ дляРедисочка
без проблем
А мне ответите ?
Куколка-мяуколка 08 ноября 2018
Ответ дляirina _d
мне интересно всегда в таких темах, когда пишут, что некуда идти.
А до мужика вы в коробке от холодильника в парке жили, или где?
Ну как сказать. Знакомая жила в родительской двушке с родителями и братом. Прошли годы, брат женился, у него двое детей, родители живы (живут на даче, но все же, вдруг приедут, возраст все же).
И тут она с ребенком возвращается. Вроде и не в коробке жила, но 4 чел. в двушке и 6 (и это пока без родителей).
Некуда ей.
katazhina 08 ноября 2018
Ответ дляmamarama
А сенодня что случилось?
Надоело?
Я росла без папы, он отказался от меня, что бы не платить алименты. Но это не значит что я позволю мужчине не ценить меня. Дело не в папе, маме, дело в девушке, которая ради жилья и того что ее кормят согласна терпеть, то от чего ей больно. Одно дело если ей все равно что он изменяет, главное крыша над головой, а другое что не приятно. Ну если деньги для уверенности нужны, то заработать, если жильё, заработать и снять, и т.д.
katazhina 08 ноября 2018
Ответ дляmamarama
А сенодня что случилось?
Надоело?
Простите, выше не вам ответ, а Мистер Пис.
Редисочка 08 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
А мне ответите ?
отвечу
автор Аноним_1545 09 ноября 2018
спс всем за советы....
psiholog 1976 10 ноября 2018
А вы не знали, что, если угождать мужчине, если постоянно идти компромисс со своими внутренними принципами ради его прихотей, значит можно на отношениях ставить крест. Однозначно уходить. Вам с ним ничего хорошего не светит. Вы изначально неправильно себя с ним повели. И он другим уже не будет. А вам посоветую ’Школу Счастливых Женщин’, где обучают уверенности в себе, повышать свою самооценку, и быть эмоционально независимой от мужчин женщиной. Адресок школы могу шепнуть в личке. Заходите туда, если что...)))