08 ноября 2018

Красивая капуста. Кто ел и как ее готовить?

кто ей капусту романеско, как она вам и как ее готовить?
БЦАшка 08 ноября 2018
суп с сухариками
Пьяная вишня 08 ноября 2018
Как брокколи, в ск маркете покупаю регулярно
автор Не такая 08 ноября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Как брокколи, в ск маркете покупаю регулярно
на вкус она ближе к цветной или все же броколли? просто текстура у нее не брокольская, больше на цветную похожа
Ра ру ра ру ра 08 ноября 2018
Первый раз виду, в моей Хацапетовке такой нет и не будет
автор Не такая 08 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Первый раз виду, в моей Хацапетовке такой нет и не будет
в Киеве все рынки завалены...она конечно очень красивая на вид, ее даже жалко есть...но думаю после варки или пароварки потеряет свою красоту
Аноним_1505 08 ноября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Как брокколи, в ск маркете покупаю регулярно
а как брокколи готовите?
автор Не такая 08 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Первый раз виду, в моей Хацапетовке такой нет и не будет
а такой у вас тоже нет? обожаю..
автор Не такая 08 ноября 2018
столько людей читает тему и никто не пишет..видимо на нее все только смотрят, но не покупают
Берюковна 08 ноября 2018
Я бы попробовала её приготовить привычным для меня способом, как я цветную и брокколи люблю - отвариваю 5 мин в бульончике, с куркумой и зеленью, обожаю))
Elena2025 08 ноября 2018
Я покупала, мне не понравилась по вкусу, брокколи и цветная лучше, эта как горчит больше, имхо
Ласковая_львица 08 ноября 2018
так же как и броколли или цветную
на пару, на гриле, в духовке, суп, карпаччо интересное из нее пробовала но дома так не заморачиваюсь
Elena2025 08 ноября 2018
И просто отваривала, и с яйцом жарила, не очень
Намакушка 08 ноября 2018
мне она ближе к брокколи.
Снегурочко 08 ноября 2018
Для меня она ближе к цветной по вкусу. Но более плотная. У не немного ореховый привкус. Готовила с ней суп - очень вкусно получается.
Аноним_1478 08 ноября 2018
Моя мама такую выращивает, варим с ней суп
Коварная Зая 08 ноября 2018
Как брокколи. Дочка любит всякие капусты, но от этой очень сильно ее пучило почему-то
Фрикаделька 08 ноября 2018
я люблю ’весняну суміш’ из атб с ней. Ну и готовлю суміш як суміш, тушкую на пательні в ложці олії, можу курячого філе додати.
LvivLady 08 ноября 2018
Тушкую зі сметанкою як брокколі)
За смаком схожа на цвітну, тільки чуть жорсткіша
наКоблучках 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1478
Моя мама такую выращивает, варим с ней суп
А как она называется?
Аноним_1472 08 ноября 2018
Ответ дляНе такая
на вкус она ближе к цветной или все же броколли? просто текстура у нее не брокольская, больше на цветную похожа
ближе к брокколи, я просто отвариваю и со сливочным маслом, иногда чеснок добавляю.
Добротная 08 ноября 2018
никогда не видела. сколько стоит?
Аноним_1472 08 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
А как она называется?
романеску или амфора
Аноним_1505 08 ноября 2018
Ответ дляLvivLady
Тушкую зі сметанкою як брокколі)
За смаком схожа на цвітну, тільки чуть жорсткіша
а можно подробнее как брокколи тушите?
Меряю от 0 08 ноября 2018
Девочки, вот обожаю цветную. А брокколи мне горькая. Может, готовить не умею?
автор Не такая 08 ноября 2018
Ответ дляДобротная
никогда не видела. сколько стоит?
35 грн как и брокколи
Барбитта 08 ноября 2018
Запекала в духовке с куриными бедрами. Было очень вкусно за счёт куриного сока.
Добротная 08 ноября 2018
Ответ дляНе такая
35 грн как и брокколи
мне дорого да и семья не любит капусты, кроме пекинки. но может когда то попробую
LvivLady 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1505
а можно подробнее как брокколи тушите?
елементарно до жаху) - Або чуточку підварюю в підсоленій воді, потім в холодну воду, щоб колір не втратився, і тушкую зі сметаною
Або я більш люблю хрумкіший варіант - зразу суцвіття в вок и тушкую
Дуже смачно з маслом, але...
Natkash 08 ноября 2018
Ответ дляНе такая
а такой у вас тоже нет? обожаю..
Я також її найбільше люблю, особливо гарно йде зі сметаною-кропом-часником.
автор Не такая 08 ноября 2018
кстати, а вы знали что цветную можно в сыром вbде есть? даже салаты из нее делают..но думаю это надо хороший желудок)))