Анчо Ус• 08 ноября 2018
Мани Вео (moneyveo) глючит? не могу с кабинета погасить кредит!
Девчонки, подскажите кто пользовался мини кредитом от Мани Вео (moneyveo), что это за глюки? Я сейчас с личного кабинета зашла, чтоб погасить кредит с карты, а мне сначала пишет, что не могут с карты снять деньги и проверьте можно ли ей расчитываться в интернете (карту сегодня пополнила и даже только что перепроверила деньги там есть и даже больше той суммы которую надо погасить и в том месяце я у них с этой карты без проблем погасила кредит), а потом и вовсе сайт Мани Вео завис....