09 ноября 2018

Снова люди сидят в аэропортах... Join up

Вчера друзьям перенесли на 8 часов рейс янэйр, сегодня 200 чел не может вылететь с Шарма, куча переносом рейсов от Джоин ап. Это песнец товарищи...
Лень гуглить 09 ноября 2018
За весь сезон не поняли у кого покупают - пусть сидят. Дешевле же хотели. Издержки так сказать.
Баба Яга 09 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
За весь сезон не поняли у кого покупают - пусть сидят. Дешевле же хотели. Издержки так сказать.
Да, многие по незнанию даже с кем летят не спрашивают. Подруга свекрови первый раз решилась поехать в Египет, подсунули человеку их, в итоге почти сутки в аэропорту просидела и обратно раньше увезли. И это человеку в 60 лет нафиг надо?
Лень гуглить 09 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Да, многие по незнанию даже с кем летят не спрашивают. Подруга свекрови первый раз решилась поехать в Египет, подсунули человеку их, в итоге почти сутки в аэропорту просидела и обратно раньше увезли. И это человеку в 60 лет нафиг надо?
Да ну конечно:))) Это надо было все лето быть слепоглухонемым. Просто просят подешевле и все. И предупреждаешь про Джоинов, все равно мол потерпим. А потом начинается истерика.
В этом и в прошлом сезоне мы не работали с Джоином, кто хотел подешевле - шел в соседний офис.
Ms. При теле 09 ноября 2018
Зато тут,на советчице, есть немало тем,где нахваливают джойн ап... Пока желание сэкономить пару сотен баксов будет преобладать над здравым смыслом и желанием отдохнуть без эксцессов, туристическая пирамида под названием джойн ап будет продолжать работать.
Аноним_1540 09 ноября 2018
Кто ж им доктор.
Нужно совсем без чувства самосохранения быть, чтобы на Джоинов полагаться.
В этом сезоне даже поисковик их не открываю (я - турист)
Летели недавно на отдых. Туда вылетали - наблюдали задержку Браво, на 6 часов. Назад - задержка Браво, Скайап и Янэйр. Зачем полагаться на слова каких-то ’аунасвсебылохарашооо’? Открываем он-лайн табло и наслаждаемся.
Бабулька 09 ноября 2018
Да, вся полета полетела сначала из за технеполадки одного борта янэйр, а теперь их за инцидента с дракой пассажиров или перепалкой(которых в Каире высадили). Ну хорошо, но агенты реально подсовывают Джоин, вот пытались знакомым втюхать, хорошо отель не подтвердил бронь и агент(хоть ума хватило на это) не оплатила тур, а так бы остались и без тура и без денег. И реально впаривают наглым образом,никто дешевле не просил их найти на 50 баксов. Но вот он самолеты получают свои(скай ап), если до лета ещё 3 или 4 будет, как планируется, то, возможно, работа и наладиться у них. Но опять же, речь идёт о чартерах только, есть же у них туры и на регулярке) Так что не всё так однозначно, наверное
Не гоню 09 ноября 2018
23.10 летели, задержали на 12 часов, накормили бутерами, забрали бусами всех в отель в борисполе, там ужином накормили и дали поспать, через 5-6 часов забрали и вылетели ровно через 11 часов 57 минут))))
Не гоню 09 ноября 2018
с часу дня до 2х часов ночи мурыжили, прилетели, как дрова, спали целый день потом, подаем на компенсацию.
Не гоню 09 ноября 2018
все другие компании в Шарм летели как в аптеке, минута в минуту) и да причина-технические неполадки самолета))))
Не гоню 09 ноября 2018
вот и ник дали в точку
Аноним_1540 09 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
все другие компании в Шарм летели как в аптеке, минута в минуту) и да причина-технические неполадки самолета))))
Да, мы на виндроузе и из Киева, и из Шарма вылетали ювелирно.
Конечно, задержки у всех АК бывают, но если чаще бывает, чем не бывает, то зачем их кормить?
Аноним_1506 09 ноября 2018
Снова люди пользуются услугами Join UP ...
Столько уже историй было с этими вылетами. А нет! Все равно иду в join....
Наталья Креативная 09 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
За весь сезон не поняли у кого покупают - пусть сидят. Дешевле же хотели. Издержки так сказать.
100%!

Неужели кто-то ещё летает джоин апом?!
Жабры жабы 09 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Зато тут,на советчице, есть немало тем,где нахваливают джойн ап... Пока желание сэкономить пару сотен баксов будет преобладать над здравым смыслом и желанием отдохнуть без эксцессов, туристическая пирамида под названием джойн ап будет продолжать работать.
Согласитесь, это много
Кусочек Сыра 09 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Согласитесь, это много
Это копейки по сравнению с испорченным отдыхом.

Ёжики плакали , кололись, но продолжали жрать кактус .
Коробка с карандашандрами 09 ноября 2018
Первый раз летели Джоином ( по-незнанию, сперва тур купила, а потом читать начала про него) была задержка рейса на сутки и зареклись пользоваться их услугами, НО они единственные кто сотрудничают с понравившимся отелем, и что делать дальше я ещё не решила
Аноним_1463 09 ноября 2018
Мы ночью в среду прилетели с Шарма, все отлично, ничего не переносили. Тоже через Джоин ап заказывали. А все потому что, например, Тез тур предлогал этот же отель на такое же колличество дней на 800 долларов дороже. И наш отель предлогало только два туроператора, Джоин и Тез.
Вот поэтому люди и заказывают у Джоина.
lesikn 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1463
Мы ночью в среду прилетели с Шарма, все отлично, ничего не переносили. Тоже через Джоин ап заказывали. А все потому что, например, Тез тур предлогал этот же отель на такое же колличество дней на 800 долларов дороже. И наш отель предлогало только два туроператора, Джоин и Тез.
Вот поэтому люди и заказывают у Джоина.
В итоге 2 дня с учетом задержек отминусуйте и вот ваши 800
lesikn 09 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Зато тут,на советчице, есть немало тем,где нахваливают джойн ап... Пока желание сэкономить пару сотен баксов будет преобладать над здравым смыслом и желанием отдохнуть без эксцессов, туристическая пирамида под названием джойн ап будет продолжать работать.
Конечно есть...наш народ грабли любит)
Аноним_1463 09 ноября 2018
Ответ дляlesikn
В итоге 2 дня с учетом задержек отминусуйте и вот ваши 800
Вы знаете, не так легко зарабатываются деньги и не всегда есть эти 800 долларов, чтоб доплатить и так за не очень дешевый отдых, поэтому люди и рискуют.
Аноним_1463 09 ноября 2018
И у нас же не переносили, все было отлично.
lesikn 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1463
Вы знаете, не так легко зарабатываются деньги и не всегда есть эти 800 долларов, чтоб доплатить и так за не очень дешевый отдых, поэтому люди и рискуют.
Риски эти неоправданные..как раз именно по причине того, что деньги тяжело заработать. Лето, к сож,..не научило никого.
Лень гуглить 09 ноября 2018
Ответ дляБабулька
Да, вся полета полетела сначала из за технеполадки одного борта янэйр, а теперь их за инцидента с дракой пассажиров или перепалкой(которых в Каире высадили). Ну хорошо, но агенты реально подсовывают Джоин, вот пытались знакомым втюхать, хорошо отель не подтвердил бронь и агент(хоть ума хватило на это) не оплатила тур, а так бы остались и без тура и без денег. И реально впаривают наглым образом,никто дешевле не просил их найти на 50 баксов. Но вот он самолеты получают свои(скай ап), если до лета ещё 3 или 4 будет, как планируется, то, возможно, работа и наладиться у них. Но опять же, речь идёт о чартерах только, есть же у них туры и на регулярке) Так что не всё так однозначно, наверное
Не верю, что есть агенты, которые в здравом уме впаривают, чтобы получить такой геморрой с туристам.
Регулярка никак не спасает - непоселения, овербукинги и прочие прелести.
Лень гуглить 09 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
Первый раз летели Джоином ( по-незнанию, сперва тур купила, а потом читать начала про него) была задержка рейса на сутки и зареклись пользоваться их услугами, НО они единственные кто сотрудничают с понравившимся отелем, и что делать дальше я ещё не решила
С каким?
Мурзяриус 09 ноября 2018
Наверное этот https://joinup.ua/hotel/faraana-reef/
Лень гуглить 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1463
Мы ночью в среду прилетели с Шарма, все отлично, ничего не переносили. Тоже через Джоин ап заказывали. А все потому что, например, Тез тур предлогал этот же отель на такое же колличество дней на 800 долларов дороже. И наш отель предлогало только два туроператора, Джоин и Тез.
Вот поэтому люди и заказывают у Джоина.
800 дол дороже тем же рейсом и те же полетки? У Тезов же другая авиакомпания, это не отель дороже:)
Лень гуглить 09 ноября 2018
Ответ дляМурзяриус
Наверное этот https://joinup.ua/hotel/faraana-reef/
Это не эксклюзив Джоина.
inna5577 09 ноября 2018
Не знаю , кто ещё у тех джоинап покупает, хотя, честно, другие тоже не радуют, летом анекс перенес вылет, осенью типа нормальный корал с мау вместо 18 перенесли на 5 утра, день украден, для меня даже не это ужасно, а бессонная ночь
Мурзяриус 09 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Это не эксклюзив Джоина.
Может. Но сейчас на ноябрь только они его продают.
Головная 09 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
Первый раз летели Джоином ( по-незнанию, сперва тур купила, а потом читать начала про него) была задержка рейса на сутки и зареклись пользоваться их услугами, НО они единственные кто сотрудничают с понравившимся отелем, и что делать дальше я ещё не решила
найти другой отель