09 ноября 2018

Снова люди сидят в аэропортах... Join up

Вчера друзьям перенесли на 8 часов рейс янэйр, сегодня 200 чел не может вылететь с Шарма, куча переносом рейсов от Джоин ап. Это песнец товарищи...
показать весь текст
Аноним_1463 09 ноября 2018
Ответ дляinna5577
Не знаю , кто ещё у тех джоинап покупает, хотя, честно, другие тоже не радуют, летом анекс перенес вылет, осенью типа нормальный корал с мау вместо 18 перенесли на 5 утра, день украден, для меня даже не это ужасно, а бессонная ночь
А еще, Джоин предлогает оформлять страховку у них, страхуют от невылетов.
Головная 09 ноября 2018
мы с джоином АБСОЛЮТНО перестали сотрудничать, и даже если туристы говорят, что у них дешевле-отказываем. хотите джоин-в другое агентство, пжл...
Аноним_1463 09 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
800 дол дороже тем же рейсом и те же полетки? У Тезов же другая авиакомпания, это не отель дороже:)
Да, я понимаю) Просто не так выразилась. У утеля одна цена.
А еще, в самом начале каникул, с субботы интересовалась, стоимость тура была на 300 долларов дороже, чем когда мы вылетали во вторник))
Госпожа Белладонна 09 ноября 2018
Ответ дляlesikn
В итоге 2 дня с учетом задержек отминусуйте и вот ваши 800
Это как же вы посчитали 2 дня - 800 дол. ?
ЧукИГеки 09 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
Первый раз летели Джоином ( по-незнанию, сперва тур купила, а потом читать начала про него) была задержка рейса на сутки и зареклись пользоваться их услугами, НО они единственные кто сотрудничают с понравившимся отелем, и что делать дальше я ещё не решила
якщо ріф оазіс, то вже не тільки в джойн апа) але згодна, дорожче...
Засомневаю 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1463
Мы ночью в среду прилетели с Шарма, все отлично, ничего не переносили. Тоже через Джоин ап заказывали. А все потому что, например, Тез тур предлогал этот же отель на такое же колличество дней на 800 долларов дороже. И наш отель предлогало только два туроператора, Джоин и Тез.
Вот поэтому люди и заказывают у Джоина.
А мы в Херсоне. От нас только Джоины летают))) А ехать с детьми 550 км. в Киев, а затем лететь с другим оператором мне точно тяжело.
Серьезная баба 09 ноября 2018
Ответ дляlesikn
В итоге 2 дня с учетом задержек отминусуйте и вот ваши 800
Ага, конечно. Мы летели втроем на 10 ночей в начале июня в Coral Sea Holiday Resort за 21 тыс. с Join Up. Без задержек.
Если бы не Джойн, то вообще бы никуда не поехали, а так супер отдых был.
Аноним_1463 09 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Ага, конечно. Мы летели втроем на 10 ночей в начале июня в Coral Sea Holiday Resort за 21 тыс. с Join Up. Без задержек.
Если бы не Джойн, то вообще бы никуда не поехали, а так супер отдых был.
Хорошая цена. Как вам отель? Мы в Сиерре отдыхали, не первый раз уже. Но что-то дороговато стало. На нас 4ых на 7 ночей, 8 дней 58 тыс грн.
Инстагра_мерша 09 ноября 2018
Ответ дляБабулька
Да, вся полета полетела сначала из за технеполадки одного борта янэйр, а теперь их за инцидента с дракой пассажиров или перепалкой(которых в Каире высадили). Ну хорошо, но агенты реально подсовывают Джоин, вот пытались знакомым втюхать, хорошо отель не подтвердил бронь и агент(хоть ума хватило на это) не оплатила тур, а так бы остались и без тура и без денег. И реально впаривают наглым образом,никто дешевле не просил их найти на 50 баксов. Но вот он самолеты получают свои(скай ап), если до лета ещё 3 или 4 будет, как планируется, то, возможно, работа и наладиться у них. Но опять же, речь идёт о чартерах только, есть же у них туры и на регулярке) Так что не всё так однозначно, наверное
Просто невозможно читать! У Вас проблемы с изложением мыслей.
Кондуктор маршрутки 09 ноября 2018
Наш народ непобедим!))) Денег у них нет, говорите? Ну то есть на эту путевку они последние штаны снимают и летят туда голые-босые? Уже ну никакой возможности нет доплатить 150-200 баксов за нормального туроператора?
Мы вот только из отпуска, нам турагент категорически отказалась продавать джойнов и очень не рекомендовала лететь с ГТО (Компас). Хотя у них и было дешевле всего наше направление и отель. В результате немного сдвинули даты и улетели с ТУИ, по совершенно адекватной цене. Самолеты Виндроуз из Борисполя - тютелька в тютельку, вообще придраться не к чему!
Серьезная баба 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1463
Хорошая цена. Как вам отель? Мы в Сиерре отдыхали, не первый раз уже. Но что-то дороговато стало. На нас 4ых на 7 ночей, 8 дней 58 тыс грн.
У нас был огромный номер с бассеном. Супер.
Еда, конечно, такая себе. Я вообще не любитель такого. Но очень даже ничего. Ни разу никому не было плохо. Отличный аквапарк, територия, море.
Спасибо девочкам, что предложили его
Парасюха 09 ноября 2018
Думаете это Джоин ап подрался на борту этого самолета?
Аноним_1542 09 ноября 2018
Закажу купальник у Люсик, и полечу на моря с Джоин ап))) вернусь, и куплю квартиру в Мега Сити))))
Аноним_1542 09 ноября 2018
А, забыла, я ещё в Египте сувениров накуплю, и изменю их от еденицы)))
Садоводница 09 ноября 2018
Ответ дляНаталья Креативная
100%!

Неужели кто-то ещё летает джоин апом?!
И вы полетите аж бегом, если Гранд Ротану или Савой предложат за 300 баксов
Стриптизерка 09 ноября 2018
“Рейс YE5015 Київ – Шарм-ель-Шейх авіакомпанії YanAir від 8 листопада здійснив вимушену посадку в аеропорту міста Каїр в зв’язку з інцидентом, пов’язаним з бійкою пасажирів на борту”, – йдеться в повідомленні туроператора JoinUP.

Зазначається, що про інцідент туроператору повідомила авіакомпанія.

“Відповідно до авіаційних норм, екіпаж не міг продовжити політ, оскільки закінчився його льотний час. Туристів цього рейсу авіакомпанія розселила у готелі Cyrene Island 4 і надала харчування на час очікування”, – зазначили в компанії.

Ситуація стала причиною затримок пов’язаних рейсів по ланцюжку:

YE5021 2:00 (було) – BAY2091 Київ – Хургада 6:05 / 10:05;
YE5214 7:00 (було) – BAY2094 Хургада – Львів 11:05 / 15:05;
YE5213 12:00 (було) – BAY2093 Львів – Хургада 16:05 / 20:05;
YE5022 17:00 (було) – BAY2092 Хургада – Київ 21:05 / 1:05.
Як зазначив туроператор, туристи, у яких були заплановані рейси до Єгипту з Києва і Львова, проінформовані про затримки заздалегідь.

Туристи, які очікують вильоту з Хургади, на час затримки були розселені в готелях курорту за рахунок туроператора, зазначили в JoinUP.
Стриптизерка 09 ноября 2018
вина задержки в этом случае именно в туристах которые напились и адекватно себя не умеют вести,затеяли драку из за которых теперь страдают сотни других туристов.
Гербалайф и Ко 09 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наш народ непобедим!))) Денег у них нет, говорите? Ну то есть на эту путевку они последние штаны снимают и летят туда голые-босые? Уже ну никакой возможности нет доплатить 150-200 баксов за нормального туроператора?
Мы вот только из отпуска, нам турагент категорически отказалась продавать джойнов и очень не рекомендовала лететь с ГТО (Компас). Хотя у них и было дешевле всего наше направление и отель. В результате немного сдвинули даты и улетели с ТУИ, по совершенно адекватной цене. Самолеты Виндроуз из Борисполя - тютелька в тютельку, вообще придраться не к чему!
А что не так с ГТО ? Просто у вашего агента у них низкая комиссия, вот и не рекомендует.
Кстати, мы летели на днях Скай ап, в оба конца вылет минута в минуту, борта свежие, приятные.
БезПаспортаНеПродаю 09 ноября 2018
твари набухались, из за них сел самолет - вот все по цепочке и пошло. в данном случае точно не вина ТО

мои туристы сегодня полетели в РИФ - с ДЖ - на скай па - вылетели минутка в минутку
Кисельная барышня 09 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
с часу дня до 2х часов ночи мурыжили, прилетели, как дрова, спали целый день потом, подаем на компенсацию.
кошмар (((
а как если дети маленькие ? которых и кормить нужно и поспать им нужно
экстремалы конечно наш народ
почему не закроют вообще эту фирму ?
lesikn 09 ноября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это как же вы посчитали 2 дня - 800 дол. ?
если 4 человека то так и выходит
lesikn 09 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Ага, конечно. Мы летели втроем на 10 ночей в начале июня в Coral Sea Holiday Resort за 21 тыс. с Join Up. Без задержек.
Если бы не Джойн, то вообще бы никуда не поехали, а так супер отдых был.
Так летайте, вам же цепями не держат руки)
Мама фифти цента 09 ноября 2018
У нас в октябре за две недели до вылета рейс в Шарм с 3 утра на 3 дня перенесли, а уже когда в аэропорту были - на 4 часа еще задержали. И на обратном пути на час задержали. Джоинап форева. Мне знакомая турагент говорила, что им палки в колеса анекс вставляет. Типа не хотят конкуренции
Олечка-я 09 ноября 2018
Ответ дляСтриптизерка
вина задержки в этом случае именно в туристах которые напились и адекватно себя не умеют вести,затеяли драку из за которых теперь страдают сотни других туристов.
у наших советчиц, всё равно будет Джоин Ап виноват
Серьезная баба 09 ноября 2018
Ответ дляlesikn
Так летайте, вам же цепями не держат руки)
летаю, конечно же
понимаю, что это ваш хлеб и вы будете рвать его изо рта других)
ХдеЯсь? 09 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
с часу дня до 2х часов ночи мурыжили, прилетели, как дрова, спали целый день потом, подаем на компенсацию.
на какую?
Аноним_1540 09 ноября 2018
Ответ дляОлечка-я
у наших советчиц, всё равно будет Джоин Ап виноват
У них нет возможности поставить другой борт. Все на надежде работает.
Малейшая заминка - и эффект домино.
Что не понятно?
Зефирная попка 09 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Зато тут,на советчице, есть немало тем,где нахваливают джойн ап... Пока желание сэкономить пару сотен баксов будет преобладать над здравым смыслом и желанием отдохнуть без эксцессов, туристическая пирамида под названием джойн ап будет продолжать работать.
и TPG тоже.
Четырёхсторонний скотч 09 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
все другие компании в Шарм летели как в аптеке, минута в минуту) и да причина-технические неполадки самолета))))
31.10 вылетели из Шарма с Янэйр на 15 минут раньше))) мы счастливчики видимо)))
lesikn 09 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
летаю, конечно же
понимаю, что это ваш хлеб и вы будете рвать его изо рта других)
Хачем мне ваш кусочек хлеба?спасибо Богу, я ем хлеб с красной икрой) и не на туризме одном зарабатываю)
чего и вам желаю)