09 ноября 2018

Иностранцы на СЗ?

Девочки, это пикаперы или искатели по части секстуризма? Или возможны серьёзные случаи, когда ищут жену?
показать весь текст
Неваляшкина 09 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Дайте ссылку, заинтриговали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2245193
моя печальная история
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Так давалки не поймут что секс турист, конечно. А у нас таких, действительно, очень много. Если он жениться не планирует, то и подарки лимитированы, и время, и бегать не будет, ему лугче будет обратиться к давалке.
И еще вспомнилось, тот мой знакомый-немец запросто возил наших давалок в Тай, Мальдивы, Египет...Мало какой наш вася может себе позволить так ухаживать. Секс-туристы часто ищут себе на отдых компанию.
Почитайте, большинство на этом форуме не были с мужем заграницей вообще! Максимум - Египет, Турция.
Устоять от секс-туриста не все могут.
Мышление у наших людей вообще странное:
ахаться на шару - молодец, не давалка.
а если с иностранцем, за подарки, поездки - то давалку,фу.
Секс-туристы хоть мир покажут! А что наш вася покажет, кроме своего стручка?
клайдик 09 ноября 2018
у меня на работе за прошлый год пять сотрудниц из моего отдела уехали за границу замуж выходить
и соседка на днях в швецию едет-он сюда приезжал-видели его
Рекламама 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
каким образом?
Если это секс-турист, то он приезжает в Украину не к одной и если умный, то не будет прямо уламывать на секс, будет встречаться с несколькими параллельно, какая-то да раздвинет ноги. Меньше всего ломаются менее ликвидные женщины, они голодны к сексу, к ласки, нежности.
Менее ликвидные -несимпатичные.Таких они не особо хотят ,только если нет вариантов.Постотреть как тратиться на девушку (если девушек много,то и траты лимитированы)
Да и это так видно невооружённым глазом ! Работала в брачном агентстве -раскусывала их сразу .Главное не слова ,а поступки
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляклайдик
у меня на работе за прошлый год пять сотрудниц из моего отдела уехали за границу замуж выходить
и соседка на днях в швецию едет-он сюда приезжал-видели его
Прикольно.
Расскажите про сотрудниц. Сколько им лет? Где нашли иностранцев? В какие страны? Что они там делать будут? Дети у них есть?
Деловитая 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
И еще вспомнилось, тот мой знакомый-немец запросто возил наших давалок в Тай, Мальдивы, Египет...Мало какой наш вася может себе позволить так ухаживать. Секс-туристы часто ищут себе на отдых компанию.
Почитайте, большинство на этом форуме не были с мужем заграницей вообще! Максимум - Египет, Турция.
Устоять от секс-туриста не все могут.
Мышление у наших людей вообще странное:
ахаться на шару - молодец, не давалка.
а если с иностранцем, за подарки, поездки - то давалку,фу.
Секс-туристы хоть мир покажут! А что наш вася покажет, кроме своего стручка?
Как вы о женщинах выражаетесь ´давалок´. И это женщина о женщине говорит, не зная её и её мотивов. Значит ваш знакомый офигенный красавчик, он же с Германии фига сё. А вы святая само собой, а те ’давалки’.
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Менее ликвидные -несимпатичные.Таких они не особо хотят ,только если нет вариантов.Постотреть как тратиться на девушку (если девушек много,то и траты лимитированы)
Да и это так видно невооружённым глазом ! Работала в брачном агентстве -раскусывала их сразу .Главное не слова ,а поступки
Странное у вас понятие о ликвидности.
У нас большинство красивых. Смотрите у наших мужчин о ликвидности и они вам ответят кто неликвид: старше 30, с детьми.
Секс-туристом таких на ура берут в оборот.
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
Как вы о женщинах выражаетесь ´давалок´. И это женщина о женщине говорит, не зная её и её мотивов. Значит ваш знакомый офигенный красавчик, он же с Германии фига сё. А вы святая само собой, а те ’давалки’.
Я выражают так, как таких называют. Но ничего против них не имею. Мой знакомый- аферист, приколист и то что у него полно таких давалок говорит о том что долго у него они не задерживаются. Если женщины тупо ахаются на шару-плохо, я про секс-турист, ну а если ахается за какие-то блага-молодец.
А как ещё называть коротко женщин, которые ахаются без ухаживаний, сами набрасываются на мужика без ломаний? Есть другой термин, чтоб все его понимали?
автор Стопудова 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Подарки? ))) Иностранцу особо не затратно дарить подарки нашим дамам, у них зарплаты не 3 копейки, как у наших мачо. Цветы, духи, рестораны - это на раз два. И женщины, которые этого не получали от наших васей таят сразу, особенно от слова ’иностранец’ и призрачной возможностью свалить с Украины.
Почитайте темы здесь, многие женищны от своих мужей никаких подарков на этапе ухаживаний вообще не получали, а некоторые даже в браке дулю получают. И чего-то ж они вышли за таких замуж? Спали с такими до брака?
Так чем же тогда плохи секс-туристы? Они хоть кружат, хоть есть что вспомнить, а не только сеновал.
Если речь о некудышних женщинах, то да.
Иностранцы совсем не сорят деньгами, даже если они у них есть. Несколько раз в году бываю за границей, в Европе, никто там деньгами не сорит и все скурпулезно считают. Не знаю откуда такие предположения. Вам встречались такие иностранцы или по наслышке?
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Если речь о некудышних женщинах, то да.
Иностранцы совсем не сорят деньгами, даже если они у них есть. Несколько раз в году бываю за границей, в Европе, никто там деньгами не сорит и все скурпулезно считают. Не знаю откуда такие предположения. Вам встречались такие иностранцы или по наслышке?
Подруга с секс-туристом встречалась. Я обшалась с немцем, но для меня изначально иностранцы-табу. Другой менталитет, язык.
Повести в ресторан, купить-нельзя это назвать сорить деньгами. Для них это не деньги. А секс-туристом прекрасно знают, как наши палки на подарки. Знают что Украина- беднота и женщины будут рады безделушке.
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Если речь о некудышних женщинах, то да.
Иностранцы совсем не сорят деньгами, даже если они у них есть. Несколько раз в году бываю за границей, в Европе, никто там деньгами не сорит и все скурпулезно считают. Не знаю откуда такие предположения. Вам встречались такие иностранцы или по наслышке?
Или вы хотите сказать, что секс-туристы ничего не дарят?
И прямым текстом говорят: привет, я секс турист европейский, дай тебе придвину?)))
Идиоты признаются, остальные лапшу про брак вешают. И подарки-чтоб замылить глаза и расположить к себе, то вероятность секса высока.
ХдеЯсь? 09 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
а как определить, что мужчина секс-турист? он приятно говорит, дарит цветы, водит по ресторанам, говорит, что хочет серьезных отношений. и как понять, что он врет?
не спать с ним пока не распишешься!
автор Стопудова 09 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2245193
моя печальная история
Ой-ой-ой, Вы совсем себя не любите. Срочно меняйтесь, дело не в турке. Никогда никаких денег ни какому мужчине не давайте, Вы - женщина: нежная, слабая, ласковая, добрая, Вы вдохновляете, хвалите, восхищаетесь, но ни в коем случае не подставляете плечо, не помогаете, не дарите, не даёте. Ну, совсем Вас жалко. Нельзя так, так Вы попадёте. Берегите себя!!!
автор Стопудова 09 ноября 2018
Ответ дляклайдик
у меня на работе за прошлый год пять сотрудниц из моего отдела уехали за границу замуж выходить
и соседка на днях в швецию едет-он сюда приезжал-видели его
Ого! Расскажите, какой возраст и внешность у женщин:)
автор Стопудова 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Или вы хотите сказать, что секс-туристы ничего не дарят?
И прямым текстом говорят: привет, я секс турист европейский, дай тебе придвину?)))
Идиоты признаются, остальные лапшу про брак вешают. И подарки-чтоб замылить глаза и расположить к себе, то вероятность секса высока.
Понятно :)
Конечно вешают, дарят, вопрос только что вешают, что дарят и как женщина это умеет анализировать. Если дарит квартиру, машину, то это не секс туризм, считаю. А если ромашку с видом героического поступка, то ясно что это))
Сладкий лимончик 09 ноября 2018
Ответ дляклайдик
у меня на работе за прошлый год пять сотрудниц из моего отдела уехали за границу замуж выходить
и соседка на днях в швецию едет-он сюда приезжал-видели его
сааайты девочки, сааайты дайте?!?))
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Понятно :)
Конечно вешают, дарят, вопрос только что вешают, что дарят и как женщина это умеет анализировать. Если дарит квартиру, машину, то это не секс туризм, считаю. А если ромашку с видом героического поступка, то ясно что это))
Врядли вы относитесь к тому социальному класу женщин, которым дарят машины, квартиры на этапе ухаживаний. Такое могут подарить миллионеры долларовые. Большинство не вращается в кругу таких мужчин, только избранные или же такие же богатые дамы.
Рекламама 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Или вы хотите сказать, что секс-туристы ничего не дарят?
И прямым текстом говорят: привет, я секс турист европейский, дай тебе придвину?)))
Идиоты признаются, остальные лапшу про брак вешают. И подарки-чтоб замылить глаза и расположить к себе, то вероятность секса высока.
Ну да ))) они не дарят ,это ж всем надо подарить ,так и без денег останется
Ничего вы не смыслите в мужиках
Рябушка Ку 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
И еще вспомнилось, тот мой знакомый-немец запросто возил наших давалок в Тай, Мальдивы, Египет...Мало какой наш вася может себе позволить так ухаживать. Секс-туристы часто ищут себе на отдых компанию.
Почитайте, большинство на этом форуме не были с мужем заграницей вообще! Максимум - Египет, Турция.
Устоять от секс-туриста не все могут.
Мышление у наших людей вообще странное:
ахаться на шару - молодец, не давалка.
а если с иностранцем, за подарки, поездки - то давалку,фу.
Секс-туристы хоть мир покажут! А что наш вася покажет, кроме своего стручка?
Ну свой стручёк только и покажут
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Ну да ))) они не дарят ,это ж всем надо подарить ,так и без денег останется
Ничего вы не смыслите в мужиках
А вы что смыслите?
Я годами общалась с разными мужиками. Выбрала нормального и живу в Европе.
КузнецOFF 09 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2245193
моя печальная история
Турок оказался хорошим актёром?

В настоящий момент на холодное дуть научились или: ’Дай серцю волю...’ ?
автор Стопудова 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Врядли вы относитесь к тому социальному класу женщин, которым дарят машины, квартиры на этапе ухаживаний. Такое могут подарить миллионеры долларовые. Большинство не вращается в кругу таких мужчин, только избранные или же такие же богатые дамы.
Вы очень ошибаетесь!
Квартиру или машину может подарить обычный мужчина (не слесарь, не строитель конечно), а миллионер зажмет быстрее.
Ну, а о классе не судите, мы не знакомы.
Рекламама 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А вы что смыслите?
Я годами общалась с разными мужиками. Выбрала нормального и живу в Европе.
Работала в брачном агентстве знаю много и очень хорошо разбираюсь
Неваляшкина 09 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Турок оказался хорошим актёром?

В настоящий момент на холодное дуть научились или: ’Дай серцю волю...’ ?
дура-дурой. как была, так и осталась
актер хороший, но меня крепко держит.
дую на холодное, но сердце не спокойно
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Вы очень ошибаетесь!
Квартиру или машину может подарить обычный мужчина (не слесарь, не строитель конечно), а миллионер зажмет быстрее.
Ну, а о классе не судите, мы не знакомы.
А что тут судить?
На этом форуме не сидят Мисс Украина или Моника Белуччи. Таким дарят машины.
Раз вы здесь сидите - значит Вы - обычная женщина и форум для Вас - доступное развлечение. У богатых есть развлечения в реальной жизни.
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Работала в брачном агентстве знаю много и очень хорошо разбираюсь
Так чего вы равняете мужчин с брачного агенства и мужчин с сайтов знакомств? Может в брачном и не дарят подарков, но секс-туристы подарки дарят. Подруге ее турист дарил подарки. И от подарков эти туристы нифига не разорятся. Это как если наш вася с зп в 10 000 будет тратить 10 гривен.
КузнецOFF 09 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина
дура-дурой. как была, так и осталась
актер хороший, но меня крепко держит.
дую на холодное, но сердце не спокойно
Зато мужчины красивые у Вас были, судя по повествованию.

P.S.
Так а что с актёром, до сих пор драма продолжается?
Рекламама 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Так чего вы равняете мужчин с брачного агенства и мужчин с сайтов знакомств? Может в брачном и не дарят подарков, но секс-туристы подарки дарят. Подруге ее турист дарил подарки. И от подарков эти туристы нифига не разорятся. Это как если наш вася с зп в 10 000 будет тратить 10 гривен.
Так потому что они одинаковые .Но по первому вашему предложению я уже поняла ,что с вами разговоривать смысла нет
Неваляшкина 09 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Зато мужчины красивые у Вас были, судя по повествованию.

P.S.
Так а что с актёром, до сих пор драма продолжается?
да, красивые. кроме турка
да, драма продолжается. он объявился. и хочет приехать ко мне на несколько месяцев. а я плАчу, и не знаю как сказать,что я не хочу
КузнецOFF 09 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина
да, красивые. кроме турка
да, драма продолжается. он объявился. и хочет приехать ко мне на несколько месяцев. а я плАчу, и не знаю как сказать,что я не хочу
Ртом скажите.
Это не сложно!