09 ноября 2018

Иностранцы на СЗ?

Девочки, это пикаперы или искатели по части секстуризма? Или возможны серьёзные случаи, когда ищут жену?
показать весь текст
автор Стопудова 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Да, цветы, духи, конфеты, походы в рестораны. Это вполне допустимые траты для иностранцев. А вот наши не всегда даже на это раскошеливаются.
Так бы и написали. Это не подарки, это поводы согласиться на разговор по телефону с мужчиной. Наши женщины сами себя часто не ценят.
КузнецOFF 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Аноним_1459 09 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...

Вот это закомплексованным экземпляр
Сама ща себя платила ,подарки не принимала,один мужчина за всю жизнь
Та никому не нужна и не интересна такая
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Речь идёт о серьёзных отношениях или секс туризме.... А Вы о чем подумали?
Мы говорили о подарках от иностранцах на этапе ухаживаний ДО секса.
Тут брачная дива доказывает что иностранцы подарков не дарят.
А я пишу обратное.
КузнецOFF 09 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Что это?
Да некоторые тут выдвигают версии, что окромя как насосать на лексус и хату для молодых дам перспектив нет.
А я говорю, что если учиться, то очень даже возможный вариант (без сосательного рефлекса).
автор Стопудова 09 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Цветы,духи ,конфеты -это стандартный набор с которым иностранный мужчина приезжает к женщине
Простите, это жлоб какой-то, а не иностранец, зачем из-за конфет и цветов связываться с такими сложностями. Неужели, в Украине мужчины не дарят цветы и конфеты. Не понимаю ничего.
Рекламама 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Мы говорили о подарках от иностранцах на этапе ухаживаний ДО секса.
Тут брачная дива доказывает что иностранцы подарков не дарят.
А я пишу обратное.
Я пишу ,что секс туристы на подарки всем жадничают .А ваша невостребованная вагина начала брызжать и неистовать .Что Вы даже всех букв не прочитали бывают же такие у меня истерика
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Рекламама 09 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Простите, это жлоб какой-то, а не иностранец, зачем из-за конфет и цветов связываться с такими сложностями. Неужели, в Украине мужчины не дарят цветы и конфеты. Не понимаю ничего.
Когда мужчина из ба приходит на первое свидание ,то он обязательно принесёт цветы ,конфеты .Что-то приятное женщине .И в ресторан поведёт .И больше ничего
Рекламама 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
У вас искаженные понятия реальности
Аноним_1459 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Фувы противная
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Так бы и написали. Это не подарки, это поводы согласиться на разговор по телефону с мужчиной. Наши женщины сами себя часто не ценят.
Ну у вас и запросы. А что, наши не заинтересованы человека узнать лучше?
Мне подарки не нужны чтоб по телефону поговорить. И даже чтоб на встречу прийти. И так для большинства.
Рекламама 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Ну у вас и запросы. А что, наши не заинтересованы человека узнать лучше?
Мне подарки не нужны чтоб по телефону поговорить. И даже чтоб на встречу прийти. И так для большинства.
ну вот и сидите одна и до ста лет храните свою ненужную никому вагину
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1459

Вот это закомплексованным экземпляр
Сама ща себя платила ,подарки не принимала,один мужчина за всю жизнь
Та никому не нужна и не интересна такая
Напротив. Желающих были десятки. Но на пустой трах не соглашалась. Чувство собственного достоинства есть. Допуск к телу- привилегия, не всем позволено.
автор Стопудова 09 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да некоторые тут выдвигают версии, что окромя как насосать на лексус и хату для молодых дам перспектив нет.
А я говорю, что если учиться, то очень даже возможный вариант (без сосательного рефлекса).
У Вас все сводится к сосать?
А то что сама с папой дали образование это значит сама?
Не найдёт девушка сама такой работы, где заработает на квартиру в Киеве. Говорю Вам, как женщина, которая занимается бизнесом. Машину я смогла себе купить под 30, но совсем скромную. Но я была замужем, кормил муж. Никого не интересует образование девушки из города Н, если только она не Билл Гейтс, но о таких мы бы слушали в новостях. Подумайте сами, что ценного такого может эта девушка привнести в кампанию, что ей заплатят в размере квартиры. В бизнесе все строится на выгоде, принесла кампании 1000долл, получи свои 200 и радуйся.
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Простите, это жлоб какой-то, а не иностранец, зачем из-за конфет и цветов связываться с такими сложностями. Неужели, в Украине мужчины не дарят цветы и конфеты. Не понимаю ничего.
А сложность а чем?
автор Стопудова 09 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Когда мужчина из ба приходит на первое свидание ,то он обязательно принесёт цветы ,конфеты .Что-то приятное женщине .И в ресторан поведёт .И больше ничего
Ну это первое свидания, если я правильно поняла. А потом как?
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Я пишу ,что секс туристы на подарки всем жадничают .А ваша невостребованная вагина начала брызжать и неистовать .Что Вы даже всех букв не прочитали бывают же такие у меня истерика
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Когда мужчина из ба приходит на первое свидание ,то он обязательно принесёт цветы ,конфеты .Что-то приятное женщине .И в ресторан поведёт .И больше ничего
А он ещё что-то должен подарить?
Норковую шубу?
Рекламама 09 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Ну это первое свидания, если я правильно поняла. А потом как?
Потом просто гуляли по городу ,ходили в рестораны,боулинг ... много было серьёзных .Но они быстрое входили девушку.Если мужчина ездит в Украину годами -то тут сразу секс турист .
Многим оплачивали курсы английского ,приглашали к себе (но оплачивали обязательно визу ,билеты и отдельный номер ) девушки только так ездили в другую страну
А то что пишет бешеная вагина не разбирается и никому просто не приглянулась .Такте тоже были девушки
автор Стопудова 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Ну у вас и запросы. А что, наши не заинтересованы человека узнать лучше?
Мне подарки не нужны чтоб по телефону поговорить. И даже чтоб на встречу прийти. И так для большинства.
Почему запросы? Так на мамбе чтобы вытянуть на свидание предлагают пополнить телефон или оплатить счета и мы их считаем не надёжными, отнекиваемся...
Правильно, Вам не нужно об этом говорить, нормальный мужчина САМ хочет подарить, взять под крылышко, уберечь от лишних хлопот, а в современном мире они связаны, к сожалению, с финансами.
Рекламама 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А он ещё что-то должен подарить?
Норковую шубу?
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1459
Фувы противная
На себя пожалуйтесь, за то что обзываете пользователей ОНО.
Рекламама 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Вы так хорошо осведомлены об эскортницпх и шлюхах-и там вы не приструнили свою
автор Стопудова 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А сложность а чем?
Расстояние, поездки, для взрослых работающих людей это хлопотно. Из-за цветов и конфет точно оно того не стоит. И в ресторан можно и без такого иностранца сходить.
Мочалкин блюз 09 ноября 2018
Ответ дляРекламама
ну вот и сидите одна и до ста лет храните свою ненужную никому вагину
Удалено администрацией...
Аноним_1459 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
На себя пожалуйтесь, за то что обзываете пользователей ОНО.
Удалено администрацией...
автор Стопудова 09 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Потом просто гуляли по городу ,ходили в рестораны,боулинг ... много было серьёзных .Но они быстрое входили девушку.Если мужчина ездит в Украину годами -то тут сразу секс турист .
Многим оплачивали курсы английского ,приглашали к себе (но оплачивали обязательно визу ,билеты и отдельный номер ) девушки только так ездили в другую страну
А то что пишет бешеная вагина не разбирается и никому просто не приглянулась .Такте тоже были девушки
Хм, а кто ходил к таким иностранцам? Опишите этих девушек.
Рекламама 09 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Не описывайте свои методы ... вы так хорошо осведомлены.Везде пытались попробовать и нигде вам не брали нужны умные и красивые
Рекламама 09 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
Хм, а кто ходил к таким иностранцам? Опишите этих девушек.
Девушки были разные от 28
Были и старше .Много красивых и ухоженных девушек.Многие работали на хороших работах ,но не хотели наших мужчин.Были и не очень серьёзные