09 ноября 2018

Девочки где купить пуховик????помогите

Где заказать пуховик хороший??Послветуйте фирму???
Бабка-ежика 09 ноября 2018
Tiffi
автор Гороховая 09 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Tiffi
А на каком сайте смотреть??
Аноним_1543 09 ноября 2018
Canada goose, woolrich
мадамГрицацуева 09 ноября 2018
Монклер
Рябушка Ку 09 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Tiffi
Меряла я их пуховики..Один понравился,но на нём ярко жёлтая фурнитура и на капюшоне отворот из ткани с блеском,ещё черный меряла спереди короче ,а сзади длиннее ..Он вообще странный
фрау Гитта 09 ноября 2018
Автор, а что для Вас - хороший пуховик?) И, главное - бюджет?
1000-2000 долларов США? Или 1000-2000 грн?)
Аноним_1543 09 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Автор, а что для Вас - хороший пуховик?) И, главное - бюджет?
1000-2000 долларов США? Или 1000-2000 грн?)
Ну, хороший пуховик за 1000 гривен разве бывает? Или за 2?)
Первая леди колхоза 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1543
Canada goose, woolrich
Лакшері саме, а чому не ienki ienki, вітчизняне лакшері
ПлюшкамиБалуюсь 09 ноября 2018
Что это богачки уже не спят
Аноним_1543 09 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Лакшері саме, а чому не ienki ienki, вітчизняне лакшері
А при чем тут лакшери? Слово знаете, а его значение нет? Обе фирмы делают функциональные, тёплые пуховики, а не лакшери.
Ряженка 09 ноября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Меряла я их пуховики..Один понравился,но на нём ярко жёлтая фурнитура и на капюшоне отворот из ткани с блеском,ещё черный меряла спереди короче ,а сзади длиннее ..Он вообще странный
Незнаю , який Ви міряли- гарні вТіффі пуховики!
Пожарник 09 ноября 2018
eddiebauer.com
Ряженка 09 ноября 2018
Де там жовта фурнітура?
Рябушка Ку 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Незнаю , який Ви міряли- гарні вТіффі пуховики!
Такие были,но я их даже не меряла.Мне короткий не нужен был.
КинДза 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Незнаю , який Ви міряли- гарні вТіффі пуховики!
Вертер стайл
Рябушка Ку 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Де там жовта фурнітура?
Зайдите на их сайт и гляньте ,если в вашем магазине нет такой модели ,это не значит что ее нет вообще..
Ряженка 09 ноября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Такие были,но я их даже не меряла.Мне короткий не нужен был.
Та я поняла!
Рябушка Ку 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Та я поняла!
Ткани блестящие я не люблю,но любители блеска есть..и нат меха на воротниках не мое..Поэтому с кролем даже не меряла)
Ряженка 09 ноября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Зайдите на их сайт и гляньте ,если в вашем магазине нет такой модели ,это не значит что ее нет вообще..
Зайшла, ні на одній моделі немає жовтої фурнітури! На зимовій моделі.!!! !http://shop.tiffi.com/75-kurtki-zimowe
Ряженка 09 ноября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ткани блестящие я не люблю,но любители блеска есть..и нат меха на воротниках не мое..Поэтому с кролем даже не меряла)
Є блискучі, є і матові пальто і куртки. Я купила матову, міцна і добротна тканина! Натуральний пух, легеньке пальтішко ( мала куртку тіффі, носилась супер), знову взяла цю фірму.
Якщо не сподобалось особисто вам, то для чого так категорично кричати , що тіффі фу?
Рябушка Ку 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Зайшла, ні на одній моделі немає жовтої фурнітури! На зимовій моделі.!!! !http://shop.tiffi.com/75-kurtki-zimowe
. 263 .модель..Молнии ярко жёлтого цвета
МойНеТакой 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Зайшла, ні на одній моделі немає жовтої фурнітури! На зимовій моделі.!!! !http://shop.tiffi.com/75-kurtki-zimowe
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, размер л какие замері? и хл? как определиться? у меня не открывается таблица размеров
Рябушка Ку 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Є блискучі, є і матові пальто і куртки. Я купила матову, міцна і добротна тканина! Натуральний пух, легеньке пальтішко ( мала куртку тіффі, носилась супер), знову взяла цю фірму.
Якщо не сподобалось особисто вам, то для чого так категорично кричати , що тіффі фу?
Де я кричу шо фу фу?Я высказала свое личное мнение..
Ряженка 09 ноября 2018
Ответ дляМойНеТакой
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, размер л какие замері? и хл? как определиться? у меня не открывается таблица размеров
Я міряла багато моделей пуховиків, то всі більшомірили на розмір! Я взяла С, хоча ношу одяг М
Вытворунка 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Є блискучі, є і матові пальто і куртки. Я купила матову, міцна і добротна тканина! Натуральний пух, легеньке пальтішко ( мала куртку тіффі, носилась супер), знову взяла цю фірму.
Якщо не сподобалось особисто вам, то для чого так категорично кричати , що тіффі фу?
Удалено администрацией...
Рябушка Ку 09 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Ну вы смешная..5.900 это нормальная цена для пуховика..
Вытворунка 09 ноября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ну вы смешная..5.900 это нормальная цена для пуховика..
Да, нормальная цена! Я купила АDD- за 10,700. Но тут хотят супер качество, платиновую фурнитуру за 2000 тыс! Вот это смешные, я нееет!
Рябушка Ку 09 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Да, нормальная цена! Я купила АDD- за 10,700. Но тут хотят супер качество, платиновую фурнитуру за 2000 тыс! Вот это смешные, я нееет!
А кто хочет за 2.000?))
Кучерявочка 09 ноября 2018
А я смотрю Манго за 1800)))
НуПогоди! 09 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Лакшері саме, а чому не ienki ienki, вітчизняне лакшері
у этих двух ленок не все хорошо с головой
цены не сложат пуховикам