09 ноября 2018

Девочки где купить пуховик????помогите

Где заказать пуховик хороший??Послветуйте фирму???
показать весь текст
НуПогоди! 09 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
А я смотрю Манго за 1800)))
покажите)
Чебураха с перцем 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Де там жовта фурнітура?
А где Вы мёрзли эти пуховики или на каком сайте можно посмотреть? Я тоже сейчас в поиске, но нужен именно с наполнителем пух
НуПогоди! 09 ноября 2018
автор, из бюджетных Clasna посмотрите
НуПогоди! 09 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
А где Вы мёрзли эти пуховики или на каком сайте можно посмотреть? Я тоже сейчас в поиске, но нужен именно с наполнителем пух
с наполнителем пух есть еще в монтоне
Чебураха с перцем 09 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
А я смотрю Манго за 1800)))
А там пух наполнитель или синтепух/биопух/синтепон?
ГЛЮкоза 09 ноября 2018
limS пуховики. тоже выбираю
Кучерявочка 09 ноября 2018
Чебураха с перцем 09 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
с наполнителем пух есть еще в монтоне
Мортон смотрела. У меня рост маленький, их модели не смотреться на мне. Да и цены высоковаты
Сейчас присмотрела на Uniqlo один. Наверное его закажу
НуПогоди! 09 ноября 2018
синий гуд, на массимо похож, но на мороз вроде холодноват?
Чебураха с перцем 09 ноября 2018
Первое это куртка на синтепоне
Второе тоже куртка ещё и 50%перо, она тяжелая и неудобная будет
НуПогоди! 09 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Мортон смотрела. У меня рост маленький, их модели не смотреться на мне. Да и цены высоковаты
Сейчас присмотрела на Uniqlo один. Наверное его закажу
в прошлом году в уникло был классный
Чебураха с перцем 09 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
синий гуд, на массимо похож, но на мороз вроде холодноват?
Это синтепоновая демисезонная куртка
Чебураха с перцем 09 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
в прошлом году в уникло был классный
Вот этот наверное хочу

https://www.uniqlo.com/us/en/women-ultra-warm-down...
Чебураха с перцем 09 ноября 2018
Сори, неверно прочла про наполнитель
НуПогоди! 09 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Вот этот наверное хочу

https://www.uniqlo.com/us/en/women-ultra-warm-down...
симпатичный)
НуПогоди! 09 ноября 2018
я хочу этот пуховичек
Обращеница 09 ноября 2018
Это не зима. Ношу как синяя, только короче но по плотности и наполнение пух такое же. Тоже Манго. Это демисезогный пуховик.
У меня модель с замочками на груди, до середины бедра.
Но тёплый, на сейчас отлично.
Но у меня ткань верха - плащевка. А в синей, боюсь, нейлон. Будет холодно.
Рябушка Ку 09 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
я хочу этот пуховичек
Симпатичный..где нашли?
Аноним_1460 09 ноября 2018
Сайт Пуховичок Вам в помощь.
НуПогоди! 09 ноября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Симпатичный..где нашли?
новая коллекция массимо
Кучерявочка 09 ноября 2018
Ответ дляОбращеница
Это не зима. Ношу как синяя, только короче но по плотности и наполнение пух такое же. Тоже Манго. Это демисезогный пуховик.
У меня модель с замочками на груди, до середины бедра.
Но тёплый, на сейчас отлично.
Но у меня ткань верха - плащевка. А в синей, боюсь, нейлон. Будет холодно.
Спасибо за информацию. Учту. У меня до этого были пуховички Найк, Адидас. Не мерзла. А сейчас захотелось чего-то женственного)) Уникло тоже смотрела, не знаю эту фирму. Возьму на заметку.
Кучерявочка 09 ноября 2018
И вообще, я на юге живу, не замерзну
LudaSHOPSale 09 ноября 2018
уже писала-- большинство лидер продаж Амазон Мейсис Америка

от ДОРОГИХ -

для города, хороши, по легкости, невесомости- Монклер, понятно, АДД, ELISABETTA FRANCHI, HERO, Макс МАРА. это уровень КЛАСС

для прогулок длительных, для суровых условий ДОРОГИЕ лыж.. и и д - Канада Гусь, Нобис, Пажар,Woolrich

ну или дешевле, хвалят- Альпинитек или Альфа Индастрис, НОИЗЕ

для спорта- Найк, Коламбия, Адидас, Мармот, Росиньел,Обермеер, Спайдер. Ноуз фейс, Джек Волскин, Мармот, Треспасс

и Ноуз фейс есть кежуал городские
туда же Ральф Лорен, Винс Камуто, Элен Трейси, Тахари,Via Spiga , Лоле, Юникло, Эддибрауер

дешевле это уровень от 60 дол- Томи Хильфигер, ДонаКаран, Кевин кляйн, макс Азрия, МАрк эндрю,и еще куча марок в США

и большинство всего средняя цена 50-100 дол, и лучше дарынка мне кажется, хотя если убрать весь этот мех, чернобурки, ужасные пояса, может дарынковские и нормальные
ФФФФристайла 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Є блискучі, є і матові пальто і куртки. Я купила матову, міцна і добротна тканина! Натуральний пух, легеньке пальтішко ( мала куртку тіффі, носилась супер), знову взяла цю фірму.
Якщо не сподобалось особисто вам, то для чого так категорично кричати , що тіффі фу?
где такую купить ипо чем?
LudaSHOPSale 09 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Да, нормальная цена! Я купила АDD- за 10,700. Но тут хотят супер качество, платиновую фурнитуру за 2000 тыс! Вот это смешные, я нееет!
ну я АДД не купила дороже 200 евро
но если.. вы гонитесь за новыми колекциями, то можно и 10т. хотя они того не стоят как по мне.
на 2 сезона

Автор)
Адд самое лучшее летом Амазон Америка 140-250 дол
или Испания скрытые распродажи 70 евро- 300 евро , тут надо у испанского посредника сидеть в подписке
LudaSHOPSale 09 ноября 2018
да кто хочет Еврозиму можно Манго, уровень 20 евро и выше.
свой я так купила...
Резервед и т д, но ту лечше брать в Европе на аутетах
ну если не гонитесь за новой колекцией и это важно чтоб модель была новая а не того года
НуПогоди! 09 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
уже писала-- большинство лидер продаж Амазон Мейсис Америка

от ДОРОГИХ -

для города, хороши, по легкости, невесомости- Монклер, понятно, АДД, ELISABETTA FRANCHI, HERO, Макс МАРА. это уровень КЛАСС

для прогулок длительных, для суровых условий ДОРОГИЕ лыж.. и и д - Канада Гусь, Нобис, Пажар,Woolrich

ну или дешевле, хвалят- Альпинитек или Альфа Индастрис, НОИЗЕ

для спорта- Найк, Коламбия, Адидас, Мармот, Росиньел,Обермеер, Спайдер. Ноуз фейс, Джек Волскин, Мармот, Треспасс

и Ноуз фейс есть кежуал городские
туда же Ральф Лорен, Винс Камуто, Элен Трейси, Тахари,Via Spiga , Лоле, Юникло, Эддибрауер

дешевле это уровень от 60 дол- Томи Хильфигер, ДонаКаран, Кевин кляйн, макс Азрия, МАрк эндрю,и еще куча марок в США

и большинство всего средняя цена 50-100 дол, и лучше дарынка мне кажется, хотя если убрать весь этот мех, чернобурки, ужасные пояса, может дарынковские и нормальные
спасибо, это все хорошо, но нужно примерять!
LudaSHOPSale 09 ноября 2018
кому еврозиму, такое чтото сейчас скидки на короткие на амазон, 500-600 грн нормальная цена для этих марок

https://www.amazon.com/gp/product/B07B4XRQCH/ref=o...
https://www.amazon.com/dp/B07CCPT387/ref=twister_B...
LudaSHOPSale 09 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
спасибо, это все хорошо, но нужно примерять!
конечно, полно в ТЦ померять пощупать и найти заказать, полно на киде и олкс и шафе этих пухов с реальными замерами,

Автор просила марки- я уже раз все написала. а то каждый день темы.
дальше гуглить- отзыв, сетка, наличие)) - в перед.
НуПогоди! 09 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
конечно, полно в ТЦ померять пощупать и найти заказать, полно на киде и олкс и шафе этих пухов с реальными замерами,

Автор просила марки- я уже раз все написала. а то каждый день темы.
дальше гуглить- отзыв, сетка, наличие)) - в перед.
ну не скажите, не все модели и марки есть в торговых центрах
замеры посмотреть можно, а как сядет другой вопрос