09 ноября 2018

Девочки где купить пуховик????помогите

Где заказать пуховик хороший??Послветуйте фирму???
показать весь текст
LudaSHOPSale 09 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
ну не скажите, не все модели и марки есть в торговых центрах
замеры посмотреть можно, а как сядет другой вопрос
И? у меня штук 8 их, все заказывала без примерки, все село
но я не люблю бродить и покупать в наличии, если надо 1000-5000 переплатить, ну все мы разные конечно))
НуПогоди! 09 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
И? у меня штук 8 их, все заказывала без примерки, все село
но я не люблю бродить и покупать в наличии, если надо 1000-5000 переплатить, ну все мы разные конечно))
значит у Вас такая фигура, что все село
Вытворунка 09 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
ну я АДД не купила дороже 200 евро
но если.. вы гонитесь за новыми колекциями, то можно и 10т. хотя они того не стоят как по мне.
на 2 сезона

Автор)
Адд самое лучшее летом Амазон Америка 140-250 дол
или Испания скрытые распродажи 70 евро- 300 евро , тут надо у испанского посредника сидеть в подписке
Понимаете, мне надо померить, пощупать, не люблю покупать кота в мешке! Поэтому, вынуждена переплатить, чтоб пролёт не пихать.
LudaSHOPSale 09 ноября 2018
эта фирма даже как Юникло , скидка хорошая, он такой мягкий, скручивается хорошо
https://www.amazon.com/Bauer-Eddie-womens-cirrusli...
ОйЙой 09 ноября 2018
Можно и я спрошу, второй год в шкафу висит пуховик , то беременная, то толстая не вмещалась, а тут норм, можно такой ещё носить, в конце сезона когда скидки начнутся куплю на следующий год новый. Он тёплый, и покупала за копейки 1400 грн
НуПогоди! 09 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
Можно и я спрошу, второй год в шкафу висит пуховик , то беременная, то толстая не вмещалась, а тут норм, можно такой ещё носить, в конце сезона когда скидки начнутся куплю на следующий год новый. Он тёплый, и покупала за копейки 1400 грн
хороший
Аноним_1526 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Є блискучі, є і матові пальто і куртки. Я купила матову, міцна і добротна тканина! Натуральний пух, легеньке пальтішко ( мала куртку тіффі, носилась супер), знову взяла цю фірму.
Якщо не сподобалось особисто вам, то для чого так категорично кричати , що тіффі фу?
Удалено администрацией...
Кучерявочка 09 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
Можно и я спрошу, второй год в шкафу висит пуховик , то беременная, то толстая не вмещалась, а тут норм, можно такой ещё носить, в конце сезона когда скидки начнутся куплю на следующий год новый. Он тёплый, и покупала за копейки 1400 грн
Хороший. Почему нет.
Ряженка 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1526
Удалено администрацией...
Жена брата Админа 09 ноября 2018
Мне у массимо пуховики нравятся в этом сезоне.
LudaSHOPSale 09 ноября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Мне у массимо пуховики нравятся в этом сезоне.
покажите модельку.. я снова залипла на пуховиках...эх
Вытворунка 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1526
Удалено администрацией...
СовНарКом 09 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Простите что влезаю, но это перебор. Искренне желаю Вам оказаться в размере 50 и выше. Начинацте палатку подыскивать. П.с. Если что я худая, но и слава Богу есть ум, понимаю что лишний вес - это болезнь, нарушение обмена веществ, и не всегда можно с этим справится. Думайте что изрыгаете в воздух, иначе Вас и зацепит.
Вытворунка 09 ноября 2018
Ответ дляСовНарКом
Простите что влезаю, но это перебор. Искренне желаю Вам оказаться в размере 50 и выше. Начинацте палатку подыскивать. П.с. Если что я худая, но и слава Богу есть ум, понимаю что лишний вес - это болезнь, нарушение обмена веществ, и не всегда можно с этим справится. Думайте что изрыгаете в воздух, иначе Вас и зацепит.
Валерьяночки выпейте!
Вытворунка 09 ноября 2018
Ответ дляСовНарКом
Простите что влезаю, но это перебор. Искренне желаю Вам оказаться в размере 50 и выше. Начинацте палатку подыскивать. П.с. Если что я худая, но и слава Богу есть ум, понимаю что лишний вес - это болезнь, нарушение обмена веществ, и не всегда можно с этим справится. Думайте что изрыгаете в воздух, иначе Вас и зацепит.
Ее ответ ,, тупые самки´´ вас не зацепил? Моя палатка, вас цепанула! Двойные стандарты, однако! С двух акков пишете?
Ряженка 09 ноября 2018
Ответ дляСовНарКом
Простите что влезаю, но это перебор. Искренне желаю Вам оказаться в размере 50 и выше. Начинацте палатку подыскивать. П.с. Если что я худая, но и слава Богу есть ум, понимаю что лишний вес - это болезнь, нарушение обмена веществ, и не всегда можно с этим справится. Думайте что изрыгаете в воздух, иначе Вас и зацепит.
Ну дивіться, я купила пуховик тіффі, і мене мадам обізвала ,, туп..ю самкою‘‘( не тільки мене, а і тих хто купив цю фірму) То додає їй честі і розуму?
Тобто, Вам сподобалось її висловлювання?.
Я ж нікого не агітую, не заставляю купувати! Підтримую розмову, як і інші в темі. Чи мені не можна? Є якісь критерії кому можна?
Можете не відписувати, я вас зрозуміла! Її теж!
СовНарКом 09 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Ее ответ ,, тупые самки´´ вас не зацепил? Моя палатка, вас цепанула! Двойные стандарты, однако! С двух акков пишете?
Удалено администрацией...
Таки в курсе 09 ноября 2018
Автор, а Вы откуда? Могу в Киеве посоветовать отличный магазинчик в Киеве, с фирменными классными пуховиками и зимними лыжными комплектами за адекватную цену)))
LudaSHOPSale 09 ноября 2018
ну воттт, поговорили о пуховичках
СовНарКом 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Ну дивіться, я купила пуховик тіффі, і мене мадам обізвала ,, туп..ю самкою‘‘( не тільки мене, а і тих хто купив цю фірму) То додає їй честі і розуму?
Тобто, Вам сподобалось її висловлювання?.
Я ж нікого не агітую, не заставляю купувати! Підтримую розмову, як і інші в темі. Чи мені не можна? Є якісь критерії кому можна?
Можете не відписувати, я вас зрозуміла! Її теж!
Удалено администрацией...
Жена брата Админа 09 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
покажите модельку.. я снова залипла на пуховиках...эх
Жена брата Админа 09 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
ну воттт, поговорили о пуховичках
Та чет девочек понесло
Ряженка 09 ноября 2018
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Мені подобається, я впринципі не звертаю увагу на чиюсь думку. Своя є! Чого б це мене цікавила думка, чужих , невідомих мені людей.
Левый Локоть 09 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Автор, а Вы откуда? Могу в Киеве посоветовать отличный магазинчик в Киеве, с фирменными классными пуховиками и зимними лыжными комплектами за адекватную цену)))
посоветуйте, тоже в поиске очередного пуха
бифидобактерияЖоржик 09 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
значит у Вас такая фигура, что все село
так селО или сЕло?
НуПогоди! 09 ноября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
фото
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale 09 ноября 2018
шотланка интересный такой, необычный спасибо
бифидобактерияЖоржик 09 ноября 2018
Ой, бархатный какой хорошенький!
Зачем я зашла, теперь тоже хочу
lina-sunpp 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Де там жовта фурнітура?
скажите пожалуйста, а фото на вас размер С или м и если возможно рост и ОГ какой у вас? Спасибо
Купипупсичек 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Де там жовта фурнітура?
Много слишком посредственных моделей. Можно найти получше