09 ноября 2018

Девочки где купить пуховик????помогите

Где заказать пуховик хороший??Послветуйте фирму???
показать весь текст
Снегурочко 09 ноября 2018
Запала на уникло пуховичек, но нужно мнение знатоков марки, вот эта моделька холодная, может у кого есть.. нужно на нашу зиму в городе.
Takamaka 09 ноября 2018
Первый шоколадный (еще синий короткий подобный велюровый у них был) - красивый вживую, но каждая пылинка видна на нем даже в магазине. А так, да, красивые.
В реале прнравился тот, что в клетку, ткань прикольная в нем.
Еще черный с блеском очень достойно выглядит.
Takamaka 09 ноября 2018
Давайте вместе дубленку хотеть
Белоснежко 09 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
уже писала-- большинство лидер продаж Амазон Мейсис Америка

от ДОРОГИХ -

для города, хороши, по легкости, невесомости- Монклер, понятно, АДД, ELISABETTA FRANCHI, HERO, Макс МАРА. это уровень КЛАСС

для прогулок длительных, для суровых условий ДОРОГИЕ лыж.. и и д - Канада Гусь, Нобис, Пажар,Woolrich

ну или дешевле, хвалят- Альпинитек или Альфа Индастрис, НОИЗЕ

для спорта- Найк, Коламбия, Адидас, Мармот, Росиньел,Обермеер, Спайдер. Ноуз фейс, Джек Волскин, Мармот, Треспасс

и Ноуз фейс есть кежуал городские
туда же Ральф Лорен, Винс Камуто, Элен Трейси, Тахари,Via Spiga , Лоле, Юникло, Эддибрауер

дешевле это уровень от 60 дол- Томи Хильфигер, ДонаКаран, Кевин кляйн, макс Азрия, МАрк эндрю,и еще куча марок в США

и большинство всего средняя цена 50-100 дол, и лучше дарынка мне кажется, хотя если убрать весь этот мех, чернобурки, ужасные пояса, может дарынковские и нормальные
У меня jeck woolfskin не спортивный. По типу одеялка.
Аноним_1462 09 ноября 2018
Купите Clasna. Качественные, довольные, разная длина, с мехом и без, через интернет можна.
А поговорить? 09 ноября 2018
Ответ дляselen@
Uniqlo наши любимые пуховички. Качество выше цены
https://www.uniqlo.com/us/en/women/outerwear-and-b...
я смотрю, вы делаете заказы с этого сайта, а не подскажите, вот такая модель теплая будет или скорее еврозима?
Бяки-козяки 09 ноября 2018
Ответ дляСнегурочко
Запала на уникло пуховичек, но нужно мнение знатоков марки, вот эта моделька холодная, может у кого есть.. нужно на нашу зиму в городе.
Тёплый он, мне в - 10 тепло
Бяки-козяки 09 ноября 2018
Ответ дляА поговорить?
я смотрю, вы делаете заказы с этого сайта, а не подскажите, вот такая модель теплая будет или скорее еврозима?
До - 10 град
Крошка Енот 09 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Автор, а Вы откуда? Могу в Киеве посоветовать отличный магазинчик в Киеве, с фирменными классными пуховиками и зимними лыжными комплектами за адекватную цену)))
Посоветуйте,пожалуйста
Лорка-хлорка 09 ноября 2018
а что за пуховики Camel Active? у кого-то был?
Я вся ваша 09 ноября 2018
Девочки, читаю ваши отзывы о разных марках пуховиков и что-то не заметила ни единого упоминания о пуже Lands´ End. Как они в носке и можна ли их стирать в стиралке или только химчистка?
Снегурочко 09 ноября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Тёплый он, мне в - 10 тепло
Спасибо, ждемс чёрную пятницу), как думаете стоит?
ТелаЧьи нежноСти 09 ноября 2018
Snowimage
Бяки-козяки 09 ноября 2018
Ответ дляСнегурочко
Спасибо, ждемс чёрную пятницу), как думаете стоит?
Нет, максимум 10 дол скинут.
МастерЮля 10 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Ну дивіться, я купила пуховик тіффі, і мене мадам обізвала ,, туп..ю самкою‘‘( не тільки мене, а і тих хто купив цю фірму) То додає їй честі і розуму?
Тобто, Вам сподобалось її висловлювання?.
Я ж нікого не агітую, не заставляю купувати! Підтримую розмову, як і інші в темі. Чи мені не можна? Є якісь критерії кому можна?
Можете не відписувати, я вас зрозуміла! Її теж!
я вас підтримую - теж ношу Tiffi, і вже не 1 рік, рекомендую і буду всім рекомендувати, бо справді класна річ, + близько. для мене Америка це як інша планета:)) довго і нужно чекати. а Польща близенько. все на сайті зрозуміло. чекаю знижечку і оп! сама собі викупила. через тиждень отримала -краса!
Подставка для припева 10 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Я міряла багато моделей пуховиків, то всі більшомірили на розмір! Я взяла С, хоча ношу одяг М