09 ноября 2018

Соседи и бегающие дети

Вот скажите что делать ? Сегодня с 7:00 до 9 часов бегал ребёнок бед остановки. И это учитываю что однокомнатная квартира . Как ещё вести себя с такими соседями. Ребёнок дома 24/7 он всегда бегает. Не бегает наверно только когда есть. Девочки вы тоже разрешаете бегать детям по квартире. Я помню своё детство . Я не бегала мама раз сказала что бегают на улице а дома играют в игры.спросила у сестры она тоже говорит что дома не бегала. Почему разрешают детям бегать по кварците. Я знаю сейчас начнут кричать Я же матери а где ещё . Девочки для этого есть улица .
показать весь текст
Мстящий за Зайца 09 ноября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ага)))
Мы потратили несколько тонн раствора, когда делали полы дома, а сверху, видимо, сэкономили и ходят, видимо, обутые и на каблуках по голым полам...
Ламинат постелили как барабан на голову и радуются. Под ламинатом ОБЯЗАНЫ делать шумоизоляцию. Если есть время, можете через суд заставить их это сделать.
{СоJIнТсЕ} 09 ноября 2018
Так а шо случилось?
Солнечный зайчик 09 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Не разрешаю, но спокойно отношусь к другим бегающим детям за стенкой.
А почему нельзя бегать дома?
Вся такая растыкая 09 ноября 2018
Ответ дляОдноклассница
Про пальчик оторвать это хорошее сравнение. Читала вас автор и не могла понять Ваш психологический портрет. Но после этого поста поняла. Вы сами сирень сорвать не можете(установка из детства), но сорванную кем-то легко поставите дома пахнуть
Не думаю, что вы правильно поняли посыл автора. Слишком уж ограничено и однобока восприняли информацию. Скорее всего, она имела ввиду, что с детства научили с уважением относится к окружающей природе. Я тоже палками не била просто так деревья, кусты. Меня так воспитали. Но сорвать сирень и подврить маме, например, могла. Потому что это не ради того, чтобы побаловать свое стремление к разрушению, а сделать приятное, подарить частичку прекрасного маме
inna5577 09 ноября 2018
Ха, дети, у меня над головой пенсионеры так скачут, она на каблуках топа ни, а он ночью в туалет бегает, вот реально около трёх ночи регулярно вскакивает и бежит
{СоJIнТсЕ} 09 ноября 2018
Автор а вы курочку едите? Ниче что ей голову отрубили? Или ее можно есть потому что не вы ее отрубили?
автор ХуАнита 09 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Пожалейте автора, ее в детстве запугали видимо страшными соседями, которые прийдут и всех зарежут если бегать по квартире. Это я делаю выводы из сравнения - ’сорвать сирень - оторвать пальчик’. Даже не попытаться объяснить ребенку почему и что можно и нельзя. Только запугивание. Вот у автора и когнитивный диссонанс - как так ребенок бегает и никто его не ругает?!
О да ода. психолрг объявился . Моя мама педагог с 30 стажем. И никто так не пугал. Мама всегда со мной разговаривала как со взрослым человеком. Никогда не сюсюкалась. .
Солнечный зайчик 09 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
мы с сестрой не бегали дома. Наверно мы не здоровые дети)))) дома можно рисовать, играть или на крайняк смотреть мультики но не бегать!
Почему нельзя дома бегать?
Солнечный зайчик 09 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Да конечно. У нас просто неправовое государство, суды бесполезно годами длятся. Соседи сверху обязаны стелить шумку. И если ее нет, то по суду должны обязать сорвать пол и ее положить. Они не имеют права скакать по голове. Вот если им хочется скакать, то они должны приобретать дом.
Покажите такой закон))
{СоJIнТсЕ} 09 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
О да ода. психолрг объявился . Моя мама педагог с 30 стажем. И никто так не пугал. Мама всегда со мной разговаривала как со взрослым человеком. Никогда не сюсюкалась. .
Та тут и без психолога все понятно. Педагог еще не самый лучший воспитатель.
автор ХуАнита 09 ноября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор а вы курочку едите? Ниче что ей голову отрубили? Или ее можно есть потому что не вы ее отрубили?
Не пишите бред и не цепляйтесь к словам.
автор ХуАнита 09 ноября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Та тут и без психолога все понятно. Педагог еще не самый лучший воспитатель.
Как же я рада что зашли ко мне в тему. Покопайтесь в моем детстве или может рассказать вам жизнь. Психолог вы конечно так себе.
{СоJIнТсЕ} 09 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Не пишите бред и не цепляйтесь к словам.
Это же ваши слова: Я куплю сирень которую только что сорвала бабка, а сама я ее не сорву, потому что это тоже самое что отрубить пальчик. Капец вы гоните.
МУСЯкомарова 09 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Пожалейте автора, ее в детстве запугали видимо страшными соседями, которые прийдут и всех зарежут если бегать по квартире. Это я делаю выводы из сравнения - ’сорвать сирень - оторвать пальчик’. Даже не попытаться объяснить ребенку почему и что можно и нельзя. Только запугивание. Вот у автора и когнитивный диссонанс - как так ребенок бегает и никто его не ругает?!
Эх, меня бы кто пожалел, тоже детская травма: боюсь громких звуков, как кот
А если серьезно, то история автора - основная причина, из-за которой детей ограничивать и ругать не стоит, если они бегают-прыгают. Машинка стиральная гудит во время работы, пылесос - шумит, так что, теперь технику не использовать? А если дама сверху носит туфли домашние на каблуке, то как поступить? Любую ситуацию можно довести до абсурда, но только почему-то именно детям все нужно запрещать. Над нами живет маленькая балерина, коротая прыжки и фуэте репетирует у меня над головой. Я без претензий, честно, мне бы в голову не пришло делать замечание ее родителям. Хочется тишины и уединения? Wellcome в частный дом!
Губы_зубы 09 ноября 2018
И мы бегали по квартире. И дети бегали. И соседские бегали. И празднования были громкие. Никогда ни кто не ругался и не ссорился. И как мы выжили??????
Муууумие 09 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Я знаю что напишут))) поэтому и написала что Я же мать сейчас прийдут в тему))) но это не возможно с 7 утра и вечером с 22 и так два часа каждый день.
жесть
автор ХуАнита 09 ноября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это же ваши слова: Я куплю сирень которую только что сорвала бабка, а сама я ее не сорву, потому что это тоже самое что отрубить пальчик. Капец вы гоните.
А вы нереально классная.
{СоJIнТсЕ} 09 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Как же я рада что зашли ко мне в тему. Покопайтесь в моем детстве или может рассказать вам жизнь. Психолог вы конечно так себе.
Я и не писала что я психолог. У вас и так все видно. Но вы не одна, и никто под вас подстраиваться не будет. Чужим людям пофигу что вы думаете на счет их бегающих детей.
Янка-угомонись 09 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
О да ода. психолрг объявился . Моя мама педагог с 30 стажем. И никто так не пугал. Мама всегда со мной разговаривала как со взрослым человеком. Никогда не сюсюкалась. .
Про оторваный пальчик это по взрослому? А объяснить что кусты будут некрасиво выгляеть оборваными, а так они радуют взгляд? Что для квартир продаются специально выращенные цветы? Но это слишком сложно, проще воздействовать на ребенка ужасами. За то что на муравейку наступили в угол ставили?
Я тут с краю постою 09 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Моя бігала скрізь - на вулиці, в квартирі, в садку. Якось одній знайомій я пожілілась, що стомилась. Вона сказала мені дуже розумні слова - ’Ти щаслива, що дитина бігає, а моя хвора і не може бігати’. Автор - це щастя - коли діти бігають, граються - значить вони здорові.
Я іноді сама своїм сусідам співчуваю, моїх троє слоненята мабуть їм теж набридають. Проте вони ніколи не жалілися. Одного разу я сама у розмові з ними перепросила за можливий шум, то сусід сам сказав, що діти на те і є діти, і нехай собі бігають . Старші вже спокійні, а найменша ніби спеціально тупає по коридору. Щоправда, пізно ввечері і рано вранці ніхто нього не дозволяє. Але мої діти ще й на скрипках грають, я думаю, що це ще більше випробовування для нервової системи сусідів, але що робити? Сама теж слухаю шум від сусідських дітей через стіну, ніколи у мене немає жодних претензій. Усяке буває. Особисто мене більше дратують не діти ,а ремонти з ранку до ночі
автор ХуАнита 09 ноября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Эх, меня бы кто пожалел, тоже детская травма: боюсь громких звуков, как кот
А если серьезно, то история автора - основная причина, из-за которой детей ограничивать и ругать не стоит, если они бегают-прыгают. Машинка стиральная гудит во время работы, пылесос - шумит, так что, теперь технику не использовать? А если дама сверху носит туфли домашние на каблуке, то как поступить? Любую ситуацию можно довести до абсурда, но только почему-то именно детям все нужно запрещать. Над нами живет маленькая балерина, коротая прыжки и фуэте репетирует у меня над головой. Я без претензий, честно, мне бы в голову не пришло делать замечание ее родителям. Хочется тишины и уединения? Wellcome в частный дом!
Тю. Я же говорила что днём ок она и не прекращает . Но с 7 до 9 с утра и после 21-22 тоже два часа это вы считаете нормально ? Я за день не говорю. Но ощущения что она робот и с 7 до 00 что то делает
Солнечный зайчик 09 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Соглашусь. Тоже мама с детства учила уважать окружающих. Дома играть можно, но без землетресений и жуткого грохота. Для этого есть улица.
Так и на улице такие нервные гоняют детей, мол, чего орете под окнами? Идите отсюда подальше!
Вопрос: детям заткнуться в тряпочку и сидеть молча и неподвижно на лавочке (дома- на диване), чтобы не дай бог нервным тетечкам не помешать? ЩАС)))))
автор ХуАнита 09 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Про оторваный пальчик это по взрослому? А объяснить что кусты будут некрасиво выгляеть оборваными, а так они радуют взгляд? Что для квартир продаются специально выращенные цветы? Но это слишком сложно, проще воздействовать на ребенка ужасами. За то что на муравейку наступили в угол ставили?
А сколько вам лет?
Янка-угомонись 09 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
А сколько вам лет?
Солнечный зайчик 09 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Так и я об этом. Блин я даже сирень сорвать не могу жалко. Мама всегда помню говорила а если бы тебе пальчик оторвать то тебе бы было больно и ей больно. Мамы не я уже взрослая . Я если хочу сирень чтоб дома пахла то иду у бабка покупаю. Так же и людям с чёрной коже . Почему то мама всегда мне все объясняла и разговаривала а сейчас детям можно все! Они же дети.
Смешались в кучу кони, люди Люди-то с черной кожей тут вообще каким боком)))?
МУСЯкомарова 09 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Тю. Я же говорила что днём ок она и не прекращает . Но с 7 до 9 с утра и после 21-22 тоже два часа это вы считаете нормально ? Я за день не говорю. Но ощущения что она робот и с 7 до 00 что то делает
Автор, поговорите с родителями аккуратно, попросите повоздействовать на детей, надевать на них мягкие тапочки, чтобы снизить уровень шума. Я понимаю Ваше возмущение, но это прелести жизни в многоквартирном доме, увы. Кстати, у них шумопоглощающая стяжка на месте в квартире? Многие ее снимают, чтобы на пару см поднять потолок.
Солнечный зайчик 09 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
О я даже думала купить а потом вернуть так как не нужен. Тоже так думала сделать
Вас соседи справа и слева быстрее попустят, чем насолите тем, кто сверху)).
Олька Модниця 09 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я іноді сама своїм сусідам співчуваю, моїх троє слоненята мабуть їм теж набридають. Проте вони ніколи не жалілися. Одного разу я сама у розмові з ними перепросила за можливий шум, то сусід сам сказав, що діти на те і є діти, і нехай собі бігають . Старші вже спокійні, а найменша ніби спеціально тупає по коридору. Щоправда, пізно ввечері і рано вранці ніхто нього не дозволяє. Але мої діти ще й на скрипках грають, я думаю, що це ще більше випробовування для нервової системи сусідів, але що робити? Сама теж слухаю шум від сусідських дітей через стіну, ніколи у мене немає жодних претензій. Усяке буває. Особисто мене більше дратують не діти ,а ремонти з ранку до ночі
Мені теж повезло - в сусідів з низу теж є діти. Претензій не виникало. Моя ще й любила вийти у під´їзд і кричати й слухати эхо.
Солнечный зайчик 09 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
А Вы специалист и диагноз им поставили? Тогда Вам пора отвечать по закону за разглашение информации. Не специалист? Тогда - это клевета, и по закону Вы тоже должны отвечать. Проблемы в том, что законы у Вас не соблюдаются. И это касается многих сфер, поэтому бардак в стране, поэтому и не любят наших за границей, они для них как Дикая Роза для цивилизованного общества. Просто в этой ситуации Вам весело, а будет другая, где также нарушат закон в сторону Вас, Вы уже по-другому заговорите.
Покажите, какой именно закон нарушается, когда ребенок бегает в своей квартире?
Галябалована 09 ноября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
О, у меня тоже такая соседка снизу была, как Вы. Я еще маленькой была, так она стучала трубой по батареям даже в том случае, если мы просто с мамой тихо ходили по квартире. Я пугалась ужасно.

Я выросла, мамы не стало, а соседка осталась. Так она мне пыталась предъявить, что я в 4 часа дня, видите ли, включают телик при открытом окне При том, что телевизор работал тихо. Ситуация повторялась неоднократною На -надцатый приход ее я пригрозила вызвать милицию - сразу же испарилась со своими претензиями.
Я это все к чему: думаете: Ваши стуки по батарее никому не мешают? Они звонко разносятся по всему стояку, вот остальным соседям радость. Люди в своей квартире имеют право шуметь до 10 или 11 вечера (не помню, честно). Ограничивать детей из-за Вас никто не станет, ИМХО.
тоже любители стучать по батарее удвляют, как-то у кого-то играла музыка в 11ч.ночи, так какой-то умник стучал по батареями, так хотелось этого дятла найти, но 9 этажей хз, кто такой умный.