09 ноября 2018

Соседи и бегающие дети

Вот скажите что делать ? Сегодня с 7:00 до 9 часов бегал ребёнок бед остановки. И это учитываю что однокомнатная квартира . Как ещё вести себя с такими соседями. Ребёнок дома 24/7 он всегда бегает. Не бегает наверно только когда есть. Девочки вы тоже разрешаете бегать детям по квартире. Я помню своё детство . Я не бегала мама раз сказала что бегают на улице а дома играют в игры.спросила у сестры она тоже говорит что дома не бегала. Почему разрешают детям бегать по кварците. Я знаю сейчас начнут кричать Я же матери а где ещё . Девочки для этого есть улица .
показать весь текст
Xвостокрутелка 09 ноября 2018
Ответ дляQueste
можно и нельзя что? играть, жить и веселиться? Почему? Из-за соседей с расшатанной психикой? Ну так себе аргумент для четырехлетки
Уважать окружающих. Он у вас живёт в социуме или в пещере. Наверное и на стенах ему рисовать можно . Он же ничего у вас не понимает этожеребенок
Мстящий за Зайца 09 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Покажите такой закон))
Брызжу ядом 09 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Я знаю что напишут))) поэтому и написала что Я же мать сейчас прийдут в тему))) но это не возможно с 7 утра и вечером с 22 и так два часа каждый день.
Может он так ходит. Мой сын так ходит, что я просыпаюсь. И уже тысячи раз говорила, что по утрам нужно мягко ступать. Ходит как слоненок. Соседи, наверное, тоже думают, что бегает.
автор ХуАнита 09 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Может он так ходит. Мой сын так ходит, что я просыпаюсь. И уже тысячи раз говорила, что по утрам нужно мягко ступать. Ходит как слоненок. Соседи, наверное, тоже думают, что бегает.
Бегает 100% круги наматывает из зала в кухню. Разгона нет так как 1 квартира
Солнечный зайчик 09 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
И?
Мстящий за Зайца 09 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
И?
Что и? Читать не умеем?
Солнечный зайчик 09 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Что и? Читать не умеем?
Я попросила - покажите конкретно, где закон запрещает ребенку бегать у себя в квартире? Вы мне скинули простыню текста - к чему это? Не знаете, где такое написано (сами придумали) - так и скажите)))
Мстящий за Зайца 09 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Я попросила - покажите конкретно, где закон запрещает ребенку бегать у себя в квартире? Вы мне скинули простыню текста - к чему это? Не знаете, где такое написано (сами придумали) - так и скажите)))
Я Вам показала Закон, в нем. Изучайте, раз не знаете.
Солнечный зайчик 09 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Я Вам показала Закон, в нем. Изучайте, раз не знаете.
По ходу это вы не знаете, что нет такого в законе
Мстящий за Зайца 09 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
По ходу это вы не знаете, что нет такого в законе
Я как раз знаю, и в отличии от Вас не балаболю и не катаюсь, показывая всем уровень интеллекта. А Вы бы почитали хоть что-то для развития, пригодится, а то прочитав одного Колобка, так и будете как он кататься всю жизнь.
Самохвалова 09 ноября 2018
бегаем все,это же наша кварира.И над нами бегают тоже,еще и караоке у них и гости часто.Лечите нервы!
Уси-пуськи 09 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
А поконкретней можно? С какой стр.можно почитать за ламинат и иже с ним?
Вся такая растыкая 09 ноября 2018
А ведь налетели яжемамки. То есть, для вас нормально то, что ребенок с 7, 6 утра громко бегает играет и кричит? Или тоже самое проделывает ночью? Ведь за день никто не говорил.
А мой ребенок почему должен страдать из-за них? Вот почему рано утром все должны подскакивать от пронзительного крика, потому что чьето чадо проснулось и играет?
Я уважаю своих соседей, своего ребенка также учу уважению.
А большинство, судя по всему, быдло воспитывает. Потом будут темы, почему мой ребенок позволяет такое неуважительное отношение ко мне
автор ХуАнита 09 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
А ведь налетели яжемамки. То есть, для вас нормально то, что ребенок с 7, 6 утра громко бегает играет и кричит? Или тоже самое проделывает ночью? Ведь за день никто не говорил.
А мой ребенок почему должен страдать из-за них? Вот почему рано утром все должны подскакивать от пронзительного крика, потому что чьето чадо проснулось и играет?
Я уважаю своих соседей, своего ребенка также учу уважению.
А большинство, судя по всему, быдло воспитывает. Потом будут темы, почему мой ребенок позволяет такое неуважительное отношение ко мне
Согласна полностью. Я не говорю за день я говорю с 7 утра и 21-22 ночи. Вчера в 22:30 началась беготня. Уважение уважение уважение. А потом как себя вести с таким ребёнком . Так изначально надо было учить с раннего детства .
Солнечный зайчик 09 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Я как раз знаю, и в отличии от Вас не балаболю и не катаюсь, показывая всем уровень интеллекта. А Вы бы почитали хоть что-то для развития, пригодится, а то прочитав одного Колобка, так и будете как он кататься всю жизнь.
Ок))) Но, в отличии от вас, я живу спокойно, а не предъявляю окружающим необоснованные претензии и злюсь, когда же они уже будут поступать так, как надо мне, а не им))
Что-то не спится 09 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Ламинат постелили как барабан на голову и радуются. Под ламинатом ОБЯЗАНЫ делать шумоизоляцию. Если есть время, можете через суд заставить их это сделать.
Нет такого закона.
НуПогоди! 09 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
мы с сестрой не бегали дома. Наверно мы не здоровые дети)))) дома можно рисовать, играть или на крайняк смотреть мультики но не бегать!
и бегать тоже можно.
топот детских ножек никак не превышает допустимый уровень шума в жилых помещениях.
НуПогоди! 09 ноября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Здоровые дети в 4 года должны понимать элементарное можно и нельзя.
а почему нельзя бегать дома? только потому, что кому-то это мешает?
Помилуйте мадам 09 ноября 2018
Автор, только выдержка и терпение. У нас хороший дом на Оболонской набережной в Киеве, прекрасный подьезд , милые люди, двое моих мальчишек выросли и соседка снизу никогда не имела претензий, потому что я понимала, что утром в выходные, человек снизу хочет поспать, придя после работы, он хочет отдохнуть и надо в жилом доме с этим считаться и сосуществовать в социуме нормально. Но семь лет назад над нами поселилась быдло-семья, которым плевать на социум, на закон, запрещающий после 23 шуметь и на все остальное. Делая ремонт ( а он у них постоянный), они сломали нам все, что можно ( блок кондиционера, тарелку спутниковую, залили потолок в кухне, ванной, их дети катаются по дому ( двухярусная квартира позволяет) на роликах и набивают тенисные мячи утром, до школы, вечером с 22 до бесконечности. Шум, стук, падение предметов, постоянное сигание с лестницы ( она как раз над спальней) круглосуточно. Отдыхаем только летом, когда это быдло едет к себе домой в поселок Котовского. Нормальные просьбы не шуметь хотя бы после 23 и до 7 утра заканчивались хамством и указанием на то, что мы все в подьезде бомжи, а они, в двухярусной голубятне своей короли и им все можно. Однажды муж не выдержал, разбили их мастера блок кондиционера нам ( счищали с 9 этажа прямо вниз камни от разобранного окна), попросил решить этот вопрос и заодно напомнил, что есть дети, которые в 21 спят и просыпаются от стука их мячей тенисных в 12 ночи. Это чмо пошло в рукопашную и муж его спустил с лестницы. За 7 лет так нервы вытрепали, что не сдержался. Естественно, теперь шум еще сильнее, но мы тренируем нервы, потому что ни полиция, ни участковый не в состоянии повоиятт на быдло. На людей-да, на быдл- нет. И как пример, приведу Чехию, где имеем вид на жительство и квартиру и где живут ролители. Не дай бог шум в 22 часа и позже, олин звонок любого соседа и штраф 5 тысяч крон. Это 200у.е поэтому и утром и вечером тишина, взаимоуважение и покой и мысли нет вести себя по принципу ( а ШО такое), можно остаться без штанов.
Что-то не спится 09 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
А поконкретней можно? С какой стр.можно почитать за ламинат и иже с ним?
Да нет такого. Если вы снимаете пол, то по новым ДБН должны делать шумоизоляцию, но если вы на линолеум или старую паркетную доску ложите ламинат, то ничего вы не должны.
Самохвалова 09 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Пожалейте автора, ее в детстве запугали видимо страшными соседями, которые прийдут и всех зарежут если бегать по квартире. Это я делаю выводы из сравнения - ’сорвать сирень - оторвать пальчик’. Даже не попытаться объяснить ребенку почему и что можно и нельзя. Только запугивание. Вот у автора и когнитивный диссонанс - как так ребенок бегает и никто его не ругает?!
Да автор ку-ку на всю голову.
автор ХуАнита 09 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, только выдержка и терпение. У нас хороший дом на Оболонской набережной в Киеве, прекрасный подьезд , милые люди, двое моих мальчишек выросли и соседка снизу никогда не имела претензий, потому что я понимала, что утром в выходные, человек снизу хочет поспать, придя после работы, он хочет отдохнуть и надо в жилом доме с этим считаться и сосуществовать в социуме нормально. Но семь лет назад над нами поселилась быдло-семья, которым плевать на социум, на закон, запрещающий после 23 шуметь и на все остальное. Делая ремонт ( а он у них постоянный), они сломали нам все, что можно ( блок кондиционера, тарелку спутниковую, залили потолок в кухне, ванной, их дети катаются по дому ( двухярусная квартира позволяет) на роликах и набивают тенисные мячи утром, до школы, вечером с 22 до бесконечности. Шум, стук, падение предметов, постоянное сигание с лестницы ( она как раз над спальней) круглосуточно. Отдыхаем только летом, когда это быдло едет к себе домой в поселок Котовского. Нормальные просьбы не шуметь хотя бы после 23 и до 7 утра заканчивались хамством и указанием на то, что мы все в подьезде бомжи, а они, в двухярусной голубятне своей короли и им все можно. Однажды муж не выдержал, разбили их мастера блок кондиционера нам ( счищали с 9 этажа прямо вниз камни от разобранного окна), попросил решить этот вопрос и заодно напомнил, что есть дети, которые в 21 спят и просыпаются от стука их мячей тенисных в 12 ночи. Это чмо пошло в рукопашную и муж его спустил с лестницы. За 7 лет так нервы вытрепали, что не сдержался. Естественно, теперь шум еще сильнее, но мы тренируем нервы, потому что ни полиция, ни участковый не в состоянии повоиятт на быдло. На людей-да, на быдл- нет. И как пример, приведу Чехию, где имеем вид на жительство и квартиру и где живут ролители. Не дай бог шум в 22 часа и позже, олин звонок любого соседа и штраф 5 тысяч крон. Это 200у.е поэтому и утром и вечером тишина, взаимоуважение и покой и мысли нет вести себя по принципу ( а ШО такое), можно остаться без штанов.
Такое как в Украине нет я согласна. Жила в двух странах до этого такого нигде не было.
Что-то не спится 09 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Да конечно. У нас просто неправовое государство, суды бесполезно годами длятся. Соседи сверху обязаны стелить шумку. И если ее нет, то по суду должны обязать сорвать пол и ее положить. Они не имеют права скакать по голове. Вот если им хочется скакать, то они должны приобретать дом.
По суду вы должны доказать, что соседи сделали хуже, нежели было после застройщика. А кто виноват, что сдавали и сдают дома с тонкими межэтажными перекрытиями?
автор ХуАнита 09 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, только выдержка и терпение. У нас хороший дом на Оболонской набережной в Киеве, прекрасный подьезд , милые люди, двое моих мальчишек выросли и соседка снизу никогда не имела претензий, потому что я понимала, что утром в выходные, человек снизу хочет поспать, придя после работы, он хочет отдохнуть и надо в жилом доме с этим считаться и сосуществовать в социуме нормально. Но семь лет назад над нами поселилась быдло-семья, которым плевать на социум, на закон, запрещающий после 23 шуметь и на все остальное. Делая ремонт ( а он у них постоянный), они сломали нам все, что можно ( блок кондиционера, тарелку спутниковую, залили потолок в кухне, ванной, их дети катаются по дому ( двухярусная квартира позволяет) на роликах и набивают тенисные мячи утром, до школы, вечером с 22 до бесконечности. Шум, стук, падение предметов, постоянное сигание с лестницы ( она как раз над спальней) круглосуточно. Отдыхаем только летом, когда это быдло едет к себе домой в поселок Котовского. Нормальные просьбы не шуметь хотя бы после 23 и до 7 утра заканчивались хамством и указанием на то, что мы все в подьезде бомжи, а они, в двухярусной голубятне своей короли и им все можно. Однажды муж не выдержал, разбили их мастера блок кондиционера нам ( счищали с 9 этажа прямо вниз камни от разобранного окна), попросил решить этот вопрос и заодно напомнил, что есть дети, которые в 21 спят и просыпаются от стука их мячей тенисных в 12 ночи. Это чмо пошло в рукопашную и муж его спустил с лестницы. За 7 лет так нервы вытрепали, что не сдержался. Естественно, теперь шум еще сильнее, но мы тренируем нервы, потому что ни полиция, ни участковый не в состоянии повоиятт на быдло. На людей-да, на быдл- нет. И как пример, приведу Чехию, где имеем вид на жительство и квартиру и где живут ролители. Не дай бог шум в 22 часа и позже, олин звонок любого соседа и штраф 5 тысяч крон. Это 200у.е поэтому и утром и вечером тишина, взаимоуважение и покой и мысли нет вести себя по принципу ( а ШО такое), можно остаться без штанов.
Такое как в Украине нет я согласна. Жила в двух странах до этого такого нигде не был
Я такая - жду трамвая 09 ноября 2018
Автор терпения вам. Тут быдло защищает такое же быдло! Типа моя квартира, что хочу то и делаю. Нужно всегда оставаться людьми, а не с упоением писать про то, как дети скачут как хотят, а для лучшего эффекта ещё племянников к себе взять.
автор ХуАнита 09 ноября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор терпения вам. Тут быдло защищает такое же быдло! Типа моя квартира, что хочу то и делаю. Нужно всегда оставаться людьми, а не с упоением писать про то, как дети скачут как хотят, а для лучшего эффекта ещё племянников к себе взять.
Спасибо. Люди перестали быть людьми.
Мадам Подлинник 10 ноября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ой, мы недавно ночевали у свекров - эти петухи, собаки, сосед-энтузиаст с пилой и дровами с самого рання.... уж лучше топающие дети
ага ,и музон на всю улицу. И листья сжигают,вонь
Мадам Подлинник 10 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
мы с сестрой не бегали дома. Наверно мы не здоровые дети)))) дома можно рисовать, играть или на крайняк смотреть мультики но не бегать!
днем бегать/шуметь можно. Где написанл,что нельзя?
Мадам Подлинник 10 ноября 2018
Ответ дляQueste
я этот набор слов даже комментировать не буду, честно
запомните - ваша свобода заканчивается там. где начинается кончик носа соседа. Потому что у соседа тоже есть права, охраняемые законом. И закон вам в многоэтажке звенящей тишины не гарантирует НИ ОДИН
Мадам Подлинник 10 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Тю. Я же говорила что днём ок она и не прекращает . Но с 7 до 9 с утра и после 21-22 тоже два часа это вы считаете нормально ? Я за день не говорю. Но ощущения что она робот и с 7 до 00 что то делает
с 7утра рано. Попросите не шуметь. Может,соседи не догадыааются,что мешают и Вам слышно очень?
Но днем имеют право.
Меня больше раздражает затяжной ремонт, очень громкая музыка, чем бегающие дети