09 ноября 2018

что я с собой сделала!!!

Захотелось мне сделать стрижку,ну и сделала. Это какой то ***! сижу реву,у меня шок,как мне в люди выходить. как на работе быть. попросила немножко короче сделать удлиненное каре. ну как я теперь понимаю у каждого человека понятия свои о понимании немного короче. своё фото даже не могу выложить,так как все говорят,что я с собой сделала.
как теперь по максимуму быстро отрастить ЭТО?
я в шоке и с себя и с парикмахера.
вот пример,всё также только волосы темные.
показать весь текст
Закидай меня камнями 09 ноября 2018
Отрастет. Нашли из-за чего плакать.
Катька Пушкарева 09 ноября 2018
Автор, вы не хотите показать стрижку на себе, поэтому объективно невозможно судить хорошо вам, плохо или терпимо. Может быть вы для себя и для других просто непривычно выглядите. Не расстраивайтесь, волосы отрастут, через неделю они улягутся, через две будет вообще хорошо. Если совсем невмоготу на себя смотреть, если действительно на голове плохо, то потратьтесь ( что ж делать ) и купите парик. У меня на бывшей работе заведующая иногда носила парик просто потому, что хотела. Ей классно было, женщина молодая, моднявая и стильная. Вдруг это и для вас выход.
tereska 09 ноября 2018
О, сестра по несчастью )) у меня сейчас так же только челка косая, жду когда сие чудо отрастёт.
Летала_НаМетле 09 ноября 2018
на добавленном вами фото девушка выглядит оч круто!
Силиконочка 09 ноября 2018
ой, а на фото кукла Наследника Тутти! - но в смысле не красивая, а напомаженная))))))))))
Кыся-брыся 09 ноября 2018
Я так перед отпуском подстриглась - пришла домой и выругала самыми последними словами. Может поэтому волосы за неделю отросли до приличной длины))) Или просто я смирилась)
Молчалка 09 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Главное что бы не было так
У меня как-то был почти такой же поход в парикмахерскую) это сейчас смешно, а тогда всё очень печально было.
Платье Длинное бальное 09 ноября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
фото
Луноходик_Ик 09 ноября 2018
Автор хватит мучать 109 человек ждёт ваше фото , давайте -очки маску фото в студию
Соображалочка 09 ноября 2018
Стрижка на фото - супер! Если ваша реально выглядит так же, я бы на вашем месте не расстраивалась, а радовалась. И вообще обожаю каре, любой длины - лишь бы волосы были густые и красивые.
Аноним_1536 09 ноября 2018
На фото все красиво))) вы привыкнете) отрастут быстро
Аноним_1536 09 ноября 2018
Ответ дляolyagol
Челка такая же короткая? Моет подкручивать волосы, как-то так
Укладка кошмарная
ОдинРазНадетое 09 ноября 2018
стрижка нормальная, только челка коротковата. Я не пойму, вы куда смотрели,когда вам челку стригли?
Наверняка 09 ноября 2018
людина хотіла прохвастатись, нічого не придумала , як виставити себе ’Обіженою’. Сильно наштукатурина
Кнопус 09 ноября 2018
а мне нравится - не вижу ужаса.
Пьера Безухова 09 ноября 2018
да, жах, как из садика 80-х или психушки(( а если за ушки каре и челку набок средством, получится типакороткая стрижка
Пьера Безухова 09 ноября 2018
Бауди на ауди 09 ноября 2018
ну на вырост сделали.
главное, чтобы шло. а так стильно.
у меня много лет было каре и короткое, и длинное - шло любое. как и чёлка.
Бауди на ауди 09 ноября 2018
Ответ дляKrya-krya
Говорите, что вы Амели
или Матильда из Леон-Киллер
Вкаблучках 09 ноября 2018
у меня очень даже стильная знакомая именно так и стрижется в последнее время. Ей идет. А моя голова в такое прическе абзац... посему хвостик и тоже абзац...
ПИПИКНУТАЯ 09 ноября 2018
Вам очень хорошо!!
Кожугетовый ансамбль 09 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вам очень хорошо!!
Серьезно? А до конца дочитать слабо?
zoryana_89 09 ноября 2018
Автор, давайте ваше фото. Может не все так критично?!
Садоводница 09 ноября 2018
ооо,,сестра....
в прошлом году попросила освежить удлинённое каре...так она мне боб-каре сделала двумя левыми руками ...косо,криво,кусками повырезала,пипец! зашла называется.Так после неё год уже отращиваю.Только чёлка у меня не такая короткая была.Некоторым идёт,на этом фото неплохо смотрится.
но я не плакала.смеялась,ну что поделаешь,слёзы не помогут.
Садоводница 09 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Главное что бы не было так

и такое у меня было,я их боюсь тех парикмахеров
когда нет нормального,то просто не стригусь,иногда подравниваю и всё.
За мои 38 лет было только 3 нормальных парикмахера
Аноним_1451 09 ноября 2018
Девушки, подтвердите или опровергните мое мнение на счет каре - если лицо полноватое, а волосы очень густые и немного вьются - то каре противопоказано вообще. Потому что на голове шар, уложить невозможно и плюс за уши тоже не завернешь, выпадают, такая густота волос. В хвост не соберешь, так как сзади длина не позволяет, ни одна невидимка тупо не держит, если закалывать. А если два часа укладывать брашем, то на выходе - Иванушка дурачок со стрижкой под горшок. Я просто в офигении - мучусь со своим каре два месяца, какая же я была дура.....сейчас когда вижу парикмахерскую - одно желание - заколоть их всех осиновым колом.
Чебураха с перцем 09 ноября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
А мне нрав
и мне!
Птица секретарь 09 ноября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
В ноябре в футболке???? Ну ну

Девушка с прической классная!
Это пример, хотя я сейчас хожу в легком платье и без курточки=) Рано еще мотаться в коконы, мне всегда жарко)
Уси Пуси 09 ноября 2018
Я не знаю писали вам или нет. Очень круто волосы отрастают от масла бей. Купите его на айхербе, сейчас доставляют они за неделю. Только не перебарщивайте с этим маслом, пару капель будет достаточно.
Баба_Воля 09 ноября 2018
Девушке очень хорошо, ничего плохого она с собой не сделала. А вам да, может не идти. Неудачный пример)