09 ноября 2018

что я с собой сделала!!!

Захотелось мне сделать стрижку,ну и сделала. Это какой то ***! сижу реву,у меня шок,как мне в люди выходить. как на работе быть. попросила немножко короче сделать удлиненное каре. ну как я теперь понимаю у каждого человека понятия свои о понимании немного короче. своё фото даже не могу выложить,так как все говорят,что я с собой сделала.
как теперь по максимуму быстро отрастить ЭТО?
я в шоке и с себя и с парикмахера.
вот пример,всё также только волосы темные.
показать весь текст
Баба_Воля 09 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Я так перед отпуском подстриглась - пришла домой и выругала самыми последними словами. Может поэтому волосы за неделю отросли до приличной длины))) Или просто я смирилась)
За неделю? Не шутите так
galy36 09 ноября 2018
челку бы чуть длинней...а там хорошо
АлесяК 09 ноября 2018
Ну, девушке на фото эта стрижка очень идет, поэтому не понятно о чем говорить.
Маски с репейным маслом и витаминами ускоряют рост волос.
Упругая попка 09 ноября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Это пример, хотя я сейчас хожу в легком платье и без курточки=) Рано еще мотаться в коконы, мне всегда жарко)
В +1 за бортом?
Упругая попка 09 ноября 2018
Витамины В внутрь хорошо ускоряют рост волос
Научительница 09 ноября 2018
не холодно?
Ms.Кот 09 ноября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
В ноябре в футболке???? Ну ну

Девушка с прической классная!
Люди, вы хоть читаете? Автор русским по белому написала, что свое фото выкладывать не будет. Она выложила фото причёски.
Молчавочка 09 ноября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
фото
Похоже. Самое кошмарное в этой прическе - челка, она за пару недель отрастет и будет не так страшно.
Запасная спина 09 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Я не знаю писали вам или нет. Очень круто волосы отрастают от масла бей. Купите его на айхербе, сейчас доставляют они за неделю. Только не перебарщивайте с этим маслом, пару капель будет достаточно.
Если честно не заметила сильного роста волос от этого масла, правда внешний вид улучшился, становятся гладкие и блестящие, но до след.мойки
Я б такое не носила, но продаю 09 ноября 2018
Ответ дляolyagol
Челка такая же короткая? Моет подкручивать волосы, как-то так
Кошмар
Что-то не спится 09 ноября 2018
Главное, что девушка на фото довольна))
aromat1 09 ноября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
фото
Ахаха)))))) я ржу в голос.
Автор, не знаю поможет ли вам, но меня обкарнали в феврале 18, рваное каре с асимметрией. Стрич эта лахудра начала сзади и я не сразу поняла, что происходит. Я просила подрезать кончики на 2 см.
Поитогу сантиметров 7, точно ушло. Плюс все разной длины. Жесть.
Вот только в сентябре я начала себе опять нравиться . Но на ровный срез я еще не вышла.
aromat1 09 ноября 2018
Блин наверное правильно стричь? Щас прибегут орфодрочеры кинут в меня словарем Даля. Прасцыце.
Ламборджини 09 ноября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
фото

Автор, извините, но очень похоже...
Самохвалова 09 ноября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
фото