09 ноября 2018

Я в ярости!

Девочки, вы всё знаете, подскажите. Отвожу сегодня ребенка в школу. Поднимаемся по ступенькам с дочкой. Налетает мамаша одноклассника, хватает мою дочь за рукав, поворачивая к себе, и начинает орать на неё, зачем они обижают её сына. Я сразу встала между ней и своим ребенком и говорю, все притензии к родителям, что произошло? Она отходя немного в бок, не обращая на меня внимания продолжает наезжать на мою дочь, она перепугалась. Я уже стала орать на неё, что она не слышит, что я сказала с притензиями к родителям, а не к детям, забираю дочь и ухожу. Та что то бубня пошла дальше. Я в шоке, что это было. Пришла в класс, спрашиваю учителя, она говорит, что её сын не хотел кушать в столовой, учительница говорила, чтоб покушал, а моя дочь и ещё один мальчик увидели, что он не ест всё равно и сказали:"А Саша не кушает!" и засмеялись. Больше нечего не было. В классе 10 человек, учитель стояла возле детей и видела этот конфликт лично. Говорит, Саша расстроился, что они засмеялись и заплакал.
По нормальному, подошла бы эта мама и сказала, что её сын ранимый и что бы я поговорила с дочкай, чтоб не смеялись. Детям по 6 лет. Ничего такого выходящего за рамки не произошло, чтоб тянуть мою дочь за рукав и орать на неё. Я до сих пор не могу успокоится. Моя дочка напугалась. Я понимаю дети, конфликты, но нужно разборки устраивать с родителями. Сегодня буду с этой мамашей беседовать. Но такая ситуация не первый раз, что она позволяет себе тягать чужих детей за шкирку и орать на них, без присутствия родителей. Я хочу припугнуть её, чтоб на будущее моего ребенка не трогала, а шла ко мне с претензиями. Чем ей пригрозить полицией или соц службой? Кому при повторных попытках разборок с чужим ребенком жаловаться, если она не понимает элементарных вещей?
показать весь текст
ЛедиДи 09 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Оба.
ну. вот. Теперь Вы знаете. что почитать на выходных. Приятного чтения
Голодаю 09 ноября 2018
да все вы там куку. что дикая мамаша, которая налетела на вашу дочь, что вы со своими ответными разборками и соцслужбами. вам нечем заниматься обоим чтоль, слишком много свободного времени?
Laura 28 09 ноября 2018
Ответ дляЛедиДи
Перестаньте дофантазовувати, тоді почнете обговорювати конкретну ситуацію і перестанете вішати свої образи. ярлики і навіть просто ні за зо обзиваь незнайомих людей. Тут не та ситуація, коли варто розвивати фантазію. Цитую старпост ’и говорю, все притензии к родителям, что произошло?’ автор запитувала. але інша мама чи не чула, чи не була здатна сприймати почуте (ну, десь як Ви наразі прочитане)
мені так наплівать чому ви там мене питаетесь навчити і куди приземлити, шо можете не старатись, от чесно, я нікого не обзивала в отлічіі от некоторих, до яких ви не прицепились чогось... бо ту шо вам не подобаться, обзивати можна а та, яка подобаеться, не
це ліцемірство
про шо ще поговоримо?
автор Покорительная 09 ноября 2018
Тему закрываю. Не потерплю таких оскорблений в адрес своего ребенка. Даже любого ребенка вы не имеете моральное право так оскорблять. Вы сами не знаете ситуации. Ваш мозг в меру своего развития и воспитания додумывает и украшает ситуацию в абсурдную сторону.
Ещё раз повторюсь, меня возмутили разборки взрослой женщины с маленьким ребенком, а не с его родителями! О том что я не собиралась проводить беседу со своим ребенком я нигде не писала. И как я могла изначально увидить проблему, если адекватного разговора не было. Из за истерик какой то тётки я должна, не зная ситуации, начать ругать своего ребенка!
Откуда только столько зла вокруг!
Я так скажу, каждый соответствует своим же комментариям.
Спасибо, что есть адекватные люди, даже те, которые разошлись во мнениях, но не позволили себе опустится на самое дно оскарбляя чужих детей не зная их лично!