09 ноября 2018

Люди,вы реально глупые или притворяетесь?

Тема про евроеомера
Просто поражает
Сразу напишу,у меня машина купленная в салоне,правда ей уже 7 лет
НО!
Вы реально не понимаете,что если бы приняли закон о нормальной растаможке машин из Европы не старше 10 лет,кому-то было бы плохо?
На рынке хлам столетний за бешеные деньги продают,почему человек не может за пару тыс.уе растаможить нормальную машину,а не хлам?
Если бы приняли нормальный закон,то и местные авто бы подешевели,неужели это не ясно
Так теперь ещё и налог на машину старше 5 лет надо будет платить,просто маразм
Ещё понимаю 10 лет,но пять лет это практически новая машина
показать весь текст
Меряно-перемеряно 09 ноября 2018
Ответ дляjune83
Какая Тойота какого года какой комплектации ... слишком много нюансов чтобы сравнивать
Думаете в салоне продают 5-тилетнее авто?
75В 09 ноября 2018
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь 09 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Закон вполне адекватный. Владельцы сравнительно свежих авто не так много и заплатят.
Согласна. Еще не понимаю, зачем поставили ограничение коэффициента возраста
june83 09 ноября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Думаете в салоне продают 5-тилетнее авто?
Прошлого года дёшевле, тестовая дешевле, голая база дешевле... есть варианты
автор Засомневаю 09 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Есть. Базовая комплектация не как у нас.
Вы вообще не в теме
Пишите сюрр какой-то
Одинаковая база в нашем салоне и итальянском только там цена 8950,а у нас за такую же точно,даже цвет почти 18 тыс.долл
автор Засомневаю 09 ноября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это только акциз. А еще надо НДС заплатить и таможенный сбор.
Вот и я об этом растаможить авто даже с этим законом будет куча денег,но тут же прицепились только к акцизу и доказывают обратное
автор Засомневаю 09 ноября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Думаете в салоне продают 5-тилетнее авто?
Тут вообще удивительные люди сидят
Пишут такие небылицы и сами же в них верят
Мира всем 09 ноября 2018
Люди нищие. Откуда у них деньги на хорошие машины???
Это у параши и его кума луцика и новые машины и новые дворцы и отдых на Мальдивах с Сейшелами. Ограбили холопов и наслаждаются....
june83 09 ноября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Тут вообще удивительные люди сидят
Пишут такие небылицы и сами же в них верят
Я вам потом все подробно расскажу. Убегаю. Не все так просто и дёшево на самом деле
автор Засомневаю 09 ноября 2018
Ответ дляМира всем
Люди нищие. Откуда у них деньги на хорошие машины???
Это у параши и его кума луцика и новые машины и новые дворцы и отдых на Мальдивах с Сейшелами. Ограбили холопов и наслаждаются....
Так и холопы радуются же
Голі,босі,у вінку
Жесть
Не перестаю удивляться ограниченности
Видимо только откровенного юзания и заслуживают,если все хавают
Перемелица 09 ноября 2018
Ну а что предлагаете, господа? Если без машины никак-без адекватного общественного транспорта хотя бы до 20 (чтоб приехать в райцентр с лекарствами и продуктами после работы), к родственникам необслуживающим сами себя? Если сгнил жигуль? Спасибо соседу, удалось купить евро... что делать?
Бабушка-байкерша 09 ноября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не пишите бред. Японцы делают одинаковые комплектации не зависимо в какую страну едет авто.
Очень даже зависимо. Авто производится специально для определенной страны. У нас, например, была машина, произведенная для Турции. Машины, произведенные для американского рынка отличаются от машин, произведенных для украинского рынка. Так что вы не в теме, а бросаетесь громкими фразами.
Я не тону 09 ноября 2018
Ответ дляПеремелица
Ну а что предлагаете, господа? Если без машины никак-без адекватного общественного транспорта хотя бы до 20 (чтоб приехать в райцентр с лекарствами и продуктами после работы), к родственникам необслуживающим сами себя? Если сгнил жигуль? Спасибо соседу, удалось купить евро... что делать?
платить налоги и спокойно ездить, тем боле сделали акцион невиданной щедрости -50% на акциз
Меряно-перемеряно 09 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Очень даже зависимо. Авто производится специально для определенной страны. У нас, например, была машина, произведенная для Турции. Машины, произведенные для американского рынка отличаются от машин, произведенных для украинского рынка. Так что вы не в теме, а бросаетесь громкими фразами.
Я очень в теме. У меня японская машина - арабка. Абсолютно ничем не отличается от тех, что продают в нашем официальном автосалоне.
Специально для определенной страны авто не производится!
Только наш автопром для нас делает г...
Меряно-перемеряно 09 ноября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Тут вообще удивительные люди сидят
Пишут такие небылицы и сами же в них верят
Еще и пытаются доказать, что все вокруг полные дураки.
Меряно-перемеряно 09 ноября 2018
Заметила очень простую тенденцию, больше всего против евроблях те, кто ходит пешком. У меня авто на наших номерах и мне абсолютно все равно с каким номером авто едет рядом. И большинству водителей тоже. А вот пешеходов просто разрывает от негодования.
Адекватность водителя абсолютно не зависит от номера его авто.
Xвостокрутелка 09 ноября 2018
Ответ дляbelle.studio
Это двойные стандарты. Откровенным хламом становится ланос после нескольких лет езды по нашим дорогам, а славуту сразу с конвеера можно отправлять на утилизацию. А иномарка даже 20летней давности зачастую будет значительно лучшим выбором. Поэтому касательно машин старше 10ти лет, то это исключительно в целях не допустить на рынок недорогие и качественные автомобили, с которыми отечественному автопрому конкурировать нечем. У нас так вообще-то со всем, не только с автомобилями.
Все так круто равняются на Европу в ценах. Только почему-то забывают, какие требования там к двигателям. Естественно, европейцам не только не придется платить деньги за утилизацию авто, они еще и в наваре останутся, спихнув свой хлам к нам.