Аноним Анонимыч
Вот ещё ссылка на то, что с одним камнем (видео), только на моем фото камень меньше.
Цитата:
С россыпью оч красивое,но может не на каждый деньВторое можно повседневно..
Да, Вы правы) думаю тоже и о практичности. Это кольцо помолвочное. Хочу носить постоянно)
Цитата:
Помолвочное тогда с одним
Потом может на годовщину свадьбы и второе будет)))
Первое красивое,второе с одним камнем примитивное. У меня такое серебряное еще 10 лет назад было
Цитата:
Помолвочное тогда с однимПотом может на годовщину свадьбы и второе будет)))
Нет ))) два кольца мне точно не нужно
это муж решил обновить помолвочное, нужно выбрать такое, чтоб надолго ))

Цитата:
Спасибо за мнение !)
мне с одним камнем больше нравится - оно более универсальное и в плане других украшений, и в плане одежды, аксессуаров
с россыпью более вызывающее - его каждый день носить не будете, да и сейчас мода возвращается к более лаконичным формам - лучше три минималистичных кольца, чем одно кричащие.
Цитата:
мне с одним камнем больше нравится - оно более универсальное и в плане других украшений, и в плане одежды, аксессуаровс россыпью более вызывающее - его каждый день носить не будете, да и сейчас мода возвращается к более лаконичным формам - лучше три минималистичных кольца, чем одно кричащие.
Спасибо !
Цитата:
Спасибо за мнение !)
Еще забыла добавить. Оно еще и неудобное( с одним торчащим камнем). Оно цепляется за одежду и за все что можно. С тех пор беру кольца только плоские,чтоб не цеплять ими все
Цитата:
не путайте божий дар с яишницей.
Автор, один камень хороших характеристик всегда ценнее и дороже чем россыпь. Я за второе кольцо, оно вне времени и расстояний. Первой тоже симпатишное, но не на каждый день и проигрывает по 1 пункту
Цитата:
не путайте божий дар с яишницей.Автор, один камень хороших характеристик всегда ценнее и дороже чем россыпь. Я за второе кольцо, оно вне времени и расстояний. Первой тоже симпатишное, но не на каждый день и проигрывает по 1 пункту
Спасибо ! Но у камня, что в кольце с россыпью характеристики лучше...это тоже подкупает. Просто он меньше того, что в классическом кольце. Эх, что же делать, что делать

Чем много мелких, конечно же лучше Один большой камень, но желательно, с хорошими характеристиками. Хороший бриллиант - красив сам по себе.. и чем меньше вокруг него всякой всячены - тем лучше.
на 1 кольцо вы навряд ли оденете перчатки и оно больше обязывает, это вечерний вариант. По дресс коду его днем не носят
Цитата:
Ой ну какой божий дар.
Примитивный дизайн и африке примитивный и камень тут непричем

Цитата:
То что в россыпи больше сияет,это даже по фото видно.
Цитата:
Наоборот на второе не надеть. Оно торчит и за все зацепляться будет. Я именно поэтому такое не смогла носить,валяется,а нравилось очень
Недавно прочла на витрине в Германии фразу: ’Один солитер дороже миллиона слов’. Ограничились довольно большим размером и хорошим качеством - это память. Я за один камень.
Цитата:
Ой ну какой божий дар.Примитивный дизайн и африке примитивный и камень тут непричем
примитивнее маленького черного платья тяжело что то сыскать в одежде, но тем не менее это маст хев на все времена. А кому то подавай цветуечки и вензелечки.
Цитата:
Маленькое черное платье обыгрывают аксессуарами,само по себе оно ни о чем. А кольцо непрактичное у меня было такое,автор его еще проклянет

Сколько стоит это красота? С россыпью которая? Я прям остро почувствовала необходимость покупки

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 321
+ 143
+ 135
+ 123
+ 116
+ 108
+ 106
ещё >>
Сейчас читают!
+ 104
+ 96
+ 70
+ 67
+ 63
+ 59
+ 53
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Помогите пожалуйста выбрать кольцо с бриллиантами