Парасюха
Цитата:
осипший голос не так быстро проходит, голосовой режим
Не могу молчать . Преподаю. Всего 5 часов в неделю, но все же
А сколько надо времени? К вечеру я вообще ужас
Цитата:
Не могу молчать . Преподаю. Всего 5 часов в неделю, но все же А сколько надо времени? К вечеру я вообще ужас
исла-мох
сосать
смягчают
сосать
смягчают
Цитата:
Рентген сделайте. У сотрудницы при таких же симптомах туберкулёз оказался.
Я весной делала флюру. Все ок. Не за полгода же?
Цитата:
А можно?... На связи не будет хуже?
не должно, вы прогреете изнутри и откашляете то, что там еще осталось.
Автор, в крайнем случае советую пульмикорт ингаляции. Мне помог убрать и осиплость и сухое подкашливание.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 408
+ 318
+ 221
+ 207
+ 195
+ 173
+ 161
ещё >>
Сейчас читают!
+ 116
+ 102
+ 94
Советую вкусный мармелад (фото)+ 84
+ 77
+ 67
+ 65
Благотворительность!
+ 1
Не проходит осиплость. Что за ерунда?
Сдала анализы. Слегка повышены Лимфоциты, остальное в норме, моча тоже. Меня послушал врач, дыхание ок. Осмотрел ЛОР, убрал пробки, сказал что ничего особо не видит, все ок
Но я то болею. Откашливаюсь. Голос хриплый, особенно к вечеру.
Что дальше делать?