Домашка
У меня тоже так,еще и слабит меня кукуруза,но это только от свежей,от консервированной нет
Да.Макароны, свежий хлеб и выпечка, кондитерские изделия, картофель и кукуруза, ячмень и рис, все бобовые культуры..
Цитата:
капуста. По аромату от ребенка со специфическим узнаваемым звуком я всегда знала, что в детсаду на обед была капуста...
Цитата:
Боже, на ночь кукурузу. Как там бедный желудок справляется
та как то раньше все хорошо было, наверное не давала на ночь... А тут как то так решили на ужин, и на тебе(((
Извините а зачем вообще кушать кукурузу, эти наверное консервы? Насколько помню, эта кукуруза на первом месте по содержанию ГМО
Цитата:
Може, а переживаєте чому? Нічого страшного
ну не знаю) не болит ли животик,например
Цитата:
та ребенок ее любит очень. Вот реально кукурузу с маслом и с солью
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 387
+ 213
+ 206
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 183
+ 165
+ 130
+ 125
ещё >>
Сейчас читают!
+ 162
+ 121
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 120
+ 114
Я туплю!2й класс. Великдень (фото)+ 102
+ 97
+ 95
Благотворительность!
+ 1
+ 2
+ 1
Газы у ребенка от кукурузы? Могут быть?