Рыжик-пыжик
Хоть какую-то ссыль дайте.
А то с трудом верится, чтобы должникам ещё больше денег доступных банк давал.
Может там о процентах по кредитному договору речь?
отказывалась уже несколько раз. никто не заставил погасить всё). когда-то самостоятельно повысили - позвонила в банк и отказалась. на случай непредвиденных обстоятельств мне лимита достаточно, а больше не хочу учитываю массу случаев мошенничества. приват
Цитата:
большее зло чем кредитка - только кредитка+оплаты частями
Оплата частями - это вещь! Мы пользуемся регулярно, очень удобно.
Цитата:
приват? там возможно выплатить оставшуюся сумму сразу?
Цитата:
Надо просто уметь ей пользоваться!приват спасибо)
Цитата:
Кредитка,это лучшее изобретение.Но не для тех,у кого нет денег.А для тех,у кого нет их здесь и сейчас.Я вообще своими не пользуюсь,только кредитки.Гашу в грейс,всё бесплатно.
Я благодаря оплате частями хо ь мебели и техники в дом приобрела, а так бы ещё неизвестно сколько жила б с совковым интерьером
Цитата:
если оплата была с кредитных и она была в минусе, то, всю оставшуюся сумму можно погасить только после погашения всех кредитных средств, сама хотела погасить досрочно, пишет не достаточно средств, погасив кредитку, получилось
Цитата:
да, так и есть
Цитата:
в новостях вчера сказали-новое постановление или правило банков
А в чем проблема? Ну повысят вам кредитный лимит, просто не используйте весь. У меня на карте одного банка лимит 80 тыс., а на карте другого 50 тыс. Никто ведь не заставляет пользоваться деньгами
я очень редко использую две-три тысячи кредитных денег. Сразу пополняю через пару дней. Отказываться от лимитов не хочу, так как мало ли, вдруг когда-нибудь понадобятся банковские деньги.

Цитата:
Вот я именно поэтому и люблю. У меня с кредиткой всегда есть деньги, а не только в день зарплаты. На процент попала аж один раз в качестве посчитать, как они его снимают и т.п. Заплатила лишних 16 гривен, усвоила и вот уже почти два года ненарадуюсь:))
Безпроцентный кредит при разумном использовании очень даже помогает в этой нелегкой жизни:))
Цитата:
Вот я именно поэтому и люблю. У меня с кредиткой всегда есть деньги, а не только в день зарплаты. На процент попала аж один раз в качестве посчитать, как они его снимают и т.п. Заплатила лишних 16 гривен, усвоила и вот уже почти два года ненарадуюсь:))Безпроцентный кредит при разумном использовании очень даже помогает в этой нелегкой жизни:))
а где вы нашли беспроцентный кредит?
Цитата:
а где вы нашли беспроцентный кредит?
Как где?
В привате 55 дней,в Альфе 55,в Монобанке 60,в Ощаде 30.
Вот взяли кредитные деньги,погасили в этот срок(грейс-период),и ничего не платите сверху.Не уложились-комиссия и проценты.
а я уже который месяц прошу поднять лимит - не дают, гады, а так телефон новый хочется
Цитата:
как насчет оплаты по частям?
Цитата:
Так заведите себе несколько кредиток.Мне нужно было 30000.Вобщем так и получилось.Зато теперь,на трёх 50+27+30=107000.Мне столько не нужно совсем.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 410
+ 329
+ 222
+ 209
+ 195
+ 175
+ 166
ещё >>
Сейчас читают!
+ 138
+ 101
+ 74
+ 69
Советую вкусный мармелад (фото)+ 66
+ 60
Благотворительность!
+ 1
а слышали , что если откажетесь от увеличения кредита, то должны отдать всю...
в новостях рассказывали вчера новое постановление банков