КтоЕслиНеЯ
Цитата:
А русские и украинские имена закончились?
Греческие, скандинавские и еврейские вы имеете в виду?

В этой связи вспомнился старый анекдот. ’В связи с неблагозвучностью имени Иван Гов.о сменил паспорт на Эдуард Гов.о’ Называйте своих детей как хотите.
Блін ми так кицьку назвали
Як з друзів)
Або кличемо Моніка Белучі( Собака_ Белла вівчарка)
Як з друзів)
Цитата:
Блін ми так кицьку назвалиЯк з друзів)Або кличемо Моніка Белучі( Собака_ Белла вівчарка)
У меня кот Михаил

А каким боком вы к правнучке сотрудницы. Вы реально думаете что к вашему мнению кто-то прислушается?
А зачем сокращать имя? Оно и так не длинное. У знакомых Федя сын. Так они всем запрещают сокращённо его называть. Только Фёдор надо, но от этого он Федей не перестаёт быть.
И будет Моника Николаевна Васильева...
Мне вот Арья нравится имя, но куда оно в украинских широтах...
Цитата:
И будет Моника Николаевна Васильева... Мне вот Арья нравится имя, но куда оно в украинских широтах...
а Васильева Николаевна только Манька или Ленка?
Цитата:
может человеку просто интересно
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 434
+ 310
+ 293
+ 290
+ 280
+ 254
ещё >>
Сейчас читают!
+ 203
+ 126
грустно очень .... (фото)+ 106
+ 86
+ 83
+ 76
+ 66
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Имя для девочки
Хотят назвать Моника,а как укороченно,ласково называть?
С отчеством сочетается ,а вот фамилия не очень:))))