10 ноября 2018

яка сума виплати при переломі ноги на виробництві?

Аноним_1467 10 ноября 2018
на гипс и лекарство
Аноним_1434 10 ноября 2018
у Вас производственная травма ?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 10 ноября 2018
так
Аноним_1434 10 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
так
Оплата больничного 100% среднего заработка. Все лечение и лекарства за счет предприятия. Если нужна будет реабилитация - санаторий например - тоже за счет предприятия.
Если наступит стойкая утрата трудоспособности - то там другой механизм. Выздоравливайте.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 10 ноября 2018
дякую.я мала на увазі одноразову допомогу,від фонду соцстраху
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1434
Оплата больничного 100% среднего заработка. Все лечение и лекарства за счет предприятия. Если нужна будет реабилитация - санаторий например - тоже за счет предприятия.
Если наступит стойкая утрата трудоспособности - то там другой механизм. Выздоравливайте.
Дякую.я мала на увазі одноразову допомогу,від фонду соцстраху
Аноним_1434 10 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Дякую.я мала на увазі одноразову допомогу,від фонду соцстраху
Если Вы не восстановитесь - т.е. наступит стойкая утрата трудоспособности - Вам произведут единовременную выплату и назначат пособие. Если полностью восстановитесь - т.е. если не оформите инвалидность - то ничего не положено.
В любом случае этот вопрос будет решаться после закрытия больничного.
Аноним_1434 10 ноября 2018
Размер пособия зависит от степени утраты трудоспособности и Вашего заработка - нужно заседание комиссии и там определят размер пособия.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 10 ноября 2018
дякую