10 ноября 2018

Знающие хорошо турецкий, загляните пожалуйста

я Кукарача 10 ноября 2018
перевод правильный, никаких сомнений
Аноним_1516 10 ноября 2018
где текст на турецком?хочу обсудить
Ра ру ра ру ра 10 ноября 2018
Знаю,заглянула
автор Фиктивная 10 ноября 2018
Как написать, помогите пожалуйста
В последнее время ты очень немногословен, ты редко пишешь мне, в чем причина? Тебе надоело ждать меня?
Ответь пожалуйста чесно!
Спасибо всем ответившим,... по делу)
автор Фиктивная 10 ноября 2018
’В последнее время ты очень немногословен, ты редко пишешь мне, в чем причина? Тебе надоело ждать меня?
Ответь пожалуйста чесно!’
я Кукарача 10 ноября 2018
Ответ для75В
’В последнее время ты очень немногословен, ты редко пишешь мне, в чем причина? Тебе надоело ждать меня?
Ответь пожалуйста чесно!’
Шьёрт побьери! ’Бриллиантовая рука’ 1968 г
автор Фиктивная 10 ноября 2018
Ответ дляя Кукарача
Шьёрт побьери! ’Бриллиантовая рука’ 1968 г
Нуууу, главное, что по теме, делать вам больше нечего!?
я Кукарача 10 ноября 2018
Ответ для75В
Нуууу, главное, что по теме, делать вам больше нечего!?
турки такое не ценят, когда им пишут первыми
Не умею мерить 10 ноября 2018
Ответ для75В
Как написать, помогите пожалуйста
В последнее время ты очень немногословен, ты редко пишешь мне, в чем причина? Тебе надоело ждать меня?
Ответь пожалуйста чесно!
Спасибо всем ответившим,... по делу)
Ооо! У кого-то летний отдых удался))
Семена рукколы 10 ноября 2018
Son zamandı az konuşuyorsun , az yazıyorsun , ne oldu? Beni bekleme sıkıldı sen? Gerçek cevabı soyle!
Аноним_1516 10 ноября 2018
Ответ для75В
’В последнее время ты очень немногословен, ты редко пишешь мне, в чем причина? Тебе надоело ждать меня?
Ответь пожалуйста чесно!’
турецкий не очень знаю.но слово чеСно исправлю.чесТно .хотя турку все равно
автор Фиктивная 10 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Son zamandı az konuşuyorsun , az yazıyorsun , ne oldu? Beni bekleme sıkıldı sen? Gerçek cevabı soyle!
Спасибо большое